Новая жизнь

PG-13
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 11 130 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

3 глава

Настройки
Примечания:
*Такемичи такаями и Каори сидят на диване и ждут своих друзей которые только что узнали что они переехали в сибуя* -МИЧИИИИИ СОЛНЫШКО ТЫ МОЁ ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я СКУЧАЛА! *Райли забегает в обуви и в слезах и прыгает на мичи* -РАЙЛИ ТЫ С УМА СОШЛА Я ТОЛЬКО ПОЛЫ ПОМЫЛА!-такаями -ТАКАЯМИИИИИ! *уже без обуви забегают и ее друзья и прыгают на неё* -я тоже скучала ребята)-такаями *Следом забегает ратеми 4мизо и хина и так же прыгают на мичи после все начинают тискать Каори* -ХВАТИТ МУЧАТЬ МОЮ СЕСТРУ-такемичи -братик все в порядке я тоже по ним скучала)-каори -какая ты милаааашкааа!-райли -райли и вправду отвали от ребёнка-ратеми -ну лааадно-райли -кстати такемичи Аллука и Кай и остальные уже соскучились по тебе-широгане -точно надо будет к ним сходить на выходных -такемичи -кстати такемичи а в какую школу вы будете ходить?-хина -в вашу хинаточка)-такаями -это круто)-хина -блииин такемичи мы не сможем быть в одном классе потому что ты маленький!-райли -райли ты старше меня на один год!-такемичи -и что ты все равно маленький!-райли -мелкая будет в классе с аллукой и Каем,а такемичи с хиной-такаями -здорово)-хина -давайте у вас устроим ночёвкуууу мы же 3 года не виделись-райли -райли мы не виделись 4 месяца!-такемичи -и что это тоже много -райли -не,не сегодня мы устали-такаями -эх ну ладнооооо-райли *Они просидели до 10 вечера и разошлись по домам* -такемичи я спать пойду ладно?-каори -конечно солнышко иди спокойной ночи) *Такемичи чмокнул Каори в лобик и она ушла спать* -я усталааа-такаями -иди спи уже-такемичи -я тут сегодня буду спать тут холодильник рядом-такаями -нет ты будешь спать у себя!-такемичи -ладнооо ладноо только не кричи *Такаями ушла в комнату и легла спать* *Такемичи убрался на кухне и тоже пошел спать* На следующий день Понедельник Время 7:40 *У такаями в комнате прозвонил будильник* -ммммммм кто нибудь выключите его,мм ну блин*она встала и выключила будильник* Так время ещё есть я пойду пока умоюсь *На кухне очень вкусно пахло поэтому она спустилась на кухню* -доброе утречко иди умывайся и садись скоро будет готово-такемичи -доброе,хорошо)-такаями *Она пошла сделала все ванные процедуры, пришла на кухню и села за стол* -Когда ты встал? -мм в 6:50 вроде-такемичи -я в шоке я бы не встала так рано-такаями -мда я вообще удивлён что ты уже не спишь*такемичи хихикнул* -цц вообще то я встала вас проводить-*такаями закатила глаза* -ммм доброе утречко братик сестрёнка) *Сказала Каори которая только пришла* -доброе-такаями -доброе солнышко иди умывайся кушай и в школу-такемичи -хорошо-каори *Мичи закончил готовить и положил всем еду* -спасибо-такаями -спасибо братик-каори -на здоровье-такемичи *Спустя 15 минут все поели* -братик карри очень вкусное спасибо-каори -да мичи спасибо было очень вкусно)-такаями -не за что бегом собирайся и в школу)-такемичи -хорошо*сказала Каори и побежала собираться* -я возьму сегодня твой байк а ты мой пока свозишь на починку-такемичи -хорошо-такаями *Когда Каори оделась они вышли на улицу такемичи и Каори сели на байк такаями попрощались с ней и уехали в школу* Спустя 20минут *они приехали В школу и побежали по классам Время 8:39* *Каори ушла в класс а такемичи уже бежал на второй этаж в свой кабинет* *Спустя 3 минуты он его нашел,постучал и открыл дверь* -извините за опоздание-такемичи -ой нечего страшного проходи,итак это ваш новый одноклассник! представься пожалуйста-сказала учительница *Все посмотрели на такемичи и удивились* -здравствуйте меня зовут Ханагаки Такемичи мне 16 лет я бета люблю рисовать и играть на гитаре надеюсь подружимся) -хорошо садись куда тебе угодно-учительница -спасибо*сказал такемичи оглянулся не нашел хины и из за этого начал волноваться но сел за третью парту последнего ряда потому что это единственная парта за которой не кто не сидел* *Весь урок такемичи ощущал на себе взгляды и поэтому боялся что над ним снова будут издеваться* На перемене "Мысли такемичи интересно где хина* -приветик ты же такемучи правильно? -а?-*такемичи испугался и быстро посмотрел на парня перед собой тот был не высокий и блондин,а сзади него стоял высокий парень с косой* -д-да это я только правильно такемичи -как сказал майки так и будет*сказал парень с косой* -а-а?-такемичи -ну чтож тогда приятно познакомиться такемучи я майки а это кенчин)-майки -не слушай майки меня зовут кен рюгуджи но друзья и знакомые называют меня доракен или дракен.-доракен -а хорошо мне тоже приятно с вами познакомиться*сказал удивлённо такемичи так как не думал что с ним кто то решит общаться но все равно улыбнулся* *Мальчики от этого покраснели* -ты довольно милый такемучи)-майки -а...что?.-такемичи -майки ты идиот?не обращай на него внимания такемичи.-доракен -хей кенчин ты совсем обнаглел-майки -спасибо?-*смущённо ответил такемичи* -Такемичи а ты же бета?-майки -а да-такемичи -понятненько) Прозвенел звонок -ну блин ладно пока такемучи-майки *Майки ушел с дракеном и они сели на свои места* На следующей перемене *Такемичи вышел на улицу подышать свежим воздухом и сел на лавочку* -БУ! -баджи сан это не красиво! -А-а?-такемичи -привет ты прости баджи сана мы просто хотели подойти познакомиться с тобой но не знали как начать а баджи сан решил тебя напугать кстати я чифую мацуно из твоего класса а это кейске баджи-чифую -я и сам мог представиться!-баджи -ну меня вы уже знаете мне тоже приятно с вами познакомиться*честно сказать такемичи было приятно что с ним хотят общаться так как в прошлой школе у него совсем не было друзей и все над ним издевались* *Они улыбнулись* -о такемичи ты не против обменяться номерами?-чифую -а да конечно)-такемичи *Они втроём обменялись номерами и пошли в класс так как прозвенел звонок* После уроков -Хей такемичи не хочешь погулять с нами?-баджи -да точно пошли с нами как раз познакомимся получше!-чифую -а ну я не против только мне сестру надо отвести домой-такемичи -у тебя есть сестра? Вот круто!ну давай мы проводим твою сестру и пойдём гулять?)-чифую -ну хорошо..?-такемичи *Они забрали сестру такемичи из школы и направились к нему домой* -какая ты милаяяя а как тебя зовут?(•ө•)♡-чифую -спасибо меня зовут Каори) -меня чифую я одноклассник твоего брата а это баджи сан приятно познакомиться)-чифую -мне тоже очень приятно познакомиться с вами чифую сан и баджи сан)-каори *Спустя время они отвели Каори домой и пошли гулять в парк* *Спустя 3 часа после гулянки* -было весело-чифую -ага-баджи -да мне тоже понравилось спасибо большое за то что позвали)-такемичи -не за что кстати если у тебя нет не каких планов на пятницу не хочешь сходить с нами в одно место мы познакомим тебя со своими друзьями?-чифую -ну я пока не знаю возможно если не каких планов не будет то можно наверное..-такемичи -хорошо)-чифую -ладненько такемичи это же твой дом мы тогда тоже пойдем-баджи -а да спасибо большое за то что проводили.-такемичи -не благодари-чифую *Они попрощались и ушли по домам* *Такемичи же пришел домой поел умылся и лег спать* *Его сёстры уже спали*
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник