Придурок.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 315 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
*** После того случая прошел еще месяц, Эмиль больше не видел Масленникова. Началась школа, подруги Эмиля учились с ним в одном классе, так что ему было еще проще, как выяснилось в их классе была еще одна девочка которая устраивала вечные вечеринки, шанс попасть на её вечеринку была равна 100%, она со всеми прекрасно общалась, как с Лерой и Ксюшей, так и с Эмилем. Вот в один из школьных дней, когда троица спокойно разговаривала между собой, к ним подошла Вика. — Приветик.- Тепло поприветствовала ребят Вика. — Привет.- Хором произнесли ребята. — У меня будет вписка в эту субботу, я вас приглашаю.- Вика мило улыбнулась. — О, а во сколько? -Спросила Лера. — К 8 часам приходите.- Вика поправила волосы. — Хорошо, мы будем.- Ксюша улыбнулась. Вика на последок еще раз улыбнулась и ушла в класс. А ребята продолжили разговор. — Мне интересно, а кто там будет? — Эмиль почесал затылок. — Ну наверное как обычно, половина города. Ну и само собой Масленников, и его компания.- Ответила Ксюша. -Блять, а без них никак? — Вновь задал вопрос Иманов. — Без них ни одна тусовка не проходит, они там самые зажигалки, ну на тусовках Вики я каждый раз их вижу.- Сказала Лера улыбаясь.- Ну, Эмилька, не огорчайся ты так, он самом деле нормальный, просто у него тогда настроения не было, а ты просто под горячую руку попал. — Да пиздец, я кстати не видел его после того случая.- Эмиль нахмурил брови.- Он умер? — хахах, да нет, они могут гулять где-то в другом месте.- Посмеялась Ксюша. Прозвенел звонок и ребата отправились на урок. *** Вечер, Эмиль доделывал последний предмет, он планировал прогуляться до новостройки на которой всегда была открыта крыша, ему это место показала Лера, там было красиво провожать закаты. Когда уроки были сделаны, Иманов собрался и пошел к дому где всегда открыта крыша. Идти было недолго, быстрым шагом минут 10, ну в целом, куда Эмилю торопиться, он не спеша дошел до здания, на лифте поднялся на 15 этаж, поднялся по лестнице, открыл дверь и вот она, крыша. Открывался прекрасный вид на озеро, лес и закат. Единственная причина почему сюда ходил Эмиль, посмотреть на закат. Его сестра любила закаты и часто таскала Эмиля с собой, они молча провожали закат, а потом еще общались долгое время. Но она умерла. Разбилась на машине с родителями два года назад. После этого случая Иманов не находил себе места, но время прошло. Как многие говорят «Время лечит». Нет, оно не лечит, ты просто привыкаешь и живешь с ней. И каждое упоминание о Еве, Эмилю становилось больно, она была ему очень близкой, они были неразлучны. С этими мыслями Эмиль уже сидел почти на самом краю и смотрел на уходящее солнце, с каждой минутой солнце садилось всё ниже. Но Иманов хотел смотреть как заходит это солнце вечно и не уходить отсюда, он хотел чтобы рядом сидела Ева и они разговаривали о том как прошел день. Но увы, это невозможно. На крыше послышался шорох, Иманов обернулся и увидел как дверь закрывается и перед дверью стоит парень, в черном худи с капюшоном, в белой ветровке. Он не мог понять кто это, потому что незнакомец скрыл лицо под капюшоном. — Ты кто? — Спросил Эмиль слегка жмурясь чтобы понять кто там. — Блять, тебя еще тут не хватало.- Незнакомец отдернул капюшон и показалось лицо Масленникова. — Блять.- Тихо произнес Иманов надеясь что всё пойдет хорошо и его не скинут с этой крыши. — Не ссы, тебе я делать ничего не буду.- Сказал Дима подходя к Иманову.- Я могу присесть? — Ну присядь.- Эмиль отвернулся от парня продолжая смотреть на уходящее солнце. Почти рядом сел Дима и так же как Иманов смотрел на закат. После пары минут молчания Масленников задал вопрос: — И часто ты тут сидишь? — Третий раз сюда прихожу. А что? — Эмиль не поворачивал голову, а лишь продолжал смотреть на закат. — Да просто, не видел тебя тут раньше. Я это, извиниться хотел за тот случай.- Дима почесал затылок. — С чего бы? — Да неловко как-то. Я просто с девушкой поссорился в тот день, без настроения был. — Да всё нормально, с кем не бывает.- Эмиль усмехнулся.- А из-за чего? Если не секрет. — Она изменила мне с моим другом, воот.- Дима изменился в лице. — Ох. Она же уже бывшая? — Ну да, нахуй мне такая. — Ну вот и правильно- Эмиль улыбнулся.- А почему ты сюда ходишь? — Как раз из-за ситуации когда она мне изменила, обиднее наверное то, что она мне это сказала при всей компании. Морально унизила так сказать. — Жестко. Да не расстраивайся из-за неё, если она будет видеть что тебе морально хуево, продолжит давить. Покажи что тебе похуй и не убивайся, она же мразь вылетая. — Да. Наверное ты прав. Спасибо.- Дима улыбнулся. *** Парни просидели так еще примерно часа два, а после разошлись по домам. " Неужели он реально такой пиздатый» — С этими мысли Эмиль шел домой.
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник