Часть 2
4 февраля 2023 г., 12:40
-Хо это не Хёнджин-Джисон уже понемногу просыпался как тут аж подскочил от того что в многих комнатах захлопнулись двери,так получилось что Хо упал на пол
-ауч блять Джисон меня теперь спина болит из-за тебя-возмущался Минхо пока не посмотрел за спину Джисона-еее зачем же так сильно м'яч бросать-немного заикаясь начал говорить Минхо
-ааааа извини-Джисон вроде как понял зачем это было-я не хотел так сильно но теперь нужно мяч найти-он подошёл к Минхо и помог ему подняться
-точно м'яч-с них были бы просто прекрасные актеры
- о привет дети и так сегодня нам предстоит...-он посмотрел на Минхо и Джисона которые держаться за руку,когда мальчики увидели куда прикован его взгляд они сразу же разбежались по разным сторонам Джисон до Феликса а Минхо до Хёнджина, Джинни только улыбнулся-выбрать двоих мальчиков или девочек или и того и того и что бы они были помощниками вожатых
- У кого-то есть предложение?-спросил Минхо
-пусть будут Джисон и Феликс-отозвался Чанбин
-Даа они и лучшие друзья им будет легче-проговорила Джису
-кто за Джисона и Феликса-почти все подняли руки
-значит так Джисон и Феликс со сегодняшнего дня наши помощники-протараторил Хёнджин-а сейчас всё быстро в столовую
-папа за что ты так со мной-про нил Джисон
-да успокойся ты всё будет чики пуки,хоть мы теперь и должны помогать вожатым но теперь у нас есть привилегии-пытался успокоить друга Феликс
-но больше работы-Джисону не нравилось что за него кто-то что-то решает
-и так я с Феликсом идут перед вами а Джисон с Минхо сзади чтобы проследить что никто не уйдёт-говорил Хёнджин который ни слова не дал сказать Джисону который так и стоял с открытым ртом-а ещё после уроков нам нужно будет придумать назву и девиз, а теперь все дружно идём в столовою-и Хёнджин пошёл вперед-Феликс ты идёш?
-давай братан удачи тебе-сказал тот и убежал к Хёнджину
-сука-это слова Хан сказал шёпотом почему он и сам не знает
-оуу наш малыш Хан умеет материться-старший начал бесить Хана-я думал только с дивана скидывать
-заткнись-процедил младший сквозь зубы
-ну как я могу заткнуться если около меня идёт такой прекрасный парень-как только младший это услышал к лицу Минхо сразу же полетел кулак
-ты заебал-говорил Хан накидываясь на старшего
-оу как мило что ты хочешь быть сверху но я предпочитаю что бы я был сверху-на что тот получил ещё один удар и после этого у них завязалась драка
-ахрр неужели опять Джисон~и-процедил Феликс сквозь зубы-ну хотя бы неделю без драк ты можешь прожить
-извини но нет ты сам согласился со мной дружить зная что всё так будет шшш-говорил Джисон когда почувствовал как младший дал ему подзатыльника-больно же
-а драться с Минхо не больно-Феликс терпеть не мог когда его друг с кем-то разминает кулаки
В ответ Джисон только промолчал
-ну как так блять Джисон!-Феликс был в ярости ведь перед тем как ехать в лагерь Джисон пообещал ему что не будет драться-да ещё и с вожатым
-ну извини-Джисон проскулил он не любил когда друг держал обиду но и обещание сдерживать он тоже не умел
-знаешь что иди ты к чёрту Хан Джисон-проговорил Феликс и вышел из их комнаты Джисон на это никак не среагировал он знал что его друг на него обидеться из-за этого поетому он привёз с собой его любимые вкусняшки когда он положил их на кровать он пошёл к Дживон.
-куда это ты?-возле выхода он встретил Минхо
"ну за что мне это" пронеслось в мыслях Джисона
-куда нужно тебе то какое дело-Джисон пытался пройти на улицу но старший ему не давал-да чёрт возьми пусти меня мне нужно к сестре
-ну тогда иди а я как бы случайно пойду за тобой-проговорил Минхо и пошёл вслед за Джисоном
-ну почему ты всегда около меня
-потому-что это судьба-как только старший это сказал то сразу же получил неодобрительный взгляд Джисона-а это не твоя сестра..-Минхо показал на девочку которая сейчас сидит на лавочке и плачет,как только Джисон увидел свою сестру как с цепи сорвался он редко так быстро бегает буквально за пару секунд он уже был около Дживон
--солнышко моё что случилось-Дживон не могла остановиться плакать тогда Джисон взял её на руки и осмотрел её не ушиблась ли она но на ней не было ни царапинки
-он...он...он сломал мою игрушку-продолжала плакать Дживон
-солнышко моё и из-за этого ты плачешь хочешь я тебе сотни таких куплю-Джисон пытался успокоить свою сестру
-нетт я хочу именно ту-Дживон не переставала плакать
- а знаешь что я люблю пранковать людей так вот я дал тебе фальшивую игрушку на всякий случай твоя Квока сейчас лежит и мирно спит в моём чемодане-сказал Джисон он взял для сестры на всякий случай точно такую же игрушку
-правда?-Дживон начал понемногу успокаиваться
-правда я сам её видел-в разговор влез Минхо-Джисон аккуратно положил её в свой пустой чемодан чтобы она могла себе спокойно отдохнуть-Минхо улыбнулся младшей Хан на что получил тёплую улыбку от неё
-я тебя не знаю но мне кажется что ты добрый)-говорила Дживон пока Джисон убирал её слезы
-ну вот видишь идём сейчас в корпус я тебе её дам хорошо?
