Кажется жизнь в летнем лагере не такая уж и плохая

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 776 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Хо это не Хёнджин-Джисон уже понемногу просыпался как тут аж подскочил от того что в многих комнатах захлопнулись двери,так получилось что Хо упал на пол -ауч блять Джисон меня теперь спина болит из-за тебя-возмущался Минхо пока не посмотрел за спину Джисона-еее зачем же так сильно м'яч бросать-немного заикаясь начал говорить Минхо -ааааа извини-Джисон вроде как понял зачем это было-я не хотел так сильно но теперь нужно мяч найти-он подошёл к Минхо и помог ему подняться -точно м'яч-с них были бы просто прекрасные актеры - о привет дети и так сегодня нам предстоит...-он посмотрел на Минхо и Джисона которые держаться за руку,когда мальчики увидели куда прикован его взгляд они сразу же разбежались по разным сторонам Джисон до Феликса а Минхо до Хёнджина, Джинни только улыбнулся-выбрать двоих мальчиков или девочек или и того и того и что бы они были помощниками вожатых - У кого-то есть предложение?-спросил Минхо -пусть будут Джисон и Феликс-отозвался Чанбин -Даа они и лучшие друзья им будет легче-проговорила Джису -кто за Джисона и Феликса-почти все подняли руки -значит так Джисон и Феликс со сегодняшнего дня наши помощники-протараторил Хёнджин-а сейчас всё быстро в столовую -папа за что ты так со мной-про нил Джисон -да успокойся ты всё будет чики пуки,хоть мы теперь и должны помогать вожатым но теперь у нас есть привилегии-пытался успокоить друга Феликс -но больше работы-Джисону не нравилось что за него кто-то что-то решает -и так я с Феликсом идут перед вами а Джисон с Минхо сзади чтобы проследить что никто не уйдёт-говорил Хёнджин который ни слова не дал сказать Джисону который так и стоял с открытым ртом-а ещё после уроков нам нужно будет придумать назву и девиз, а теперь все дружно идём в столовою-и Хёнджин пошёл вперед-Феликс ты идёш? -давай братан удачи тебе-сказал тот и убежал к Хёнджину -сука-это слова Хан сказал шёпотом почему он и сам не знает -оуу наш малыш Хан умеет материться-старший начал бесить Хана-я думал только с дивана скидывать -заткнись-процедил младший сквозь зубы -ну как я могу заткнуться если около меня идёт такой прекрасный парень-как только младший это услышал к лицу Минхо сразу же полетел кулак -ты заебал-говорил Хан накидываясь на старшего -оу как мило что ты хочешь быть сверху но я предпочитаю что бы я был сверху-на что тот получил ещё один удар и после этого у них завязалась драка -ахрр неужели опять Джисон~и-процедил Феликс сквозь зубы-ну хотя бы неделю без драк ты можешь прожить -извини но нет ты сам согласился со мной дружить зная что всё так будет шшш-говорил Джисон когда почувствовал как младший дал ему подзатыльника-больно же -а драться с Минхо не больно-Феликс терпеть не мог когда его друг с кем-то разминает кулаки В ответ Джисон только промолчал -ну как так блять Джисон!-Феликс был в ярости ведь перед тем как ехать в лагерь Джисон пообещал ему что не будет драться-да ещё и с вожатым -ну извини-Джисон проскулил он не любил когда друг держал обиду но и обещание сдерживать он тоже не умел -знаешь что иди ты к чёрту Хан Джисон-проговорил Феликс и вышел из их комнаты Джисон на это никак не среагировал он знал что его друг на него обидеться из-за этого поетому он привёз с собой его любимые вкусняшки когда он положил их на кровать он пошёл к Дживон. -куда это ты?-возле выхода он встретил Минхо "ну за что мне это" пронеслось в мыслях Джисона -куда нужно тебе то какое дело-Джисон пытался пройти на улицу но старший ему не давал-да чёрт возьми пусти меня мне нужно к сестре -ну тогда иди а я как бы случайно пойду за тобой-проговорил Минхо и пошёл вслед за Джисоном -ну почему ты всегда около меня -потому-что это судьба-как только старший это сказал то сразу же получил неодобрительный взгляд Джисона-а это не твоя сестра..-Минхо показал на девочку которая сейчас сидит на лавочке и плачет,как только Джисон увидел свою сестру как с цепи сорвался он редко так быстро бегает буквально за пару секунд он уже был около Дживон --солнышко моё что случилось-Дживон не могла остановиться плакать тогда Джисон взял её на руки и осмотрел её не ушиблась ли она но на ней не было ни царапинки -он...он...