Я любил тебя этим летом.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 329 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 3. "Ну почему опять я..?"

Настройки
Антон прибежал в больницу, где лежал его старый «друг», он ощущал себя так паршиво, так потеряно, что не мог ни слова сказать, стоя около регистратуры. -Мужчина, чем Вам помочь?- миловидная дама посмотрела на Антона. -Вы уже около 6 минут просто стоите с безумными глазами и смотрите в одну точку. -Попов… - тихо смог произнести юноша.-Где лежит Арсений Попов?- парень чуть ли не плакал от этого вопроса. -41 палата.- спокойно ответила женщина. – Но к нему сейчас нельзя, хотя..Кем вы ему приходитесь? -Я…-Шастун растерялся снова.-я его близкий друг.-сглотнул юноша и посмотрел на настольную лампу, которая ярко освещала документы, лежачие в стопочке на столе. -Хорошо, пройдите за мной.-ответила женщина. Не успели они зайти, как Антону пришло сообщение от Паши. Тот достал телефон и начал читать, открыв с ним диалог: -Антон, я не хотел, но.. Я изменил тебе.. У Антона в глазах появились боль и страх.. «Я же..Верил ему..»-в мыслях парня все перемешалось, в глазах появилась темнота и тот, незаметно для себя-отключился. «Ну почему опять я..»-это было последним, что помнил Антон перед полной отключкой. Он впал в такую жуткую темноту, что не слышал вообще ничего: ни окружающий мир, ни самого себя. Его мысли вмиг вылетели из головы и он потерял контроль над всем.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник