Accidentally meeting you

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 604 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Ким Дженни, Мне 18 лет. Я родилась в Пусане. Когда мне было 16 лет родители открыли свою компанию, после чего дела компании пошли вверх, у них не было много свободного времени, но они старались как можно больше проводить его со мной, а мне приходилось самостоятельно учиться. Я завела свой личный ютуб канал на который часто выкладываю видео, влоги, путешествия.В школе я почти отличница, 4 место на доске лучших учеников. Друзей у меня нет. Почему? Сложно объяснить… люди, иногда, бывают жестокими, черствыми, и злыми по отношению к тебе, разбивая этим мечты и надежды. Пока, Я, мирно спала и видела прекрасные сны с блинчиками, даже чувствовала их запах, как вдруг кто то тащит меня за ногу. От этого мой сон прервался и лениво приподняв свою тяжелую голову я открыла один глаз и увидела маму. –Эй! Мама! Что ты делаешь? Возмущенно прокряхтела я. -Пытаюсь тебя разбудить, ты время видела? Мама сложила руки на груди и наигранно сделала недовольное лицо. –Зачем? Что? Я сплю еще… Сказала я и снова уткнулась лицом в подушку. -Йаа! Ким Дженни встала быстро и пошла умываться время уже 12 дня, а то, не получишь свою порцию любимых блинчиков. –Что? Я уже давно в ванной! Быстро подорвавшись с кровати я побежала в ванную.На что мама победно засмеялась. Сделав все водные процедуры я отправилась на кухню. -Ооо наша спящая принцесса проснулась. –И тебе доброе утро пап. -Тебе мама уже сообщила новость? –Что? Нет, какая новость? Удивленно сказала я. -Мы решили, переехать в Сеул. Сказала заходящая на кухню мама. –А Как же школа, может отложить переезд до конца учебного года? -Сейчас же как раз каникулы, да и нам предложила сотрудничество крупная компания Сеула, мы не можем отказаться от такого предложения поэтому, мы хотим открыть компанию там. Продолжил говорить отец. –А когда мы туда поедем? -Сегодня мы вылетаем туда. –Что?! Но у меня же еще вещи не собраны и почему так рано? -Просто, у нас завтра первое совещание с нашими партнерами. –Тогда после завтрака я пойду соберу вещи. -Так, ну все хватит болтать давай кушай блинчики, они же твои любимые. –Хорошо. -Ладно, приятного тебе аппетита дочка, я пойду работать. –Хорошо пап. –Мам? А Вы нашли нам место жительства? -Конечно мы спланировали это еще месяц назад. –Чтооо? И почему молчали? -Мы хотели сделать тебе сюрприз на день рождения. –Спасибо огромное! Спасибо за блины, как всегда вкусно! -Уж я то не знаю. Я поставила тарелку в посудомойку и отправилась в свою комнату, думаю надо собирать вещи ибо у меня их очень много! –Блин, где все мои чемоданы? Обыскав всю комнату я так и не обнаружила их Я быстро спустилась обратно к маме. –Мам а где чемоданы? -Они в шкафу на чердаке. –Блин Придется идти на чердак. Придя на чердак я пошла к шкафу. Достав два чемодана я ушла в комнату. Я решила снять влог о том как я собираю вещи. –Всем привет! С вами снова я, Ваша любимая Ким Дженни! Сегодня мои родители сообщили мне новость о том что мы переезжаем в Сеул! Как же я рада! в общем сейчас мы будем собирать с вами вещи Я пошла к шкафам с одеждой, и увидела там огромный беспорядок. –Боже мой! Здесь явно черт ногу сломит. Ребят не обращайте внимания, так задумано. Я выпихнула из шкафа весь этот огромный ком, и полезла к верхней полке. –Боже, а тут то что такое? Ничуть не лучше чем на нижних полках. Я спихнула все содержимое на пол но вот одна вещица зацепилась за что то, и это что то упало прям на меня. —Айщ! Что это такое?! Я подняла коробку а оттуда вывалились альбомы с моими детскими фотографиями. Я начала рассматривать все фотографии, и наткнулась на какую то фотографию где я сидела в песочнице с каким то мальчиком? –Ого, тут какой то симпатичный мальчик сидит со мной в песочнице. *** 10 Лет назад *** Я сидела в песочнице и строила песочный замок для своей принцессы, мои родители сидели недалеко от песочницы на лавочке о чем то беседуя. -Эй! Уходи с моей песочницы! Сказал это какой то мальчик, он стоял прям передо мной. –А почему я должна от сюда уходить? И почему это твоя песочница? -Потому что я тут главный! –Давай играть вместе? Я тут замок строю. -Нет! Я хочу один! –А я не хочу уходить от сюда! Давай играть вместе? -Ладно! Тогда я буду королем в твоем замке! –А я буду принцессой. -Хорошо. –Я Дженни! Мне 7 лет. -Мне 8 я тебя старше! Ха! Мы с этим мальчиком хорошо поладили, я заметила что к моим родителям подошли мужчина с женщиной их возраста. -Здравствуйте, а это случайно не ваша девочка? -Добрый день, это наша дочка) -Ох, она первая кому удалось подружиться с нашим сыном, он у нас такой хулиган! -Наша Дженни тоже впервые общается со сверстником! Она у нас необщительная. -А откуда вы родом? — мы из Пусана. -А Вы местные или.? -А, нет мы из Сеула, приехали в гости к родителям. -Понятно. Посмотрите какие милые наши дети, думаю нужно заснять этот момент на память. Мама взяла старенький полароид, и сделала фотографию для себя и для родителей мальчика. -Извините, думаю нам уже пора уходить. Спасибо за фотографию, надеюсь еще когда нибудь встретимся! -До свидания и всего вам хорошего! Мама мальчика позвала его домой а я там и осталась сидеть в песочнице. –Эй! Ты не сказал как тебя зовут! -Меня зовут.! А дальше я не услышала так как мама позвала меня. Стоп, а где моя кукла? Неужели тот мальчик забрал ее.? Это же моя любимая. *** Конец *** –А я ведь так и не узнала его имя… Но это уже в прошлом, не думаю что мы когда нибудь еще встретимся–Что то я засиделась тут и начала собирать все вещи потому что времени было не так много. Я складывала свою одежду в чемоданы. На это у меня ушло около трех часов. Я Пала на кровать без сил. –О господи, ребят это были мои самые ужасные три часа моей жизни. в общем сейчас я ухожу на время, ну для вас это будет всего секунда поэму до встречи! Я поставила запись на паузу и села на кровать. Взяв в руки телефон я увидела что время было 3 часа дня, и решила посидеть монтировать первую часть своего видео. Я сидела уже около получаса и ко мне зашла мама. -Дженни ты будешь обедать? –Да не, пока не хочу, я сейчас занята. -Опять видео свои монтируешь? –Ага. Снимала про переезд и сбор вещей. -Понятно, ну ладно я тогда пойду. –Хорошо.
13 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)