он сломал мою игрушку-продолжала плакать Дживон -солнышко моё и из-за этого ты плачешь хочешь я тебе сотни таких куплю-Джисон пытался успокоить свою сестру -нетт я хочу именно ту-Дживон не переставала плакать - а знаешь что я люблю пранковать людей так вот я дал тебе фальшивую игрушку на всякий случай твоя Квока сейчас лежит и мирно спит в моём чемодане-сказал Джисон он взял для сестры на всякий случай точно такую же игрушку -правда?-Дживон начал понемногу успокаиваться -правда я сам её видел-в разговор влез Минхо-Джисон аккуратно положил её в свой пустой чемодан чтобы она могла себе спокойно отдохнуть-Минхо улыбнулся младшей Хан на что получил тёплую улыбку от неё -я тебя не знаю но мне кажется что ты добрый)-говорила Дживон пока Джисон убирал её слезы -ну вот видишь идём сейчас в корпус я тебе её дам хорошо? -хорошо) -а ты не знаешь кто именно порвал её? -нет это всё резко случилось( -ну ничего страшного если что-то случится сразу скажи мне пожалуйста я за тебя переживаю-говорил Джисон идя к корпусу с Дживон на руках -хорошо-говоря это Дживон обняла брата-Джисони а когда отец приедет-маленькая Хан очень скучала за своим отцом -не знаю -Джисон и вправду не знал когда приедет их отец-но когда он приедет я тебе обязательно скажу-сказал это он когда увидел что лицо сестры стало грустным -обязательно а нет то я скажу как его-после долгих раздумий младшая произнесла-а точно Вонхо что ты ему нравишься- Вонхо-это мощной пацан который учится на третьем курсе -всё понял буду тебе всё и всегда говорить только пожалуйста не говори ему эту глупость что застряла в твоей голове "Он не натурал?"-эта мысль крутилась в голове в Минхо *** -привет Хёнджин~а-говорил Феликс протягивая руку -привет-на что Хёнджин его просто обнимает-как твои дела? -да ничего нового опять с Джисоном поругался но зато получу свои любимые вкусняшки) -а из-за чего поругалися?-Хёнджин привык -из-за того что они с Минхо опять в драку вступили -ааа теперь понятно -а у вас что там с Минхо? -да тоже ничего нового, он пошёл куда-то сразу после драки-Джинни пожал плечами-так что я не знаю нигде он, ни что с ним-он заметно погрустнел -хочешь чего-нибудь сладкого?)-Феликс попытался перевести тему --предлагаешь вкусняшки что лишил Джисон?) -угу -идем-Хёнджин взял за руку Ликса и потянул в его комнату Когда они зашли в комнату то увидели на кровати Ликса вкусняшки и записку на которой было не очень красивым почерком написано "Извини Феликс что доставил тебе проблем" -он никогда не писал ничего кроме "извини"-говоря это Феликс смотрел в одну точку -и что это может значить? -я не знаю-Феликс пожал плечами-ну ничего идём вкусняшки...-как тут в комнату врывается Минхо который убегает от Дживон и Джисона который спокойно идёт за ними -Феликс!-при виде веснушки маленькая Хан сразу же побежала к нему в объятия-привет -привет-привет мышонок,как у тебя дела? -было плохо но потом пришёл Джисон с Минхо и подняли мне его!-маленькая Хан говорила это с большим удовольствием -ого а что случилось? -какой-то мальчик порвал мою игрушку а потом пришёл Джисон и сказал что это была фальшивка а настоящая у него в чемодане -о вот она-говорил Джисон доставая с чемодана игрушку-держи -он подал сестре её игрушку -спасибо Джисон~и-младшая Хан приняла игрушку и обняла брата-ладно мне нужно бежать а то меня Юна будет искать-сказав это она выбегла из комнаты напоследок бросив только короткое-пока -Хенджин~а что мы будем делать дальше?-сказала Феликс -да сейчас пойдём...-после этого Джисон перестал слушать он погрузился в свой мир ведь заметил мятного цвета блокнот который ему подарила мама в которому были записаны записи и отсчет страниц к последнему дню Хана и он лежал прямо около Хо -ейй Джисон ты с нами?-спросил Ликс тряся другого за плечо -аааа да к-конечно-Джисон начал запинаться -ты сегодня сам не свой-пробубнил Феликс идя к двери-идём -да с-сейчас-он решил остаться и спрятать блокнот пока на него никто не обратил внимания как только он подошёл к шкафу дверь открывается и блокнот сразу летит в шкаф -ну ты идёш?-спрашивает только что влетевший в комнату Минхо-опа а что ты так разнервничался когда я в комнату зашёл так ещё и что-то в шкаф бросил-гворил Минхо подходя всё ближе и ближе к Хану ихняя разница в росте дала о себе знать Хан ниже Минхо на голову -д-да ничего там т-такого н-нету-опять таки запинаясь начал говорить Хан -почему ты занимаешься Ммм?