Толька и Петька.

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 723 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

???

Настройки
Толька и Петька. Толька умница-мальчик, активист, отличник, красавец, все девочки за ним бегают, а он о учёбе думает, ну что за чудо, а не ребёнок! А Петька прохиндей-обыкновенный, в журнале одни 'энки', да 'гуси'. Всё девочки от него фукают и даже за одной партой с ним сидеть не хотят, оно и правильно! Он же лентяй, шабалдуй, ещё втянет в какую нибудь авантюру! А вот Толька с Петькой сидел. Даже разговаривал с ним, но он это из жалости, с берега это было ещё как видно! Толька и Петька с младшей школы везде вместе и 'за ручку', не буквально, конечно. Толька только из за этого балованного получал в тройном размере, всё таки староста, отличник! А Петьке было плевать, в каком там размере нагоняй получал товарищ, всё равно ему, даже на тех, кто из жалости с ним общается, ишь! Толя и Петя были хорошими друзьями. Такими хорошими что обжимались везде где могли, везде, где никого нет. Целовались за гаражами, избегали окон своих квартир, ну типичная подростковая романтика, не правда ли? Нет. Это типичный подростковый кошмар. Когда всегда, когда вы рядом надо бояться, когда надо бояться своих чувств и эмоций, когда всё нельзя. Но на уме только можно. Хотели бы Толя и Петя быть мальчиками? Вместе быть - хотели. И хотят. Но хотели ли они при этом быть оба парнями? Это уже у них спрашивайте. Может и правда - хотели. И во всех своих ужасах виноваты сами? Ну ладно, важно ли всё это, когда у нас тут первая любовь? Самая чистая и непорочная, самая открытая, самая непонятная, самая страшная, самая болезненная, в общем - самая самая. Плюсов, вообще, должно было быть море. И Толя и Петя должны были так же обжиматься с девочками, целоваться с девочками, водить к себе домой, знакомить с родителями... Мечты, мечты... Разве когда они Толя и Петя так сделаешь? И ладно просто мальчики, то какие мальчики! Толька самый хороший, самый умный, самый красивый. А Петька самый глупый, самый грубый и самый плохой. Да все на уши встанут! Весь город! Зато объятья в тайне от всех у них никто не отнимет. Ну, пока они в тайне от всех. В тайне от всех, вообще всё всегда хорошо, безопасно. А у всех на веду мальчики не могли и посмотреть друг на друга нормально, постоянный самоконтроль. Ну ладно это разглогольствование! Уже все устали! Лучше поговорим про эту самую их, такую сякую, но - любовь. Маршрут был один и тот же. Школа, разминутся и встретиться у гаражей. Может обняться, может поцеловаться, это всё не важно. Главное - быть там в этот момент. Главное смотреть друг другу в глаза и любить. Глазами. Ушами. Сердцем. Смотреть на друг друга как в последний раз. Случайно касаться друг друга в классе и крепко обниматься там, где никто не видет. И бояться, бояться, бояться. По всему. Что сейчас внезапно рядом окажутся люди с камерами и будут просто их снимать, вышлют в интернет и Петьку с Толькой посадят. Навсегда. В одиночные камеры. Обоих. В безопасности мальчики были только на даче у Тольки. Родители доверяли ему ключи от неё и сами туда приезжали только на лето. Не сказать, что там они были полностью спокойны, но там им было хорошо. Они занимались многим: готовили вместе, играли в монополию, и всегда держались за руки. Много курили. Иногда пили. Но никогда не заходили за грань. Не позволяли друг другу. И самим себе, что бы не расстраивать друг дружку. Толька пытался отучить Петьку курить, и Петька пытался отучиться, честно, пытался! Но тяжело это. Очень. На даче можно было заниматься многим, даже танцевать вместе, и говорить, что любите. Хоть и тихо. Хоть и окна завешаны. Но не прячась, и без паники, в лицо. Стены дачи не только видели эти 'детские' всплески любви. Но и ещё кое что. Уже не детские всплески любви. Старая пружинная кровать шумела при любом движении, а парни шумно глотали воздух, всё происходило как то быстро, нелепо, но в любви. Толя совсем не по джентльменски лез Петьке под футболку, но разве кто то был против? Петька громко дышал прижимаясь к голой груди своего возлюбленного, слышал, как его пульс медленно приходил в норму. Толька гладил свою пассию, обнимал, откровенно 'лапал', он вообще с Петькой вёл себя не как умница-отличник, а как какое-то животное-нимфоман, ну это Толька сам про себя думал. Парни заснули. От усталости. От теплоты тел, и от холода в незатопленном помещении. Именно в такие моменты казалось, что всё хорошо. Что всё всегда было и будет именно так. К калитке подъехала машина.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник