4 ГЛАВА
Проснулась я под адские звуки будильника, что трещал прямо над моим ухом. Ища это чудовище, я нехотя встала с кровати и поплелась в ванную комнату. Посмотрев на себя в зеркале увидела воронье гнездо на голове. «Волосы слишком сильно отрасли, надо бы сходить подстричься». Сделав все утренние процедуры и слегка накрасившись, направилась на кухню. Тайга уже вовсю готовил завтрак. – Доброе утро братик. – сказала я, присаживаясь за стол. – Доброе сестренка. Как спалось? – спросил он, ставя передо мной тарелку яичницы с беконом и кружку с ароматным кофе. – Спала как убитая, все-таки перелеты ооочень утомляют. Позавтракав, я вызвалась помыть посуду. – Какие у тебя сегодня планы, сестренка? – спросил Тайга. – Надо отдать документы о переводе в университет, а еще я хотела узнать, есть ли в универе баскетбольная команда? – Да, есть, мы с Куроко туда входим. Хочешь на место менеджера? – Либо менеджера, либо помощника тренера. – Хорошо, правда место менеджера уже занято. Можешь опробоваться на место помощника. – Лаааадно. После этого мы с братом отправились в университет. Он проводил меня до кабинета директора и ушел на занятия. Отдав документы, я отправилась исследовать территорию. «Насколько знаю здесь есть несколько открытых площадок для игры в баскетбол и теннис, а также огромный спортивный зал». Погуляв еще несколько минут, мне показалось что в одном из окон университета я заметила знакомого человека. «Неужели он тоже здесь учится. Хотя ничего удивительного, это же самый лучший университет в Киото». Погуляв по городу и зайдя в несколько магазинов, я пришла домой с полными пакетами продуктов. Приготовив ужин, принялась ждать братика. «Так, что интересного идет по телевизору?». Пролистав пару каналов, я наткнулась на какой-то фильм, неожиданно зазвонил телефон. Выйдя на балкон и ответив, я услышала радостный голос Алекс. – Привет малышка. Как добралась, как дела у Тайги? – сказала она. – Привет Алекс, все хорошо, вчера к нам в гости приходил его друг Куроко. Знаю его еще со времен Тейко, учились в месте. Помнишь я рассказывала, что помогала в тренировках «Поколению Чудес», а он состоял в этой команде? – ответила я. – Да, помню. Я приезжала на игры, когда Тайга был в старшей школе, видела этих ребят, они очень сильные. – Ты права, даже во время средней школы их силы были очень велики, а сейчас даже представить страшно. – слегка посмеялась я. Поболтав еще немного мы попрощались. Через час пришел Тайга и мы сели ужинать. Обсудив все планы на завтра, отправились по своим комнатам.Часть 4
21 января 2023 г., 16:46