Часть 1
21 января 2023 г., 08:57
Примечания:
Удачи с прочтением)
Меня зовут Юки и я обычное старшеклассница . Сегодня я как всегда пошла в школу.
Сане: Юкичка, приветик!
Девушка которые крикнула это мне моя подруга
Юки: привет Сане
Мы вместе пошли в класс и начался урок.
Учитель: Здравствуйте ребята, я хочу представить вам ваших новых одноклассников.
В класс вошли 5 парней
Первый был похож на снег его имя канаме. Он был бледен и его длинные белые волосы аккуратно ложились на одежде. У второго были синие волосы его звали Кирю. Третий был с красными короткими волосами и красными глазами его зовут Аято. Четвертый и пятый были близнецами с красивыми блондинистыми волосами Субару и Ко. Они представились и сели на свободные места. Удивительно, но рядом со мной было свободное место и ко мне подсел Кирю.
Я спокойно сидела на уроке пока не ощутила на себе взгляд
Юки: ты чего пялишься
Кирю: а, ты что запрещаешь?
Я хотела было ответить но его рука в миг оказалась у моих губ. Он медленно провёл по ним пальцем
Кирю: тсс...
Он улыбнулся гляда мне в глаза и я моментально покраснела
Кирю: ты выглядишь так мило когда смущаешься
Услышав это я отвернулась от него и закрыла лицо руками. Весь оставшийся урок мы сидели молча.
Прозвенел звонок и я пошла на перемену. Меня резко прижали к стене и открыв глаза я увидела Аято
Юки: ты чего творишь...
Аято: что это было?!
Юки: ты о чем?
Аято: то что вы творили на уроке с Кирю
Юки: тебя это не должно волновать, я тебя совсем не знаю.
Я выбралась из его рук и пошла дальше, но не успев ступить и шагу он прижал меня к стене еще сильнее
Аято: не знаешь меня?! Хах, ну так узнай
Его глаза засверкали и стали еще краснее. Он приблизился ко мне и провёл языком по моей шее. У него торчали клыки.
Юки: ТЫ ВАМПИР?!
Примечания:
Спасибо что прочитали мою первую главу