×9:27, Воскресенье×
Питер проснулся первым и заметил, что рядом с ним, на диване, лежала Т/И. Девушка спала. "Что произошло и почему я здесь?.. И почему так голова болит?" — думал он, когда ощущал головную боль.×Воспоминание×
- Тот, кто убьёт тебя!.. Парень крикнул это и замахнулся ножом, чтобы убить ТК. Неожиданно, он ощутил сильную боль в голове и какой-то шум в ушах, из-за чего он выронил нож на пол и упал.×Конец воспоминанию×
- Так вот, что случилось... Дорогуша. - Питер погладил её голову и встал с дивана. В комнате было немного светло благодаря солнцу, которое освещало помещение. На тумбочке стоял террариум, в котором находился змей. Он тоже мирно спал. Ноутбук был выключен. Кровать заправлена. Возможно, девушка специально уснула рядом с ним или же, не заметила этого. Парень пошёл на кухню, чтобы приготовить завтрак. Это будут бутерброды. Все нужные ингредиенты есть, только Питер не может найти нож, чтобы порезать колбасу. "Они вроде бы были тут. Хмм, где же они..." - думал он, пока не услышал шум у входа в кухню. - Что ты ищешь, Питер? - это была Т/И. - О, доброе утро! Хотел нам бутерброды приготовить, только вот нож никак не могу найти. Ты не знаешь где.. - Я их спрятала от тебя. - это новость шокировала его. - Ты вчера напал на моего друга. Откуда мне знать, что ты не сделаешь то же самое со мной? - Я бы никогда так не поступил. Я не хотел ранить твоего друга и тебя. - Тогда, что это было вчера? - спросила девушка, пока доставала из нижнего ящика спрятанный нож, чтобы нарезать колбасу. - Я не знаю... Это был не я! - Питер подошёл ближе к Т/И. - Не подходи ко мне близко! - она держала в руках нож и смотрела на него. Парень отошёл.°≈=≈°
Соседи ели бутерброды и Т/И успела ещё сделать чай, чтобы не есть всухомятку. Питер смотрел виновато на пол, пока завтракал. Он не понимает, почему так поступил. - Я скоро вернусь. Мне нужно отойти. - сказал Питер, когда встал из-за стола и пошёл в комнату. Т/И только посмотрела на него и продолжала есть. "Подойди ближе, Питер... Возьми это сердце. Оно ведь такое красивое, разве не так?" - парень не мог понять откуда он слышит этот голос, но подошёл к рабочему ноутбуку. Сердце, которое он нарисовал, медленно моргало. Оно и вправду манило..."Удалить проект?"
Да✓ Нет
Питер удалил проект, в котором его нарисовала Т/И. Он надеялся, что избавится от этого надоедливого голоса, который часто говорит где-то. Все рисунки, которые нарисовала раньше художница, были удалены. Единственное, что оттуда было в квартире это Питер и его змейка с террариумом. "Если я услышу этот голос снова, я буду в ярости... Подождите. Я его не слышу? Я его не слышу!! Наконец-то." - обрадовался Питер, когда не услышал ничего, кроме своих мыслей.°≈=≈°
- Питер, ты не знаешь, где проект, в котором я рисовала тебя? Нигде не могу найти... - спросила Т/И. - Я его удалил. Я слышал всё время оттуда странный голос, поэтому подумал, что удалив проект, этот голос исчезнет. Девушка удивлено посмотрела на него. Она села на кровать, думая о чём-то. Парень встал перед ней. - Я понял, что было... Этот голос, он управлял мною! Я теперь понимаю, что никогда бы так не поступил, но я сделал это из-за этого мерзкого голоса. Я не знаю кто это был, но его теперь нету. Наконец-то... - заявил парень. Т/И встала и обняла Питера. Он не ожидал такого, но тоже обнял. - Надеюсь, что это так, Пит. Хочешь, мы сходим в кино вместе? Там новый фильм показывают. Тебе понравится! - Ох, давай. Надеюсь это не хоррор, так как такое я боюсь, хех.×Несколько дней спустя×
- Знакомься, ТК, это Питер. Питер, это ТК. - говорила Т/И. Парни пожали друг другу руки и сели за столик. Погода была холодной, поэтому встречу решили провести в кафе, где мало людей. - Рад знакомству. Я бы хотел извиниться за тот случай. Мне будет сложно оправдать себя, но надеюсь ты меня... - говорили Питер, пока его не прервал коллега Т/И. - О, ты об этом? Хах, не переживай, что было, то было. Забавная была наша первая встреча. К их столу подошёл официант, улыбнулся и спросил: - Что будете заказывать? - Мне, пожалуйста, кусок пирога и чай. - ответила девушка. - Кусочек шоколадного торта и кофе. - сказал Питер. - А мне тогда кусок пиццы и газировку! - завершил заказ ТК. - Хорошо, скоро принесу. - записав заказ, сообщил официант и ушёл. - Хмм.. Пит, мне кажется или рисунок на твоей футболке другим стал? Там вроде бы не было полностью белым сердце, а только наполовину.. - заметила Т/И. - Разве? Не знаю, вроде так всегда было. Хорошо, давайте тогда я вам расскажу, как я вчера работал? Пробиваю я товары, а покупатель говорит... Они весело провели этот день вместе. ТК и Питер стали хорошими друзьями. Питер работает продавцом в магазине. После удаления того проекта, он слегка изменился. Характер стал лучше и он больше знакомится с разными людьми. К Т/И он чувствует симпатию и она тоже. Возможно, в скором времени они будут партнёрами, но кто знает? Кто знает...)