Обещание

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 713 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Дождик

Настройки
Как камень с плеч... - Т/и не хочешь прогуляться? Прогулка с ним.. Звучало очень заманчиво но в голове мелькали слова Амины о таблетках. - Пойдем) Вы гуляли по парку в какие то моменты дурачились и щекотали друг друга. -Ваня а мы друзья? - А? Ну наверное. Ты легко ударила его в плечо и побежала вперед ближе к фонарю который светил желтым светом, парень побежал за тобой. - Поймал хах. Руки парня были у тебя на плечах,а его изумрудные глаза смотрели в мои. Я будто не видела ничего кроме них. Не смотря на прохладу я почти не чувствовала ветра. Я перевела взгляд на его губы,снова искусаны.. Именно в этот момент тебе очень захотелось поцеловать парня,но ты понимала что это будет не очень хорошо так как вы только недавно решили все вопросики. несколько минут мы просто смотрели друг на друга,нас прервал дождь? - Серьёзно? Почему именно сейчас? Вырвалось у тебя и паренька это позабавило. - А ты хотела что бы мы так стояли вечно? По щекам девушки прошёлся румянец. - Ваняя хватит нести чушь всякую.. Я просто домой пока дойду буду вся мокрая. Парень снимает с себя кофту. -Держи один конец. - Чт? Не успела ты договорить как парень прижался ближе. - Теперь побежали улыбаясь сказал он. Мы бежали под его кофтой ахаха. Какая ужасная ситуация. Телефон разрывался от звонков. Я понимала что если возьму трубку то замедлюсь и мы промокнем. Мы добежали и встали под козырьком подъезда. Я быстро достала телефон и увидела 6 пропущенных от мамы я сразу перезвонила ей. -Т/И ТЫ ГДЕ?! ПОЧЕМУ ТРУБКУ НЕ БЕРЁШЬ?! -мам все в порядке.. Не кричи пожалуйста - Ты видишь что на улице творится? Иди домой! - Да мам я скоро приду как только чуток стихнет дождь. - Я не хочу что бы ты заболела. Давай я заберу тебя? скажи где ты. Ты одна? Я повернулась на парня который облокотился на подъездную дверь. Он выглядит так спокойно даже мило. - Мам все в порядке,я не одна. Приду домой как только утихнет дождь. Сейчас я в безопасности. Мама лишь вздохнула в трубку - Я поняла. Приходи как только сможешь и если захочешь я заберу тебя. -Ладно мам. Ты быстро сбросила звонок. -Давай я провожу тебя? Уже ухмыляясь сказал парень. Я фыркнула ему в ответ. - Бессмертных я не ребёнок. - Хаа Т/и ты хочешь побыть со мной? Он подошел ближе и приобнял меня,на этот раз я ответила на это и легонько обняла его. - Не зазнавайся Бессмертных. - Я и не собирался..) Ты отдалилась от парня и посмотрела в сторону. - Дождик.. - Хочешь домой? Неловко посмотрел на меня он и я увидела в его глазах печаль. Видимо он не хочет чтобы я уходила. - Нет,Вань я не хочу домой. Мне нравится проводить время с тобой. быстро сказала ты потому что говорить это было очень неловко. Он улыбнулся и я сразу поняла что он вновь спокоен.
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)