Дуня

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 366 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Что со мной не так?

Настройки
Примечания:
Кто бы мог подумать, но руссичка в 6 в снова заболела, а на замену никого не поставили. Все это очень обрадовало весь класс, и каждый занимался тем чем хотел. Своими делами занимался и Лёня, а точнее бесил Сушичева и Таню, но вдруг ему написала его очередная девушка: Ника: «привет» (9.17) Увидев СМС на лице Шулики появилась улыбка, но не та ублюдская, которая была минуту назад, а влюблённая. Леня: «Привет» (9.17) Леня: «как ты?» (9.17) Ника: «Мы расстаёмся» (9.20) Леня: «Что» (9.20) Леня: «но почему?» (9.20) Леня: «Ника…» (9.23) Леня: «Ау» (9.27) *Вы заблокированны* Лёня перестал смеяться и закрыл лицо руками. — Блять… Сука, — шептал он сам себе, — неужели опять… почему? За что? — руки плавно перешли с лица в светлые кудрявые волосы, и также плавно сжались в кулак, рвав волосы до боли, — Неужели так сложно все объяснить. Это уже не первые отношения Лёни, которые заканчиваются таким образом, но ему каждый раз больно… Ему больно осознавать, что он использованный… Больно понимать, что не нужный. А ведь он просто хочет любви и тепла… — Лёня, ты чего? — подходя к другу спросил Сережа. — Мы… Эм. Это… Ну… Ника… — никак не мог начать Шулика. — Расстались? — Д…Да… И Сережа как обычный друг стал поддерживать Шулику банальными словами поддержки по типу «все наладится», «она тебя не достойна» и тд и тп. Но Лёня не слушал его, в его душе была только боль. А именно после этого растования она была намного сильнее. Вдруг покатилась одна единственная слеза, такая горячая. Обжигающей полосой она катилась к губам, но Леонид не стал ее убирать. Он хотел почувствовать в нутри что-то кроме боли, эту солёность. Но это желание оборвала тыльная сторона ладони Сережи, которая аккуратно прикоснулась к лицу, убрав слезу, и сразу же отдалилась. (В мыслях Лёни) Какие маленькие и нежные руки… А плечи.они такие узкие…прямо как у девушки. Пиздец…какие же у Серого красивые глаза, такие темные… И почему я раньше всего этого не замечал? О Боже какой он красивый… Леонид так сильно замечтался, что вдруг в какой-то момент он потянул руку к лицу Сергея, прикоснувшись, Лёня нежно провёл пальцами от уха к подбородку. При этом пристально смотря в карие глаза друга. Убирая руку Шулика наконец-то опомнился, что сейчас натворил, и стал оглядываться кто мог это увидеть. Он уже хотел выдохнуть с облегчением, но вдруг его глаза встретелись с глазами Егора. Егор же быстро отвел взгляд, сделав вид, что ничего не видел. Сережа же в этот момент был в не большом шоке и никак не мог объяснить сам себе случившееся. Чесно говоря и сам Лёня особо не понимал что сейчас произошло. Вдруг прозвенел звонок, и все рванули с мест. — о, а вот и звонок, — как будто ничего и не было сказал Лёня — мне пора. Пока. И тут же рванул как и все в гардероб, хотя они всегда ходили вместе… — Эм...пока… — попрощался Сережа. И тоже направился за одеждой, попутно успокаивая себя, что это все буйство эмоций и всё будет как было. (Этим же вечером, мысли Лёни) Бля… Что я натворил сегодня вообще??? Какой я идиот… Я же не пидор, не гей… Я натурал! Сколько я уже встречался с девушками, много ведь. И я ни за что не полюблю мужика! Что со мной не так (?)… Но вдруг появилась какая то влюблённая частичка Шулики: — И эти сучки девушки постоянно делали больно… — но я в поисках той самой! — а может Сережа?... — нет, блять! Никаких Сережа! — он точно не предаст… — ну, да, он же мой друг! Он красивый и только! — и только?... — да, да и да — шептал Лёня себе под нос — он красивый, смешной и всё… — и всё?... — да…ну нет…не совсем… Он точно друг? Не уже ли он просто красивый? Он же тебе нравится?... Признаемся? Все эти вопросы и многое другое сводили Лёню с ума. Дотянувшись до телефона, он посмотрел на время: 2.41 Пиздец… — а может это взаимно?.. — вдруг раздался ещё один вопрос. — Нет…н...нет… НЕТ Подскочив с кровати, Леонид сел прислонившись к стене и поджав ноги к себе, повторял снова и снова: нет. Жестоко наплевав на все свои чувства и сегодняшние мечты Шулика впал в истерику. Рыдая он только и повторял: «Я не гей, я не люблю мужиков, я не люблю Сережу, я натурал, я не гей, не гей, я нормальный, я не гей!!!». Выбившись из сил он снова лёг, но так и не мог заснуть. Мысли его были забиты только Сергеем, и спустя какое-то время он сказал довольно четко и громко на всю комнату: — Я люблю Сережу… На душе Шулики стало спокойно и он наконец уснул. (Мысли Сергея этой же ночью.) Боже мой. Ну дотронулся до моего лица. Подумаешь. Какая разница, лицо и лицо. Его что трогать нельзя? Задумался о чём то, замечтался, ну и потрогал. Пф. Скорее всего снова какая нибудь шутка про геев. Но руки у него и вправду приятные… ЧЕ БЛЯТЬ?! ФУ!!! О чём я думаю?! Какая мерзость! Фу! Нет! Я точно не гей!!! (?)…
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)