Вот мы и встретились,миледи.

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 447 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Школа

Настройки
Примечания:
—Ч-чего? —Вставай говорю!Форма лежит на диване,завтрак на столе.Я убежала на работу.И ещё,ты ведь запомнила маршрут до твоей новой школы?Если нет я прислала его тебе.-Женщина вышла из комнаты.Был слышен хлопок входной двери. —ЧЕГОООООООО.-Заорала Люмин.—ГДЕ Я?БЛ...ИН...ЧЕ ЗА... —"Проверю телефон.О это мой телефон.Это уже хорошо.Да ну нафиг,как я сюда попала то?..."-Люмин встала с кровати.—"Ну пойду собираться что-ли"-Она разблокировала телефон и посмотрела маршрут.—"Я в Кореи?Чего!?Ведь этой ночью я точно была в Москве." Девушка собралась и вышла из квартиры,закрыла её и пошла по маршруту. —"Так,теперь нужно повернуть на право.Ага...Так теперь на лево."-Люмин засмотрелась в телефон. —Эй,смотри куда идёшь.-Раздался мужской голос спереди. —А?-Люмин подняла голову.—Извините.‐Светловолосая пошла дальше. Она дошла до школы.Дизайн учебного заведения был прекрасен во всём.И внешне и внутри.Если говорить в общем то школа была прекрасна. —"Блин почему у них школа такая красивая так и ещё всё новое.А то в моей школе было всё старое какое-то.Ну пока что дела идут нормально,это самое главное.Но я скучаю по родителям,эх." Люмин поднялась на 3 этаж и прошла в 306 кабинет. —Здравствуй Люмин,я твой классный руководитель.Зови меня Нин Гуан."-Она улыбнулась. —И так класс!Я должна представить вам нового ученика нашего класса- Люмин.Прошу не обижать её.Познакомиться поближе можно будет на перемене,но не сейчас."-Девушка показала рукой на 3 парту 3 ряда.—Люмин сядь вон туда.-Светловолосая села за парту. —Приветик!Я Ёимия,надеюсь мы подружимся.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)