Глава 9
25 января 2023 г., 21:12
Примечания:
Вот и 9 глава простите что так мало
Телеграмм канал https://t.me/akitoliveeff
*понедельник*
*Такемичи проснулся в 6:48 и пошёл умываться и готовить*
*Спустя 30 минут он уже доготовил и пошёл будить сестёр*
*Сначала он разбудил такаями а потом Каори и вот они сидят на кухне и кушают*
*После того как они покушали они разъехались кто куда*
*В школе*
-пока солнышко*такемичи поцеловал Каори и пошёл в свой класс*
*В классе*
-о доброе утро такемичи)-чифую
-о мичи привет)-майки
-такемичи почему ты в школе твоя рука на врятли ещё прошла!-мицуя
-полностью согласен с мицуей!-доракен
-такемичи немедленно пошли мы проводим тебя до дома-хина
-ребят всё правда хорошо,рука почти не болит)-такемичи
-такемичи ты вчера получил серьезное ранение и ты хочешь сказать что у тебя уже нечего не болит?-мицуя
-ну разве что чуть чуть-такемичи
*Хина подошла к такемичи и дала ему по голове*
*Ребята приохуели если честно*
-х-хина за что ты его?-чифую
-слушай сюда Ханагаки Такемичи не выёбывайся и пошли мы отведём тебя домой!-хина
-ну хиина я не хочу домой там не кого нету мне будет скучно!-такемичи
-тем более если рука будет очень сильно болеть я поеду домой на байке!-такемичи
*В класс зашёл учитель*
-так а что здесь происходит?-учитель
-у такемичи серьезное ранение а он пришёл в школу!-эмма
-м?*учитель посмотрел на руку такемичи*
-такемичи уверенн что останешься?-учитель
-НЕТ!-хина
-НЕТ-мицуя
-НЕТ-нахоя
-да)-такемичи
-хорошо тогда садитесь все на свои места!-учитель
*Все сели на свои места*
*На перемене*
*Ребята схватили такемичи и потащили его на крышу*
-такемичи ты с ума сошёл тебе срочно нужно домой!-чифую
-но я же не умераю?!-такемичи
*В Общем они ещё долго спорили но в итоге они решили что позволят находиться такемичи в школе под предлогом что когда он прийдёт домой хорошенько отдохнёт*
*Дальше уроки шли как обычно*
*Последний урок физра*
-можно свалим?-баджи
-да я согласен давайте свалим-нахоя
-куда это вы сваливать собираетесь-*спросил классный руководитель*
-ааааа мы это просто пошутили!-нахоя
-да да мы пошутили!-баджи
-бегом на физру!
*На физкультуре все начали переодеваться но не такемичи*
-м?такемичи ты чего не переодеваешься?-доракен
-а я сейчас-такемичи
*Такемичи начал переодеваться и когда он снял футболку многие были в шоке на его теле были порезы и гематомы которые уже почти сошли но фигура у него была очень красивой*
*Такемичи переоделся и его глаза начали слезиться из за взглядов на себе он боялся что все сейчас начнут смеяться и говорить что он слабак*
-т-такемучи тебя кто то обижает?давай я его побью?-майки
-такемичи почему у тебя так много ран?это после того дня?-мицуя
-а это да не обращайте внимания это,ещё недели 2 назад было когда я учился в другой школе...)-такемичи
-тебя там обижали?-*чифую явно был зол как и многие другие*
-а....да одноклассники часто издевались на до мной но всё в порядке-*такемичи почти плакал*
-кто?-майки и баджи
-а?-такемичи
-имена нам нужны имена и адреса!-майки и баджи
-зачем? всё правда хорошо...-такемичи
-если ты не скажешь мы сами отыщем о них информацию!-нахоя
-успокойтесь идиоты он же сказал не надо-мицуя
*На физре они начали разминку*
-муууучииии а что ты планируешь делать после уроков?-майки
-ну пойду домой приготовлю сестрам поесть и Райли сегодня позвала меня в кино-такемичи
-в кино?-хина
-ага "сказала ей одной будет скучно а остальные идти не хотят а я как её лучший друг обязан пойти с ней"-такемичи
-а можно нам с вами?-эмма
-конечно)-такемичи
-УРААААА-майки
-манджиро Сано хватит орать!-физрук
*После физры все пошли по домам*
Дома
-я дома!-такемичи
*Такаями подошла к такемичи*
-мичи что вчера случилось?-такаями
-а?-такемичи
*Она аккуратно взяла его левую руку*
-мне вчера позвонили из полиции и объяснили ситуацию Я забыла поговорить с тобой утром но почему ты не чего не сказал?-такаями
-прости я не хотел что бы ты волновалась...-такемичи
-придурок!-такаями
*После они поговорили и такемичи приготовил поесть*
*Когда они поели такемичи собрался и сказал что пошёл в кино*
*Ребята договорились встретиться там*
*Когда он пришёл все уже ждали его время было 16:40*
*Они оплатили билеты, купили попкорн и пошли в зал*
*После просмотра фильма*
-даааа это было круто особенно когда он его об стенку швырнул!-майки
-было и вправду весело)-мицуя
-ага)-чифую
-а мне больше понравилось как та девушка его поцеловала-эмма
-было очень круто)-хина
-правда когда выпрыгнул этот чёрный чел мне было страшно-райли
*После того как они обсудили фильм они ещё прогулялись и пошли по домам*
*Такемичи пришёл домой перекусил и лёг спать*
Примечания:
Ну типо вот как то так