Когда мы вырастем..

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 163 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Но мы не взрослые..?

Настройки
Примечания:
Договорив с Ноэлль, Беннет взял Рэйзора за руку и ответ в сторону. -куда мы идём? - придя в чувствп спросил красноглазый. -а, да.. Я хотел сводить тебя в таверну "Кошкин хвост" Ты не против? - -амх... Наверное, не против..? - -прекрасно! Там милые котики, ещё интересно понаблюдать за тем как люди играют в "Священный призыв семерых ".- И вот они зашли в таверну. Шум, трески рахговоры- резали слух. Они нашли самое тихое и не людное место и сели за столик. -ам.. Обычно тут не подают еду и напитки... - разочаровано сказал Беннет - тебе здесь нравится? Или нам пойти в другое место?? - -нет, всë хорошо. Тут так шумно.. - -да, сюда ходят много людей... - Рэйзор и Беннет разговорились. Они говорили обо всëм: о политике, о погоде, о природе, о людях.. Обо всём. Им нравилась общаться друг с другом, хоть иногда они и не понимали друг друга.. Такое чувство, будто бы ты хочешь и хочешь общаться с этим человеком. Вот начало темнеть, пора расходиться, опять. Они попрощались друг с другом и разольись в разные стороны. Прошел 1 день, 2..5.. Они не виделись.. Верхней, Рэйзор не понимал где может быть Беннет кроме города. Он обошёл везде... Утёс звёздолова, пик Буревестника, Мыс веры. Нигде. Мальчик-волк начал нервничать и волноваться за 'друга'.. И вот спустя 6 дней, Беннет приходит на то де самое место где они впервые встретились. Он оглянулся и увидел Рэйзора, который сидел под кустом и рассматривал ветки. -Рэйзор? С тобой всë хорошо? - тихим но усталым голосом спростл Беннет. Рэйзор резко оглянулся и набросился на взади стоящего мальчика. -Бенни! Рэйзор скучал... Где.. Был Беннет?.. - -ах, прости что не сказал.. Гильдия отправила меня вместе со взрослыми в Ли Юэ по делам. Получилось надолго.. - Рэйзор смотрел на Беннета своими алыми глазами, конечно же не слушая его, скорее всего он будто бы... любовался им? -.. Ну и вот.- закончил свой рассказ светловолосый. Он тоже посмотрел на Рэйзора своими изумрудными глазами. Так они смотрели друг на друга в течении нескольких секунд. Внезапно губы Беннета приблизились к губам Рэйзора и п Случился лёгкий чмок. Оба молчали. -Это?.. Беннет.. - в недоумении спросил сероволосый. -я.. Не знаю, но видел как так делают взрослые когда.. Влюбленны..- -мы же не взрослые?.. - -нет..аэ.. Прости пожалуйста! Я лучше пойду.. - в кончиках глаз появились кристаллики слез и мальчик убежал сдерживая эти кристаллы. -... - Рэйзор стоял в шоке. Он не понимал, но одновременно и было приятно. Хотелось остановить друга, но он далеко.. В голове звучала лишь две мысли "-Мы же не взрослые..? -Когда мы вырастем.."
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)