-хорошо)
-а ты не знаешь кто именно порвал её?
-нет это всё резко случилось(
-ну ничего страшного если что-то случится сразу скажи мне пожалуйста я за тебя переживаю-говорил Джисон идя к корпусу с Дживон на руках
-хорошо-говоря это Дживон обняла брата-Джисони а когда отец приедет-маленькая Хан очень скучала за своим отцом
-не знаю -Джисон и вправду не знал когда приедет их отец-но когда он приедет я тебе обязательно скажу-сказал это он когда увидел что лицо сестры стало грустным
-обязательно а нет то я скажу как его-после долгих раздумий младшая произнесла-а точно Вонхо что ты ему нравишься- Вонхо-это мощной пацан который учится на третьем курсе
-всё понял буду тебе всё и всегда говорить только пожалуйста не говори ему эту глупость что застряла в твоей голове
"Он не натурал?"-эта мысль крутилась в голове в Минхо
***
-привет Хёнджин~а-говорил Феликс протягивая руку
-привет-на что Хёнджин его просто обнимает-как твои дела?
-да ничего нового опять с Джисоном поругался но зато получу свои любимые вкусняшки)
-а из-за чего поругалися?-Хёнджин привык
-из-за того что они с Минхо опять в драку вступили
-ааа теперь понятно
-а у вас что там с Минхо?
-да тоже ничего нового, он пошёл куда-то сразу после драки-Джинни пожал плечами-так что я не знаю нигде он, ни что с ним-он заметно погрустнел
-хочешь чего-нибудь сладкого?)-Феликс попытался перевести тему
--предлагаешь вкусняшки что лишил Джисон?)
-угу
-идем-Хёнджин взял за руку Ликса и потянул в его комнату
Когда они зашли в комнату то увидели на кровати Ликса вкусняшки и записку на которой было не очень красивым почерком написано "Извини Феликс что доставил тебе проблем"
-он никогда не писал ничего кроме "извини"-говоря это Феликс смотрел в одну точку
-и что это может значить?
-я не знаю-Феликс пожал плечами-ну ничего идём вкусняшки...-как тут в комнату врывается Минхо который убегает от Дживон и Джисона который спокойно идёт за ними
-Феликс!-при виде веснушки маленькая Хан сразу же побежала к нему в объятия-привет
-привет-привет мышонок,как у тебя дела?
-было плохо но потом пришёл Джисон с Минхо и подняли мне его!-маленькая Хан говорила это с большим удовольствием
-ого а что случилось?
-какой-то мальчик порвал мою игрушку а потом пришёл Джисон и сказал что это была фальшивка а настоящая у него в чемодане
-о вот она-говорил Джисон доставая с чемодана игрушку-держи -он подал сестре её игрушку
-спасибо Джисон~и-младшая Хан приняла игрушку и обняла брата-ладно мне нужно бежать а то меня Юна будет искать-сказав это она выбегла из комнаты напоследок бросив только короткое-пока
-Хенджин~а что мы будем делать дальше?-сказала Феликс
-да сейчас пойдём...-после этого Джисон перестал слушать он погрузился в свой мир ведь заметил мятного цвета блокнот который ему подарила мама в которому были записаны записи и отсчет страниц к последнему дню Хана и он лежал прямо около Хо
-ейй Джисон ты с нами?-спросил Ликс тряся другого за плечо
-аааа да к-конечно-Джисон начал запинаться
-ты сегодня сам не свой-пробубнил Феликс идя к двери-идём
-да с-сейчас-он решил остаться и спрятать блокнот пока на него никто не обратил внимания как только он подошёл к шкафу дверь открывается и блокнот сразу летит в шкаф
-ну ты идёш?-спрашивает только что влетевший в комнату Минхо-опа а что ты так разнервничался когда я в комнату зашёл так ещё и что-то в шкаф бросил-гворил Минхо подходя всё ближе и ближе к Хану ихняя разница в росте дала о себе знать Хан ниже Минхо на голову
-д-да ничего там т-такого н-нету-опять таки запинаясь начал говорить Хан
-почему ты занимаешься Ммм?-с ухмылкой на лице говорил Хо
-ничего идём нас Феликс звал-говоря это Хан взял Ли за руку и повёл в сторону дверей
-не так быстро красавец-Ли закрыл дверь и прижал к ней Джисона-что ты там прячешь от нас?
-я же говорю н-ничего там п-просто штаны грязные были и м-мне как-то некомфортно было-из-за резкого движения Хан опять начал заикаться
-ладно сделаю вид что поверил-сказал он отталкивая Джисона от двери-идём-всё что он сказал напоследок
-мг-и вышел сразу за ним
-и так дети сегодня у нас родительский день то есть ваши родители могут приехать и наведать вас-говорил Хёнджин
-я пошёл в комнату -говоря это Джисон хотел вернуться назад в свою комнату как тут его кто-то цепляет за руку
-хей твой отец позвонил мне и сказал что приедет-говоря это Феликс тянул друга на себя
-и что же он мне скажет "извини сынок у нас есть 5 минут из-за того что я знаю только слово работа и работа"-имитируя своего отца говорил Джисон
-Джисон он тебя ждёт уже и написал чтобы ты шёл быстрее так как это очень важно-после того как Джисон это услышал он как с цепи сорвался и расталкивая всех побежал к отцу так как если отец написал что это важно значит это важно
-привет сынок- как только Старший Хан увидел своего сына то сразу же открыл руки для объятий
-я так соскучился по тебе пап-обнимая в ответ говорил Джисон
-это может быть последний раз у меня сейчас самолёт, и так сразу к делу я лечу в Америку в больницу к врачам так как у меня какая-то смертельная болезнь и мне нужно что бы ты срочно подписала эти документы, Лиман выходи-он позвал своего адвоката-пепедай ему все нужные документы он всё заполнит потом
-вот держите господин Хан младший-он передал Хану документы
-тоесть ты улетаешь навсегда?-спросил уже со льющимися слезами Хан
-да к сожалению Дживон я оставляю на тебя
-но пап я же несовершеннолетний
-наш особняк весь в твоём распоряжении компания тоже я надеюсь на тебя сынок-говоря это отец Хана обнял его в последний раз-надеюсь всё будет хорошо
-я тоже-говорил Хан отвечая на объятия отца- счастливого пути
-спасибо-говоря это отец залез в машину и уехал
-блять, блять, блять, блять, ну что за хуйня -говорил это Хан вытирая глаза и топая в отряд -то есть на мне сейчас компания-Хна остановился- уже моя и сестра-он продолжил идти в отряд
-ну что как поговорили?-спросил Феликс на что получил полный игнор и задумчивого Джисона который идёт в их комнату -всё хуево-Феликс это понял её сразу так как звис от внезапного игнора
-что-то случилось?-спросил Хёнджин как услышал что в одной из комнат грюкнула дверь и он убедил заплаканного но в тоже время злого Джисона который идёт к двери и открывает её настолько сильно что аж стены задрожали
***
--заебало все.ненавижу.ненавижу.что бы вас всех переебало, почему именно на меня всё самое тяжёлое-говорил это Хан после того как подписал все документы и вышел из комнаты весь злой по нему было видно что он плакал
Он пошёл к своей сестре немного вытирая своё лицо от слёз
-Дживон приветики-говорил Джисон поднимая сестру на руки-хочешь чего нибудь вкусненького?
-нет я хочу папу!-чуть ли не плача говорила младшая
-я тебе должен что-то сказать но сначала идём в мою комнату и я тебе сладости дам?
-хорошо идём
Когда они пришли то Феликс, Хёнджин, и Минхо сидели на кровати Феликса и ждали Хана
-привет мальчики- воскликнула младшая и пошла обниматься с каждым
-привет
-Джисон я хочу вкусняшек которые ты мне обещал
-да вот держи твои вкусняшки а теперь перейдем дело к отцу-Хан посмотрел на папку с документами-дело в том что отец уехал в неплановою командировку-после этого он замолчал лишь немного шёпотом прыбавил-очень долгую неплановою командировку
-он же приедет?-говорила младшая Хан без каких либо эмоций
- да конечно приедет только мне нужно будет лишить тебя на Феликса на пару часов чтобы сделать все свои дела
-хорошо я останусь с Феликсом!-уже немного ярче сказала она
-Дживон уже скоро будет обед беги а то Юна будет тебя искать-говорил это Хёнджин обнимая Феликса одной рукой
-ну и что отец сказал-спросил Феликс после того как Дживон ушла
-на почитай-и кинул в него тяжёлую папку с документами
-реально!?-спросил Феликса отдавая папку ему назад на что ответил кивок-это пиздец
-что за дела?-уже спросил Минхо
-нужно уладить с Наён вопросы-ответил Джисон плюхаясь на свою кровать
-Наён!?-воскликнул Феликс
-да она же работает в фирме отца
-точно забыл
-а и ещё завтра ты поедешь со мной так как это пиздец с этими документами.-простонал Джисон
-конечно поеду
-спасибо брат
-вы же знаете что нельзя выходить за пределы лагеря-спросил Хёнджин
-я с миссис Хан уже договорился)-хитро улыбнулся Хан
-хорошо тогда удачи вам-говорил Хёнджин вставая с кровати и беря Феликса за руку- мы скоро придём
-ну что расскажешь?-спросил Минхо