Часть 3
23 января 2023 г., 01:03
Примечания:
Блин, мне как то уже не нравится, но главное что бы вам понравилось
-Господи, Джисон, что с тобой??! — в панике говорит Минхо, зовя на свой крик друзей, которые ушли в магазин.
-Минхо, что случилось? О господи, нет, нет нет нет!!! — Чан поднял Хана на руки, думая, что делать.
-Надо в больницу, чего я тут стою столбом… — бубнит Чан себе под нос, думая, что виноват в этом.
-Его отравили. — говорит доктор Пак.
-Всмысле, как??! — в недоумении спрашивает Минхо.
-Ваш друг, ел что то? Пил?
-Да, наш знакомый дал ему шаурму… — и тут до Минхо начинает доходить, что возможно Хван отравил Джисона.
-С ним все в порядке?
-Парень, у него в организме находится Кубомедузе*, как он может быть в порядке?
-Тоесть…
-Да, он умрёт. Это доказано. Соболеную… — безразлично говорит доктор, уходя в палату.
Он был таким противным и мерзким. Он был тот самым типом врачей, типо: ≪Без денег не принимаю≫, ≪Если у вас нету денег, то мне глубоко плевать на вас и ваши проблемы≫.
Когда Джисон очнулся, медсестра позвала Чана и Чонина попрощаться с Ханом.
-Д-джисон,нам так жаль… Что же будет дальше? Мы не сможем без тебя. Ты — душа нашей компании, ты всегда нас поддерживал, но… — Чан с Чонином слезятся, не могут ничего сказать.
А Хан хриплым голосом выдаёт:
-Мы все рождаемся и умираем, это естественно. Мне тоже будет вас не хватать…
Медсестра тут же зашла в палату, что бы выпроводить оттуда двух плачущих подростков.
Она их выводит, и тут же приводит Минхо.
После того как Джисон ппосмотрел на него, он понял, что не хочет умирать, и что он этого не заслужил…
Минхо тихонько подходит к Джисону, садясь на стульчик рядом:
-Я всегда буду тебя помнить, никогда не забуду… — говорит Минхо, прислоняя голову к животу Хана.
-Пожалуйста, не убивай себя, прошу. Мы обязательно встретимся в следующей жизни, обещаю… — говорит Хан, в ту секунду отключаясь на всю жизнь Минхо…
Примечания:
Кубомедузе* - самый опасный смертельный яд в мире. (Я хз правильно ли написала, так как смотрела все в интернете)