Моя любимая снежинка

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 13 656 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дайчи лежал в комнате у Сугавары, терпеливо ожидая пока тот доделает свою домашку. Коуши был измучен. Сначала уроки, потом клуб, подготовка к экзаменам. Дайчи пробовал отговорить его от клуба, но .... Сугавару же не переубедить. Он если взял себе цель довести команду вместе с третьегодками до национального турнира, даже если сам будет валиться с ног. То никто. Не преподаватели, ни другие третьегодки, не даже Дайчи не победят его в этом противостояние. Суга понимал что он даже не в основном составе, но он четко дал себе цель сделать все и быть рядом с ребятами до конца. И вот хлопнула книга, давая понять что на сегодня и ближайшие выходные это все. Как минимум на сегодня точно. Коуши потянулся вставая со стула. — Прости что так долго,— с улыбкой произнес он. Ты голодный? — Нет,— протягивая руку к парню и притягивая того к себе. Рука ложиться на плечо, а нос зарывается в макушку. — Дайчи, ты же сердишься на меня. За то что я остался в клубе. Ты ведь тоже этого хотел, но остался из-за меня. — Эй, ты вообще то был прав. Наша команда только начала связываться и только мы можем их держать в узде. Кто знает как бы все обернулось уйди мы тогда. А так у нас куча снежинок и классные первогодки. А мы сейчас нужны им чтобы они не расслаблялись. Все будет хорошо Суга. — Оно то так, но ... — но договорить ему не дали прикасаясь губами к губам Сугавары. — Все будет хорошо. Бодрячок. — перекривил он назвавшим так Сугу пару недель назад Ойкаву. — О, боже ты ещё не успокоился? — А чего он лезет к моей Снежинке? — Он же, просто Ойкава. А ты Дайчи. Мой капитан, мой соулмейт и моя снежинка. А ещё человек которого я люблю больше всего в мире. Так что прекращай напоминать об этой мерзости. — Ого, ты назвал Тоору мерзостью? — Я говорил о ситуации— прокричал Сугавара, — и не оскорбляю соперников Дайчи. Он засмеялся. — Я тебе такую речь произнес, а ты обратил внимание только на слово мерзость. Скажу маме пусть поселит сегодня тебе в гостиной на диване, раз ты такой. — Не надо маму,— тут же поежился Дайчи, вспоминая как пристально она его изучала когда Коуши привел его знакомиться, — и дивана не надо. Я больше не буду и тоже люблю тебя сильно, пресильно. — Поздно капитан, вы проиграли это состязание. — Суга-сан.....прости. Дайчи и Сугавара оказались в одном классе и в одном клубе. Даже дорога к дому была одна. Но Чертов организм решил заглючить и дать признаки только спустя год общения. Тогда Сугавара свалился без сознания прямо на тренировке, чем едва не довел бедного Дайчи до гроба. Но после этого взрыва организм наконец то заработал как надо и они сразу поняли что являются соулмейтами. У Сугавары на тот момент были траблы в семье и он не говорил что нашел своего соулмейта. Родная мать чмырила его за то, что он родился снежинкой, а отец был мягким и не хотел идти против жены, поэтому просто молчал. Даже внешностью Сугавара не особо отличалась от снежинки. Серые волосы, белая кожа. На фоне всего этого у Сугавары начался дикий стресс, он хотел поделиться с мамой новостью, хотел быть с Дайчи, но вообще не мог предвидеть как все обернется. Они даже связь не закрепили, потому что казалось начали избегать друг друга. Сугавара понимал что любит Дайчи. Но давление и страх заставляли сердце закрыться. И вот стоя после школы, собираясь идти домой, он заходит за переулок и прячется за домом. Достает сигарету, которая оказывается во рту. Его трусит. Похоже на очередную паническую атаку. Только она зажигается и дым попадает в лёгкие, стает проще. Не сразу, со временем. Хотелось плакать и он плакал. Мокрые руки от слез мочили сигарету, а холод который так и орал о том что хочет к Дайчи, что хотелось просто зажаться, упасть просто тут и ждать пока найдут бездыханное тело. Дома предков интересовала только учеба и как Сугавара сделает домашние дела. Не о друзьях, не о увлечениях его мать никогда не спрашивала и он чуствовал себя одиноко. Когда выдавливал улыбки. Поддерживал всех и старался всегда помогать. Дым пошел не туда и он закашлялся. Глаза начали слезиться ещё и от дыма, но остановиться он не мог. Пока не услышал шаги в свою сторону и приближающееся тепло. — Дайчи,— с выдохом кинул он, надеясь что тот просто пройдет мимо. Закрывая глаза от стыда и выбрасывая сигарету Суга хотел встать, но не