Колония №1 "Болото"

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 923 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Спустя 5 циклов

Настройки
Синий свет... Звук машины, Био принтера, было первое что услышали три дубликанта. Цикл №1 Появилось три дубликанта. Они не знали друг друга, но одно их объединяло, желание жить. Первый цикл не был сложным. Были построены две комнаты: Уборная, казарма и не большой склад. "Воспоминания дубликанта: первый цикл был отведен для базовых потребностей. В колонии было довольно прохладно, и нам не хотелось бы спать на полу, поэтому мы сделали простую казарму из четырех коек, одна запасная. В тоже время, я один строил уборную и контейнеры для склада, хотя это не мое занятие. Весь остальной цикл мы отдыхали. Не очень хороший день выдался. На так называемым перерыве, который мы сами себе образовали, мы решили вопрос о расписании. Линда: Я думаю нам надо сделать порядок дня. Макс подхватывая идею, говорит: Я тоже так думаю. Неплохая идея! Отто: Мне как-то всё равно, но это все равно надо сделать. *Не большая пауза в разговоре* Макс: ... Я думаю, нам нужно четыре часа на отдых и шесть на сон. Отто: слишком жирно! Четыре часа на перерыв. Можно сойтись на двух. Линда: Шестнадцать часов работы? Многовато, но можно потянуть. Отто: Стоп. Нам же нужно сходить в уборную и поесть? Макс: конечно, на это надо один час максимум. *Линда посмотрела на Макса странным взглядом* Линда: А за пол часа не как? Отто: я думал что мы все решили. Шестнадцать часов работы, три часа отдыха, и два перерыва на еду и уборную. Все согласны? Линда и Макс почти одновременно: Да! Отто: ну все. О! Как раз. Время сна - Пока Линда: Пока... Макс: Пока Цикл №2 Утро началось с завтрака На завтрак у дубликантов была вафля из трёх пластов обжаренного теста и питательной пастой между ними. Все это добро лежало в ящике рядом с био принтером, это добро было с самого старта как некоторые постройки, включая ящик для еды, био принетр и небольшой кусок твердого пола на котором проснулись три персонажа. Дубликанты особо не жаловались вопросом откуда все это. Колония выглядела мрачно. Света почти не было, ведь дубликанты жили в закрытом пространстве где-то внутри астероида. Линда начала диалог: Линда: Не очень вкусные эти вафли. Отто: Они хотя бы есть. Из еды у нас только вафли и пресные фрукты без семян. Линда: откуда фрукты? Отто: Я нашел, когда вы копали комнаты. Вы оставили породы на полу и среди них я нашел фрукты, и сложил их в ящик. Линда: Ну ладно. Макс: может нам надо сложить на склад все эти породы? Они нужны для стройки и тем более мешают ходить. Постоянно спотыкаясь. Отто: Да, займёмся этим после завтрака Линда: Я не против После уборки дубликанты начали рыть новые комнаты. Они нашли новые вещества: Воду, метал вроде медь, уголь рядом с медью и водоросли для выработки кислорода. После находки всего этого была построена помпа для набора воды в ручную, а из меди построили колесо для выработки энергии и две батареи для энергии, провели провода к научному столу и к кислородному диффузору который питался водорослями. Про планировку колонии: В колонии пока что то три этажа. Самый нижний пустой, там только диффузор. Справа на втором и первом этаже уборная и казарма, с лева на верху склад, а снизу на втором комната с железной дверью научная комната где есть научный стол. Рабочая смена закончилась. День был трудный. Еда, туалет и перерыв Завязался небольшой конфликт. Линда: ты серьезно будешь сидеть в своей комнате весь завтрашний день?! Отто: Да, буду! Линда: Зачем?! Отто: Я буду исследовать! Линда: И что же такое важное "наше величество" Отто будет исследовать? Отто: Как выращивать еду! Линда: ЗАЧЕМ?! ПРОСТО ЗАЧЕМ?! У НАС ДОСТАТОЧНО ЕДЫ! Отто: *нервным голосом* Нам послезавтра нечего будет жрать! Линда: Так почему я узнаю это последней?! Отто: Я не хотел поднимать панику. Линда: А кто же будет готовить?! Отто: плоды можно будет есть сырыми Линда: Это плохая еда. Отто: Я умею готовить. Линда: Я тоже. Отто: вот и все? Линда: Ладно... Прости что накричала на тебя Отто: Так я не обижаюсь, и не кричу как "некоторые". "Отто сделал злую ухмылку" "Линда посмотрела на него недовольным взглядом" Все это время Макс лежал в спальне и не подозревал о некоторых проблемах. Цикл №3 Весь день Отто исследовал, а Макс и Линда убирались обслуживали постройки и рыли комнаты. Произошло небольшое происшествие: во время исследования Отто уснул на час и за нарколепсии. Отто подумал *Я могу заснуть так в любом месте, и это не очень хорошо* Цикл №3 Утро. Последняя еда Доедая последние фрукты Линда спросила. Линда: Ты понял как сделать ферму? Отто: Да Макс: Какую ферму? Отто: Нам нечего есть. Макс: Это ужасно! Линда: Не паникуй. Отто сделал проект фермы. Мы сегодня построимем все втроем. Отто: ...Ага... После постройки фермы было решено построить ещё два диффузора, после их постройки день кончился, и все пошли спать. Сегодня без перерыва 4-5 цикл Отто очень много исследовал, а Линда готовила новую еду Отто исследовал: Супер ПК для продвинутых исследований, водопровод, Дробилку для обработки пород и угольный генератор Был построен угольный генератор на специальном недавно построенном четвертом этаже и обеденный зал с декором под научной комнатой на третьем этаже. До этого дубликанты сидели, и ели на полу. !!!Неожиданное происшествие!!! Био принтер снова заработал и на выбор встали три дубликанта и гуманитарная помощь.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)