3 глава
21 января 2023 г., 01:10
Примечания:
Так это 3 глава и можно сказать начало самой истории
Это ссылка на группу в телеграмм там будут оповещения о фанфиках)
https://t.me/+jkuyExM-pmYxNzBi
*Такемичи такаями и Каори сидят на диване и ждут своих друзей которые только что узнали что они переехали в сибуя*
-МИЧИИИИИ СОЛНЫШКО ТЫ МОЁ ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я СКУЧАЛА!
*Райли забегает в обуви и в слезах и прыгает на мичи*
-РАЙЛИ ТЫ С УМА СОШЛА Я ТОЛЬКО ПОЛЫ ПОМЫЛА!-такаями
-ТАКАЯМИИИИИ!
*уже без обуви забегают и ее друзья и прыгают на неё*
-я тоже скучала ребята)-такаями
*Следом забегает ратеми 4мизо и хина и так же прыгают на мичи после все начинают тискать Каори*
-ХВАТИТ МУЧАТЬ МОЮ СЕСТРУ-такемичи
-братик все в порядке я тоже по ним скучала)-каори
-какая ты милаааашкааа!-райли
-райли и вправду отвали от ребёнка-ратеми
-ну лааадно-райли
-кстати такемичи Аллука и Кай и остальные уже соскучились по тебе-широгане
-точно надо будет к ним сходить на выходных -такемичи
-кстати такемичи а в какую школу вы будете ходить?-хина
-в вашу хинаточка)-такаями
-это круто)-хина
-блииин такемичи мы не сможем быть в одном классе потому что ты маленький!-райли
-райли ты старше меня на один год!-такемичи
-и что ты все равно маленький!-райли
-мелкая будет в классе с аллукой и Каем,а такемичи с хиной-такаями
-здорово)-хина
-давайте у вас устроим ночёвкуууу мы же 3 года не виделись-райли
-райли мы не виделись 4 месяца!-такемичи
-и что это тоже много -райли
-не,не сегодня мы устали-такаями
-эх ну ладнооооо-райли
*Они просидели до 10 вечера и разошлись по домам*
-такемичи я спать пойду ладно?-каори
-конечно солнышко иди спокойной ночи)
*Такемичи чмокнул Каори в лобик и она ушла спать*
-я усталааа-такаями
-иди спи уже-такемичи
-я тут сегодня буду спать тут холодильник рядом-такаями
-нет ты будешь спать у себя!-такемичи
-ладнооо ладноо только не кричи
*Такаями ушла в комнату и легла спать*
*Такемичи убрался на кухне и тоже пошел спать*
На следующий день
Понедельник
Время 7:40
*У такаями в комнате прозвонил будильник*
-ммммммм кто нибудь выключите его,мм ну блин*она встала и выключила будильник*
Так время ещё есть я пойду пока умоюсь
*На кухне очень вкусно пахло поэтому она спустилась на кухню*
-доброе утречко иди умывайся и садись скоро будет готово-такемичи
-доброе,хорошо)-такаями
*Она пошла сделала все ванные процедуры, пришла на кухню и села за стол*
-Когда ты встал?
-мм в 6:50 вроде-такемичи
-я в шоке я бы не встала так рано-такаями
-мда я вообще удивлён что ты уже не спишь*такемичи хихикнул*
-цц вообще то я встала вас проводить-*такаями закатила глаза*
-ммм доброе утречко братик сестрёнка)
*Сказала Каори которая только пришла*
-доброе-такаями
-доброе солнышко иди умывайся кушай и в школу-такемичи
-хорошо-каори
*Мичи закончил готовить и положил всем еду*
-спасибо-такаями
-спасибо братик-каори
-на здоровье-такемичи
*Спустя 15 минут все поели*
-братик карри очень вкусное спасибо-каори
-да мичи спасибо было очень вкусно)-такаями
-не за что бегом собирайся и в школу)-такемичи
-хорошо*сказала Каори и побежала собираться*
-я возьму сегодня твой байк а ты мой пока свозишь на починку-такемичи
-хорошо-такаями
*Когда Каори оделась они вышли на улицу такемичи и Каори сели на байк такаями попрощались с ней и уехали в школу*
Спустя 20минут
*они приехали
В школу и побежали
по классам
Время 8:39*
*Каори ушла в класс а такемичи уже бежал на второй этаж в свой кабинет*
*Спустя 3 минуты он его нашел,постучал и открыл дверь*
-извините за опоздание-такемичи
-ой нечего страшного проходи,итак это ваш новый одноклассник! представься пожалуйста-сказала учительница
*Все посмотрели на такемичи и удивились*
-здравствуйте меня зовут Ханагаки Такемичи мне 16 лет я бета люблю рисовать и играть на гитаре надеюсь подружимся)
-хорошо садись куда тебе угодно-учительница
-спасибо*сказал такемичи оглянулся не нашел хины и из за этого начал волноваться но сел за третью парту последнего ряда потому что это единственная парта за которой не кто не сидел*
*Весь урок такемичи ощущал на себе взгляды и поэтому боялся что над ним снова будут издеваться*
На перемене
"Мысли такемичи интересно где хина*
-приветик ты же такемучи правильно?