выходило. — Черт Сугавара. Что с тобой? —Услышав что дымом несёт не от проулка, а от самого Коуши, Дайчи поежился. — Идём со мной,— попытался привести в чувство. Но казалось что блондин был где то в своих мыслях. Прикоснувшись к рукам парень отвёл их от головы, встречаясь с глазами Сугавары. Обняв его он почувствовал тепло, а второй кажется пришел в себя. — Дайчи? — будто не веря что это не иллюзия переспросил он. — Да, идём, хватит бегать от меня. Взяв его за руку и выводя из этого места капитан (на тот момент ещё нет) тащит его в ближайшую забегаловку. Покупает ему горячий чай и думает что сказать. — Сугавара, ты же понимаешь, что мы соулмейты. Почему прячешься от меня. Что то случилось? — он боялся этого вопроса, но больше нет смысла скрывать переживания. — Дайчи, я рад что встретил наконец то своего соулмейта, но ты не подумай, дело не в тебе. — Да да, дело не в тебе, а во мне. Я хочу знать что не так. Было больно и страшно. — Дайчи, я не знаю как объяснить. Понимаешь, да, я люблю тебя и хочу быть с тобой. Но моя мама, она человек старой закалки. Она ненавидит меня за то что я снежинка. Что не такой как все. Как думаешь она отреагирует когда узнает что мой соулмейт парень? Савамура даже представить не мог что все так плохо и как по этому поводу переживает Сугавара. Даже сейчас он едва не плача, смотрит в пол и его кажется все ещё трясет. Он не хочет терять только что найденного соулмейта. — Мы обьязательно что то придумаем, — он смотрит в самую душу блондина. — Веришь мне? Он только кивает, беря за руку парня. — Я так чертовски устал от всего этого. Тяжело когда за любой твой косяк в тебя тыкают что ты не такой как все и если бы она знала кто я, то избавилась бы от меня. Но она же это не со зла, ей просто тоже тяжело тащить все на себе. — Суга,— подавляя маты и фильтруя свою речь произносит Дайчи сжимая сильнее чужую ладонь в своей. — Ты не в чем не виноват, слышишь меня. То что ты снежинка, делает тебя особенным. Сугавара, ты невероятен и лучший из всех кого я знаю. Ты не должен верить в то что она говорит. — Но, что же делать?— шмыгает он носом. А от слов сердце бьётся в бешеном ритме. — Сначала пьем чай и успокаиваемся. Потом пойдем выбросить гадость которая у тебя в кармане. — Нет, я не могу, пока что не могу. — Сможешь, я же в тебя верю- блондин кивнул.— Дальше ты идешь ко мне и звонишь маме предупреждая что останешься у друга за проектом. Дальше будет все как обычно, сделаем чтобы она не узнала ничего до третьего года. Потом познакомимся с ней и смотря по ее реакции будем думать что делать дальше. Будет быковать, переедешь ко мне. — Я так не могу. — Суга, это всего лишь запасной вариант. А и если она будет тебя доставать всегда приходи ко мне. Хорошо? Мои родители будут рады с тобой познакомиться. — Хорошо, только я максимально не хотел приносить неудобства тебе. — То что ты доверяешь и я буду знать что если что то случится, ты первым делом приедешь ко мне, это не неудобства. — Ты правда хочешь быть со мной? — как то слишком серьезно спросил Суга. — Если бы не хотел, не сидел бы здесь. На третьем году старшей школы, они как и договаривались пришли знакомиться. Сначала мать, грёбаный политик, серьезная женщина сканировала Дайчи с ног до головы ставя того и своего сына в неловкое положение. Но вечер прошел в норме. Дайчи доходя домой набрал его и спросил как у того дела. На что Суга сказал что мать просто с ним не разговаривает. Но это невелика проблема, Бывало и хуже. Но после этого вечера неприязнь к матери Сугавары стала сильнее и страх что она попробует навредить своему сыну тоже. К счастью благодаря Волейболу дома он был редко. Турниры, тренировочные лагери, тренировки, учеба Сугавары и работа матери не давала им часто пересекаться даже дома. Поэтому обмена оскорблениями не происходило. Отец относится к Дайчи хорошо и всегда рад видеть в их доме. Ребята решили что после школы обьязательно будут жить вместе, чтобы быть рядом. И оба были счастливы ведь родители дали на это добро. Конечно Дайчи не спал на диване, но выводы явно сделал. Больше он не будет злить свою Снежинку, никогда. Потому что лучшего чем лежать с ним в обнимку, зарываться в волосы руками или лицом. Дышать в унисон и слушать биение сердца друг друга просто нет . Никогда и ни за что никто из них не откажется от этого, какие бы проблемы не были на их пути.
Примечания:
52 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник