Мороженое?
21 января 2023 г., 09:44
Примечания:
Надеюсь вам зайдёт) каждый день буду писать по 2-3 страницы
Т/и, торопись! Надо регистрироваться на рейс, а то опоздаем на самолёт, - сказала мама, явно злясь на меня. Да иду я, иду!
Отец не спеша шел за матерью, а я грустно рассматривала дождливое питерское небо, понимая, что вряд ли еще раз его увижу. Мои мысли прервала мама, которая понимала, что я не очень то и рада переезду. Солнце, не переживай, все будет хорошо, да и думаю это не надолго, - улыбаясь, сказала она. В ту же секунду пришло уведомление на телефон. У Т/и было не так много друзей, так что она сразу поняла, кто ей написал. Т/ичка, пообещай, что точно будешь мне писать каждый день! Т/и улыбнулась. Настя всегда очень дорожила дружбой с тобой мы познакомились на поступление в универ и с того момента очень тесно общались. Мама погладила тебя по плечу, Дорогая через 30 минут будем садиться в самолёт. Я уверенна, что в Москве ты найдёшь друзей. Мам, не надо пытаться поддержать меня, я не ребёнок, что бы переживать из-за новых знакомств, - уверенно сказала девушка, думая, что 18-ти летие показывает, что она уже выросла. Вы сели в самолёт и через час уже были в Москве. Выйдя из аэропорта, мы сели в такси и поехали на адрес нашей квартиры. За последние две недели отец только что и делал, выбирал более благоприятный район, но с таким бюджетом как у нас, это сделать было проблематично. Папа так и не сказал, где у нас будет новое место жительства, Но как только таксист сказал расплатится за поездку, я была в шоке. Неужели теперь я буду жить в одной из этих страшных пятиэтажек я очень сильно напряглась. Мама, увидевшая мое выражение лица, была взволнованна. Она знала, что так будет, что я всегда жила в светлых районах с многоэтажными зданиями и училась в престижный школах Т/и мы здесь на время склонив голову мама сказала мне тихим голосом. Мы вышли с машины. Пятиэтажное здание,белые неровно покрашенные бордюры, не ровная дорога и ужасная подъездная дверь которая была вся зарисована чем только можно... Мама неловко улыбаясь, спросила, не хочу ли я прогуляться по новому городу или хотя бы по району. По этому району я точно не хочу гулять. Ответила через чур честно маме. Она же только сделала глубокий вдох и выдохнула: Т/и, нам надо разгрузить все вещи. пойми, что ты будешь мешаться под ногами в процессе этого. Иди пройдись до площадки, посиди где нибудь там, познакомься с кем нибудь или почитай часок другой, что бы мы успели разобрать вещи. Ладно - ответила ей я и пошла по неровному асфальту вперёд, рассматривая все эти серые некрасивые дома. Шла я приблизительно 20 минут, как вдруг увидела фургон с мороженым. Подойдя туда, в очереди стояли несколько парней и что то бурно обсуждали. Я хочу с малиной. С малиной не вкусный, я пробовал - ответил кудрявому парень со сплитом на волосах. Хах, милые. я улыбнулась и встала в очередь. Что меня напрягло, что те двое будто не замечали, что рядом с ними стоит симпатичный высокий блондин, но при этом иногда поворачивались к нему. Эй, Вань, а ты что будешь? Я? Да не знаю, скорее всего возьму с манго и дыней услышав свой любимый вкус ты была приятно удивлена так как нечасто слышала что он кому то нравится кроме тебя
Хахахах! Парень со сплитом толкает Кудрявого и тот моментально врезается в меня. Я упала на этот жизнью испорченный асфальт и заметила, как испугался брюнет передо мной. Первым, кто что то сказал, стал блондин. Коля, Серега! Вы что творите Хоть по сторонам смотрите. Парень в черном худи серых штанах и подал мне руку, помогая встать. Из за его спины крашенный сказал тебе:извини, пожалуйста, не заметил тебя - сказал, как выяснилось Коля. Да, извини - подхватил видимо это Серёжа. Ты улыбнулась, ничего страшного, я ей мороженое оплачу - вскрикнул с радостью Коля. Парни понимали, что это было правильным решением и улыбнулись в ответ. Какое хочешь - спросил он. Я неловко повернулась и ответила: Мне не удобно брать у вас что то, простите, думаю вашего извинения было вполне достаточно. Ты поправила черную юбку и посмотрела на колени которые были чуток поцарапаны. Парень не стал настаивать и пропустил тебя к фургончику. Посмотря на вкусы, ты все таки решила, можно 2 шарика манго-дыня? Продавец потянулся за ними, а ты повернулась на парней, которые были немного удивлены, видимо услышав вкус. Тут зеленоглазый засмеялся, я же говорил что не я один люблю этот вкус. Его улыбка ослепительная.. подумала ты и начала доставать деньги с кошелька,как вдруг услышала звук оплаты с карты. Ты повернулась симпатичный парень с прекрасной улыбкой оплатил мороженое. Зачем ты оплатил? Я же говорила что мне ничего не надо от вас! Парень снова натянул улыбку хах просто я удивлён тем что ты любишь вкус этого мороженого не разу не видел такого человека вот и захотелось оплатить радостно сказал парень
Примечания:
Йоу первая страница моего первого фф 🎉🎉