Создание стаи
21 января 2023 г., 13:59
Был морозный день. Дог шёл по лесу. Крах был огромный, окрасом был похож на далматинца. Ближе к вечеру он лёг под деревом и решил переночевать там.
Пёс проснулся от того, что кто то толкает его в бок. Он открыл глаза и увидел собаку, похожую на него. Он нехотя встал, зевнул и потянулся, после он спокойно спросил
-кто ты? Ты что то хотела?
-я Мгновение. Хотела?.. Нет, я просто увидела тебя и захотела познакомиться
-ясно.. Что ж, я Крах. Приятно познакомиться..
Походу.. Ему приглянулась Мгновение, он вильнул хвостом. Они отправились гулять по лесу. Спустя пару месяцев они сидели около реки. Тут они заметили пса, ну другой стороне, он их тоже заметил.
-Привет, я Пепел!
Дог улыбнулся и одним движением перепрыгнул к Мгновению и Краху.
-я Крах, а это моя подруга Мгновение
Они хорошо сдружились. Эта троица стала бродить по лесу вместе.
Морозным утром Мгновение подошла к Краху и лизнула его в нос
-слушай.. Я тут подумала.. Может создадим стаю?) Наберём собак!
-а что..-пёс подумал. -Я не против! Я Альфа, ты Бетта, Пепел охотник)
Пепел услышал их разговор и завилял хвостом.
-было бы здорово!
Они прошли территорию и выбрали определённое место. Тут было мрачно, конечно же, это рядом с территорией СМЛ. Псы знали что тут рядом есть две стаи. Но им это не помешало. Река на территории СМЛ заходила на территорию стаи Краха. Кстати назвали они эту стаю Стая Победы. Буквально за пару месяцев в СП было около десятка собак, и все они были больших пород.
Вечером в один день, один из псов СП, Резвый, ушёл на реку. Спустя долгое время он так и не объявился. Крах заволновался и отправился его искать. Придя на реку он увидел мёртвого Резвого. Крах разозлился, и так как река была рядом с СМЛ, он разозлился на эту стаю. Тем более пахло псом из СМЛ. Дог громко завыл, после он взял Резвого и пришёл в стаю. Все оплакивали смерть Резвого. Тогда СП возненавидели СМЛ.
В один прекрасный день Мгновение забеременела. У них с Крахом будут щенки! Это прекрасно! Но есть и грустные вести.. Часть реки на территории СП пересохла.. И им приходилось ходить на территорию СМЛ.. Был морозный день. Дог шёл по лесу. Крах был огромный, окрасом был похож на далматинца. Ближе к вечеру он лёг под деревом и решил переночевать там.
Пёс проснулся от того, что кто то толкает его в бок. Он открыл глаза и увидел собаку, похожую на него. Он нехотя встал, зевнул и потянулся, после он спокойно спросил
-кто ты? Ты что то хотела?
-я Мгновение. Хотела?.. Нет, я просто увидела тебя и захотела познакомиться
-ясно.. Что ж, я Крах. Приятно познакомиться..
Походу.. Ему приглянулась Мгновение, он вильнул хвостом. Они отправились гулять по лесу. Спустя пару месяцев они сидели около реки. Тут они заметили пса, ну другой стороне, он их тоже заметил.
-Привет, я Пепел!
Дог улыбнулся и одним движением перепрыгнул к Мгновению и Краху.
-я Крах, а это моя подруга Мгновение
Они хорошо сдружились. Эта троица стала бродить по лесу вместе.
Морозным утром Мгновение подошла к Краху и лизнула его в нос
-слушай.. Я тут подумала.. Может создадим стаю?) Наберём собак!
-а что..-пёс подумал. -Я не против! Я Альфа, ты Бетта, Пепел охотник)
Пепел услышал их разговор и завилял хвостом.
-было бы здорово!
Они прошли территорию и выбрали определённое место. Тут было мрачно, конечно же, это рядом с территорией СМЛ. Псы знали что тут рядом есть две стаи. Но им это не помешало. Река на территории СМЛ заходила на территорию стаи Краха. Кстати назвали они эту стаю Стая Победы. Буквально за пару месяцев в СП было около десятка собак, и все они были больших пород.
Вечером в один день, один из псов СП, Резвый, ушёл на реку. Спустя долгое время он так и не объявился. Крах заволновался и отправился его искать. Придя на реку он увидел мёртвого Резвого. Крах разозлился, и так как река была рядом с СМЛ, он разозлился на эту стаю. Тем более пахло псом из СМЛ. Дог громко завыл, после он взял Резвого и пришёл в стаю. Все оплакивали смерть Резвого. Тогда СП возненавидели СМЛ.
В один прекрасный день Мгновение забеременела. У них с Крахом будут щенки! Это прекрасно! Но есть и грустные вести.. Часть реки на территории СП пересохла.. И им приходилось ходить на территорию СМЛ..