-а?-*такемичи испугался и быстро посмотрел на парня перед собой тот был не высокий и блондин,а сзади него стоял высокий парень с косой*
-д-да это я только правильно такемичи
-как сказал майки так и будет*сказал парень с косой*
-а-а?-такемичи
-ну чтож тогда приятно познакомиться такемучи я майки а это кенчин)-майки
-не слушай майки меня зовут кен рюгуджи но друзья и знакомые называют меня доракен или дракен.-доракен
-а хорошо мне тоже приятно с вами познакомиться*сказал удивлённо такемичи так как не думал что с ним кто то решит общаться но все равно улыбнулся*
*Мальчики от этого покраснели*
-ты довольно милый такемучи)-майки
-а...что?.-такемичи
-майки ты идиот?не обращай на него внимания такемичи.-доракен
-хей кенчин ты совсем обнаглел-майки
-спасибо?-*смущённо ответил такемичи*
-Такемичи а ты же бета?-майки
-а да-такемичи
-понятненько)
Прозвенел звонок
-ну блин ладно пока такемучи-майки
*Майки ушел с дракеном и они сели на свои места*
На следующей
перемене
*Такемичи вышел на улицу подышать свежим воздухом и сел на лавочку*
-БУ!
-баджи сан это не красиво!
-А-а?-такемичи
-привет ты прости баджи сана мы просто хотели подойти познакомиться с тобой но не знали как начать а баджи сан решил тебя напугать кстати я чифую мацуно из твоего класса а это кейске баджи-чифую
-я и сам мог представиться!-баджи
-ну меня вы уже знаете мне тоже приятно с вами познакомиться*честно сказать такемичи было приятно что с ним хотят общаться так как в прошлой школе у него совсем не было друзей и все над ним издевались*
*Они улыбнулись*
-о такемичи ты не против обменяться номерами?-чифую
-а да конечно)-такемичи
*Они втроём обменялись номерами и пошли в класс так как прозвенел звонок*
После уроков
-Хей такемичи не хочешь погулять с нами?-баджи
-да точно пошли с нами как раз познакомимся получше!-чифую
-а ну я не против только мне сестру надо отвести домой-такемичи
-у тебя есть сестра? Вот круто!ну давай мы проводим твою сестру и пойдём гулять?)-чифую
-ну хорошо..?-такемичи
*Они забрали сестру такемичи из школы и направились к нему домой*
-какая ты милаяяя а как тебя зовут?(•ө•)♡-чифую
-спасибо меня зовут Каори)
-меня чифую я одноклассник твоего брата а это баджи сан приятно познакомиться)-чифую
-мне тоже очень приятно познакомиться с вами чифую сан и баджи сан)-каори
*Спустя время они отвели Каори домой и пошли гулять в парк*
*Спустя 3 часа после гулянки*
-было весело-чифую
-ага-баджи
-да мне тоже понравилось спасибо большое за то что позвали)-такемичи
-не за что кстати если у тебя нет не каких планов на пятницу не хочешь сходить с нами в одно место мы познакомим тебя со своими друзьями?-чифую
-ну я пока не знаю возможно если не каких планов не будет то можно наверное..-такемичи
-хорошо)-чифую
-ладненько такемичи это же твой дом мы тогда тоже пойдем-баджи
-а да спасибо большое за то что проводили.-такемичи
-не благодари-чифую
*Они попрощались и ушли по домам*
*Такемичи же пришел домой поел умылся и лег спать*
*Его сёстры уже спали*
Примечания:
Ну вот как то так)
Кстати если что
Майки-альфа
Доракен-альфа
Баджи-альфа
Чифую-альфа
Остальные будут добавляться позже