Новая жизнь

PG-13
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 11 130 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
*понедельник* *Такемичи проснулся в 6:48 и пошёл умываться и готовить* *Спустя 30 минут он уже доготовил и пошёл будить сестёр* *Сначала он разбудил такаями а потом Каори и вот они сидят на кухне и кушают* *После того как они покушали они разъехались кто куда* *В школе* -пока солнышко*такемичи поцеловал Каори и пошёл в свой класс* *В классе* -о доброе утро такемичи)-чифую -о мичи привет)-майки -такемичи почему ты в школе твоя рука на врятли ещё прошла!-мицуя -полностью согласен с мицуей!-доракен -такемичи немедленно пошли мы проводим тебя до дома-хина -ребят всё правда хорошо,рука почти не болит)-такемичи -такемичи ты вчера получил серьезное ранение и ты хочешь сказать что у тебя уже нечего не болит?-мицуя -ну разве что чуть чуть-такемичи *Хина подошла к такемичи и дала ему по голове* *Ребята приохуели если честно* -х-хина за что ты его?-чифую -слушай сюда Ханагаки Такемичи не выёбывайся и пошли мы отведём тебя домой!-хина -ну хиина я не хочу домой там не кого нету мне будет скучно!-такемичи -тем более если рука будет очень сильно болеть я поеду домой на байке!-такемичи *В класс зашёл учитель* -так а что здесь происходит?-учитель -у такемичи серьезное ранение а он пришёл в школу!-эмма -м?*учитель посмотрел на руку такемичи* -такемичи уверенн что останешься?-учитель -НЕТ!-хина -НЕТ-мицуя -НЕТ-нахоя -да)-такемичи -хорошо тогда садитесь все на свои места!-учитель *Все сели на свои места* *На перемене* *Ребята схватили такемичи и потащили его на крышу* -такемичи ты с ума сошёл тебе срочно нужно домой!-чифую -но я же не умераю?!-такемичи *В Общем они ещё долго спорили но в итоге они решили что позволят находиться такемичи в школе под предлогом что когда он прийдёт домой хорошенько отдохнёт* *Дальше уроки шли как обычно* *Последний урок физра* -можно свалим?-баджи -да я согласен давайте свалим-нахоя -куда это вы сваливать собираетесь-*спросил классный руководитель* -ааааа мы это просто пошутили!-нахоя -да да мы пошутили!-баджи -бегом на физру! *На физкультуре все начали переодеваться но не такемичи* -м?такемичи ты чего не переодеваешься?-доракен -а я сейчас-такемичи *Такемичи начал переодеваться и когда он снял футболку многие были в шоке на его теле были порезы и гематомы которые уже почти сошли но фигура у него была очень красивой* *Такемичи переоделся и его глаза начали слезиться из за взглядов на себе он боялся что все сейчас начнут смеяться и говорить что он слабак* -т-такемучи тебя кто то обижает?давай я его побью?-майки -такемичи почему у тебя так много ран?это после того дня?-мицуя -а это да не обращайте внимания это,ещё недели 2 назад было когда я учился в другой школе...)-такемичи -тебя там обижали?-*чифую явно был зол как и многие другие* -а....да одноклассники часто издевались на до мной но всё в порядке-*такемичи почти плакал* -кто?-майки и баджи -а?-такемичи -имена нам нужны имена и адреса!-майки и баджи -зачем? всё правда хорошо...-такемичи -если ты не скажешь мы сами отыщем о них информацию!-нахоя -успокойтесь идиоты он же сказал не надо-мицуя *На физре они начали разминку* -муууучииии а что ты планируешь делать после уроков?-майки -ну пойду домой приготовлю сестрам поесть и Райли сегодня позвала меня в кино-такемичи -в кино?-хина -ага "сказала ей одной будет скучно а остальные идти не хотят а я как её лучший друг обязан пойти с ней"-такемичи -а можно нам с вами?-эмма -конечно)-такемичи -УРААААА-майки -манджиро Сано хватит орать!-физрук *После физры все пошли по домам* Дома -я дома!-такемичи *Такаями подошла к такемичи* -мичи что вчера случилось?-такаями -а?-такемичи *Она аккуратно взяла его левую руку* -мне вчера позвонили из полиции и объяснили ситуацию Я забыла поговорить с тобой утром но почему ты не чего не сказал?-такаями -прости я не хотел что бы ты волновалась...-такемичи -придурок!-такаями *После они поговорили и такемичи приготовил поесть* *Когда они поели такемичи собрался и сказал что пошёл в кино* *Ребята договорились встретиться там* *Когда он пришёл все уже ждали его время было 16:40* *Они оплатили билеты, купили попкорн и пошли в зал* *После просмотра фильма* -даааа это было круто особенно когда он его об стенку швырнул!-майки -было и вправду весело)-мицуя -ага)-чифую -а мне больше понравилось как та девушка его поцеловала-эмма -было очень круто)-хина -правда когда выпрыгнул этот чёрный чел мне было страшно-райли *После того как они обсудили фильм они ещё прогулялись и пошли по домам* *Такемичи пришёл домой перекусил и лёг спать*
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 19 В сборник