-с ухмылкой на лице говорил Хо -ничего идём нас Феликс звал-говоря это Хан взял Ли за руку и повёл в сторону дверей -не так быстро красавец-Ли закрыл дверь и прижал к ней Джисона-что ты там прячешь от нас? -я же говорю н-ничего там п-просто штаны грязные были и м-мне как-то некомфортно было-из-за резкого движения Хан опять начал заикаться -ладно сделаю вид что поверил-сказал он отталкивая Джисона от двери-идём-всё что он сказал напоследок -мг-и вышел сразу за ним -и так дети сегодня у нас родительский день то есть ваши родители могут приехать и наведать вас-говорил Хёнджин -я пошёл в комнату -говоря это Джисон хотел вернуться назад в свою комнату как тут его кто-то цепляет за руку -хей твой отец позвонил мне и сказал что приедет-говоря это Феликс тянул друга на себя -и что же он мне скажет "извини сынок у нас есть 5 минут из-за того что я знаю только слово работа и работа"-имитируя своего отца говорил Джисон -Джисон он тебя ждёт уже и написал чтобы ты шёл быстрее так как это очень важно-после того как Джисон это услышал он как с цепи сорвался и расталкивая всех побежал к отцу так как если отец написал что это важно значит это важно -привет сынок- как только Старший Хан увидел своего сына то сразу же открыл руки для объятий -я так соскучился по тебе пап-обнимая в ответ говорил Джисон -это может быть последний раз у меня сейчас самолёт, и так сразу к делу я лечу в Америку в больницу к врачам так как у меня какая-то смертельная болезнь и мне нужно что бы ты срочно подписала эти документы, Лиман выходи-он позвал своего адвоката-пепедай ему все нужные документы он всё заполнит потом -вот держите господин Хан младший-он передал Хану документы -тоесть ты улетаешь навсегда?-спросил уже со льющимися слезами Хан -да к сожалению Дживон я оставляю на тебя -но пап я же несовершеннолетний -наш особняк весь в твоём распоряжении компания тоже я надеюсь на тебя сынок-говоря это отец Хана обнял его в последний раз-надеюсь всё будет хорошо -я тоже-говорил Хан отвечая на объятия отца- счастливого пути -спасибо-говоря это отец залез в машину и уехал -блять, блять, блять, блять, ну что за хуйня -говорил это Хан вытирая глаза и топая в отряд -то есть на мне сейчас компания-Хна остановился- уже моя и сестра-он продолжил идти в отряд -ну что как поговорили?-спросил Феликс на что получил полный игнор и задумчивого Джисона который идёт в их комнату -всё хуево-Феликс это понял её сразу так как звис от внезапного игнора -что-то случилось?-спросил Хёнджин как услышал что в одной из комнат грюкнула дверь и он убедил заплаканного но в тоже время злого Джисона который идёт к двери и открывает её настолько сильно что аж стены задрожали *** --заебало все.ненавижу.ненавижу.что бы вас всех переебало, почему именно на меня всё самое тяжёлое-говорил это Хан после того как подписал все документы и вышел из комнаты весь злой по нему было видно что он плакал Он пошёл к своей сестре немного вытирая своё лицо от слёз -Дживон приветики-говорил Джисон поднимая сестру на руки-хочешь чего нибудь вкусненького? -нет я хочу папу!-чуть ли не плача говорила младшая -я тебе должен что-то сказать но сначала идём в мою комнату и я тебе сладости дам? -хорошо идём Когда они пришли то Феликс, Хёнджин, и Минхо сидели на кровати Феликса и ждали Хана -привет мальчики- воскликнула младшая и пошла обниматься с каждым -привет -Джисон я хочу вкусняшек которые ты мне обещал -да вот держи твои вкусняшки а теперь перейдем дело к отцу-Хан посмотрел на папку с документами-дело в том что отец уехал в неплановою командировку-после этого он замолчал лишь немного шёпотом прыбавил-очень долгую неплановою командировку -он же приедет?-говорила младшая Хан без каких либо эмоций - да конечно приедет только мне нужно будет лишить тебя на Феликса на пару часов чтобы сделать все свои дела -хорошо я останусь с Феликсом!-уже немного ярче сказала она -Дживон уже скоро будет обед беги а то Юна будет тебя искать-говорил это Хёнджин обнимая Феликса одной рукой -ну и что отец сказал-спросил Феликс после того как Дживон ушла -на почитай-и кинул в него тяжёлую папку с документами -реально!?-спросил Феликса отдавая папку ему назад на что ответил кивок-это пиздец -что за дела?-уже спросил Минхо -нужно уладить с Наён вопросы-ответил Джисон плюхаясь на свою кровать -Наён!?-воскликнул Феликс -да она же работает в фирме отца -точно забыл -а и ещё завтра ты поедешь со мной так как это пиздец с этими документами.-простонал Джисон -конечно поеду -спасибо брат -вы же знаете что нельзя выходить за пределы лагеря-спросил Хёнджин -я с миссис Хан уже договорился)-хитро улыбнулся Хан -хорошо тогда удачи вам-говорил Хёнджин вставая с кровати и беря Феликса за руку- мы скоро придём -ну что расскажешь?-спросил Минхо
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник