Джерико

NC-17
Завершён
1
Размер:
26 страниц, 14 907 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится Отзывы 1 В сборник

глава 1 (ДЖЕРИКО)

Настройки
Примечания:
Я предпочитаю жить в Резервации, здесь свободно и есть дикая зона, обитателям которым глубоко фиолетово как ты выглядишь, и вот однажды прогуливаясь между жилыми улицами и дикой зоной в поисках лучшего места для личного дома, я не углубляясь в дикую зону и не приближаясь к жилым улицам нашел его, это был полутора этажный дом который стоял особняком между дикой зоной и жилыми улицами, я достал телефон и позвонил Джастису по видео связи когда он ответил я спросил за этот дом, он ответил что в доме можно жить хоть сейчас но не кто из нашего вида в нем жить не хочет из за его места нахождения на что я сказал что сейчас его посмотрю и если мне понравится всё внутри и если он не против то я его займу, на что он ответил ; Джер ты свободен и волен делать то что ты хочешь, как посмотришь и приедешь в отель что бы зашел к нему нужно поговорить. Я сказал хорошо и отключился и только собрался идти в дом как меня окликнул Валиант: Джер привет а что ты тут делаешь? Привет Валиант да вот Джастис разрешил занять этот дом если он мне понравится! О круто давай вместе пойдем посмотрим и я тебе расскажу все что ты захочешь знать, ну мы и пошли зайдя в дом я остановился как вкопанный потому что там во первых был высокий потолок а во вторых дом был обставлен так как я видел его в своих мечтах , мечтая об уюте и семье, пройдя по всему дому и даже поднявшись на полуторный этаж я был поражен этим домом в самое сердце Валиант с выражения моего лица беззлобно посмеивался и шутил мол встретились 2 одиночества, так же он мне рассказал что территория дикой зоны примыкающей к дому принадлежит ему, но если я буду тут жить то он покажет мне границу! На что я согласился и отправился обратно в отель предварительно сказав что если планы не поменяются то перееду я сегодня. Вернувшись в отель я собрал свои вещи и пошел к Джастису но Кит сказала что он срочно вылетел в Хомлэнд на внеплановую встречу с сенатором. Тогда я сказал что переезжаю что Джастис в курсе, попрощавшись я сел в машину и поехал уже к своему дому. Разложив свои вещи и приготовив себе еду я решил позвонить своему другу, он недавно нашел пару и мы с ним почти не видимся только созваниваемся, мне тяжело рядом с ними стало и я даже испытал такое неприятное чувство как зависть, поэтому я собрал вещи и уехал из Хомлэнда сюда в Резервацию, конечно другу пришлось смериться с тем что я уехал но спасибо придуркам ненавистникам за то что они напали на Резервацию и сюда понадобилось подкрепление и мой друг на меня не затаил обиду! Моего друга зовут Смайли, ну я слегка отвлекся на воспоминания, взяв телефон я набрал номер друга: Джерико; привет друг Смайли; привет дружище, как ты там? Джерико; нормально, вот Джастис разрешил занять свободный дом, я сегодня переехал, надеюсь вы не обижаетесь что я решил остаться тут? Смайли; конечно нет мы за тебя рады, жаль конечно что ты решил обосноваться там! Но друзьями мы то остаемся и неважно кто и где живет Джерико; да ты прав, как там твоя пара? Смайли; с ней все хорошо вот сегодня мы были у Триши она сделала тест результат положительный! Джерико; поздравляю, я очень за вас рад, а ты не знаешь когда Джастис собирается снова сюда? Смайли; ну если я правильно понял то дня через 2 у него назначена встреча с мэром по поводу покупки дополнительной земли окружающей Резервацию, а почему ты спросил? Джерико; да мы должны были сегодня встретиться но он срочно уехал, не знаю зачем он хотел меня видеть! Смайли; кажется я знаю зачем! Ребята на смене говорили что Тиму снова нужен человек в целевую группу, Брас ведь не вернулся его пара то тоже в ожидании и она его не отпустила! Вероятно Джастис хочет предложить тебе, поработать т.к ты у нас единственный кому он доверяет как себе и к тому же ты пока без пары! Джерико; прости друг я тут вспомнил что меня Валиант ждет. До связи! После этих слов я сбросил звонок и с силой втянул воздух а затем зарычал теряя контроль! Пришел в себя я не знаю через сколько от боли в кулаках я стоял по среди лесной поляны в окружении поваленных деревьев, через минуту на поляне появился Лео со словами: о я смотрю ты на своей территории занимаешься расчисткой площадки для тренировки, сказал он со смешком а взглянув в мои глаза он вздрогнув продолжил, извини но у тебя и так странные глаза а сейчас ты меня и вовсе пугаешь! Подраться хочешь? На что я просто кивнул и тут же кинулся на него, драка была жесткой помяли мы друг друга знатно, но через некоторое время присев в тени деревьев мы просто сидели молча слушая пение птиц! Знаешь сказал он; я очень удивлен что ты не житель Дикой Зоны! Потому что с такой жестокостью я дрался только с местными когда отбивал территорию и право моей пары на проживание здесь, я с удивлением на него посмотрел, не смотри на меня так я и сам до сих пор не верю что у меня есть пара! Ты знаешь как я был шокирован когда женщина которую я спас пожелала остаться со мной и стать моей парой, встав он сказал посмотри на меня ну я и посмотрел; тело человека но хвост и когти на руках и ногах как у зверя и окрас волос темно коричневый с белыми прядями, если бы не знал что он от природы такой то можно подумать что он седой! Посидев еще некоторое время мы попрощались на прощанье Лео сказал; захочешь подраться приходи сюда и зарычи кто не будь услышит я народу скажу что их ждет развлечение и за это им нечего не будет но приходить по одному, посидев еще немного я отправился домой, дома я отправился сразу в душ. После душа я в полотенце прошел в спальню а там сбросив полотенце я упал на кровать потому что так раны на теле заживут быстрее это моя особенность её выявили ещё в «мерсил» у других не так я интересовался ,упав на кровать я попытался уснуть но все попытки были напрасны, встав я пошел в кухню там в ящик стола днем я поставил бутылку рома, нет я конечно не пью я использую ром как русские используют валерьянку мне хватает 10капель рома на 50гр любимой газировки со вкусом клюквы, сделав себе этот напиток я вернулся обратно в спальню а там сев на кровать я выпил напиток поставив рюмку на тумбу я лег и через несколько минут я уснул. Разбудил меня телефонный звонок звонил Джастис; взяв трубку я сказал алло, Джастис; привет извини если разбудил! Джерико; нечего страшного привет, ты что то хотел? Джастис; да ты не мог бы переехать в Хомлэнд! Джерико: что то случилось? Джастис; нет нечего не случилось, просто я хотел с тобой поговорить но в ближайшие время я не смогу приехать к вам мне даже пришлось перенести встречу с мэром. Джерико; если есть что сказать то говори, из за разговора я приезжать не собираюсь, не обижайся но у меня свои причины. Джастис; мда не думал я что все будет так, к тебе вечером приедут Слейд и Тим и они все тебе расскажут, знай что тебе я доверяю как себе и вся надежда в этом вопросе остается на тебя! Сказав это он отключился! Значит Смайли был прав дело касается работы в целевой группе, одевшись я поел и пошел на вчерашнюю поляну решил там закончить расчистку и привести место для тренировок в надлежащий вид! Там я провозился примерно до 4 часов вечера, вернувшись домой после того как закончил с расчисткой поляны я принял душ, одев легкие трико я пошел на кухню что бы приготовить себе ужин, закончив с готовкой я вымыл посуду наложив себе еду остаток отправил в холодильник, готовить я люблю и умею, учился специально когда еще наивно полагал что и на меня может без страха посмотреть женщина, сел кушать настроение болталось где то в районе плинтуса и грозилось упасть ее ниже, потому что все кому не лень пытаются уколоть меня тем что я выгляжу не как другие и тем что у меня нет пары, не думаю что Слэйд и Тим эту тему пройдут мимо а значит надо связаться с Лео попросить что бы он попросил человека 3 появиться на поляне когда я туда явлюсь, а т.к номера Лео у меня не было пришлось звонить Валианту, когда он взял трубку, я сказал; дай мой номер Лео и скажи пусть позвонит! Минут через 15 раздался телефонный звонок взяв трубку я услышал голос Лео; привет, привет сказал я и продолжил мне нужно что бы сегодня когда я приду на зов пришли сразу 3 мужчин это возможно? Да вполне, а что что то случилось? Пока нет но скоро случиться и что бы не бить тех кого не надо я прошу 3 мужчин я тебе позже расскажу если смогу но думаю причину ты и так знаешь, просто каждый встречный поперечный обязательно заденет за живое впрочем не будем о печальном, мы договорились? Да тогда благодарю до встречи, обязательно приду посмотреть на ваш бой сказал Лео и сбросил звонок, номер я сохранил! Через минут 10 после разговора с Лео возле дома притормозила машина, и в дверь позвонили я поставив содовую на стол пошел открывать на пороге стояли Слейд и Тим, я пропустил их в дом предварительно поздоровавшись, мы прошли в гостиную, и Слейд с ходу начал наезжать на меня; какого черта ты не поехал к Джастису? Почему я должен бросать свою пару и ехать сюда? Ты мог сам с ездить ты без пары живешь, чего тебе стоило поехать и поговорить, или ты испугался что на тебя вдруг возьмет и нападет какая не будь женщина, ты настолько страшен что зеркала лопаются! Тут я уже не выдержал встал и пошел к входной двери открыв её я прорычал убирайтесь из моего дома живо! А когда Тим проходил мимо меня я ему сказал если это по счет работы в группе я согласен но дня через 3, я с силой захлопнул за ними дверь, ели дождался когда стихнет звук машины, я снял рубашку и кроссовки и через заднюю дверь вышел и легким бегом отправился в сторону поляны , последнее что я помню это я вбегаю на поляну и издаю рык, дальше все как в тумане! пришел в себя я уже сидя под тем же деревом что и в первый раз рядом со мной сидел Лео, когда он увидел что я в сознании, ну ты друг и отжег сегодня, это же надо 6 парней уложить, что у тебя там такое случилось что ты снова сорвался? Не чего не говоря я достал из кармана брюк телефон открыл запись диктофона показал куда нажимать и дал телефон Лео а сам отправился к ручью нужно было ополоснуться и промыть раны что бы процесс заживления пошел быстрее ,когда я вернулся на поляну там был не только Лео еще и Валиант и Вен, они сидели на куске дерева и просто смотря в одну точку молчали, если судить по их лицам они были в полнейшем шоке, увидев что я иду Вал и Вен одновременно заговорили не мы конечно знали что Слейд иногда перегибает палку но что бы так! Мы удивлены твоей сдержанностью мы бы просто сначала набили ему морду а после за шкирку выкинули из дома, ты друг очень сдержанный не смотри на нас так мы серьезно, но парней ты раскидал неплохо если что приходи и зови кто не будь придет на зов! Мы потом просто сидели не разговаривая слушали природу, первыми ушли Вал и Вен, а мы с Лео ещё сидели может с пол часа, тут Лео сказал не расстраивайся однажды ты найдешь то что ищешь! Мы посидели еще немного и Лео ушел, его слова « однажды ты найдешь то что ищешь»! Сразу влезли мне под кожу, там на поляне я долго сидел мне не хотелось нечего делать, не куда то иди, я просто хотел тишины и покоя. Просто я устал от одиночества и от того что все кому не лень проезжаются по тому что моя внешность не такая и у меня нет пары из за этого! Сколько я пробыл на поляне я не знаю, мне нечего не хотелось, мне хотелось вернуться обратно в «мерсил», да там было не легко, да там были «лекарства» в больших количествах, там было все не ясное и не понятное но там была плохая или хорошая жизнь, там если приводили самку то обоим было до фонаря кто и как выглядит, просто там мы проводили процесс спаривания и все, сексом эти моменты назвать было нельзя,т.к мы всегда были под «лекарствами» но те самки которых мне приводили они меня не боялись потому что им было все равно, в принципе так же как и мне, но там была жизнь, хотя я первое время после освобождения думал иначе! Постепенно мои мысли все чаще и чаще стали возвращаться в «мерсил», я не раз задавался вопросом почему я выжил, почему меня освободили, для чего я живу? Эти вопросы и по сей день не дают мне покоя! Но ответов на эти вопросы у меня нет, может однажды я их и найду, но похоже не в ближайшее время! Встав потихоньку побрел к дому, дома принял душ и обработал самые глубокие раны, а мои мысли были где то далеко, почему я взрываюсь стоит только кому то сказать что у меня нет пары, почему я теряю над собой контроль, почему ярость накрывает меня моментально, и этих самых почему много бродит в моей голове, но ответов на эти вопросы меня нет! И не факт что появятся, это будет звучать смешно но я хочу вернуться в «мерсил» а вот для чего конкретно я не знаю, либо для того что бы снова на мне проводили эксперименты, либо для того что бы захватить испытательный центр и попробовать с помощью персонала выяснить что конкретно намешано в моем ДНК, почему я такой? Просто по одним данным у меня ДНК обезьяны, а по другим только Богу известно чьё ДНК во мне смешано, а что бы прояснить этот вопрос нужно либо пригласить к нам генетика, либо попасть снова в испытательный центр! Над этим надо подумать, может стоит провернуть нечто такое что поможет мне попасть в испытательный центр, не думаю я что мы нашли их все! Но для начало надо хотя бы несколько месяцев проработать в целевой группе и постараться не выходить из себя что бы меня не вернули назад! Тогда вариант узнать что то про себя появится! 2 дня я провел в доме не куда не выходил, и не кому на звонки не отвечал кроме Лео,с ним я подружился, потому что он меня понимает больше всех, насколько я понял Лео прошел все те стадии что сейчас прохожу я только у нас одно отличие он знал с самого начала что он из себя представляет! К концу 2 дня в мою дверь позвонили, я спустился с 1,5 этажа там небольшая библиотека обнаружилась в очень маленькой комнате, подойдя к двери я спросил; кто? Мне ответил Тим и Джастис в один голос, дверь я им открыл, привет Джастис сказал я, ты же вроде не собирался сюда в ближайшие дни что привело тебя ко мне? Все просто ответил он мне позвонил Тим и сказал что у вас разговора не вышло, не хочешь объяснить причину того почему у вас не вышел разговор? Ну тут все просто если у тебя гарнитура с собой то подключись к моему телефону и все услышишь сам, я снова это слушать не хочу, мне и первого раза хватило это во первых а во вторых я Тиму сказал что согласен на работу в группе, и что выйду через 3 дня он посмотрел на Тима а тот кивнул, и я теперь не понимаю почему вы здесь? Джастис подключил гарнитуру и я включил ему запись разговора со Слейдом, он слушал и его лицо постепенно темнело, я нечего говорить не стал, просто добавил что выставил после этих слов их обоих из моего дома и ушел к ребятам из дикой зоны, с которыми недавно познакомился. Подробности я не стал им говорить им незачем их знать! После того как Джастис прослушал это все он сказал; да Джер ты намного спокойней меня я бы ему прям на месте морду набил и остался бы прав! На что я просто пожал плечами, ну так вы расскажите мне зачем приехали? Ну что тут скажешь завтра тебя Тим заберет на базу там ты поживешь некоторое время и с парнями из группы поработаешь, ладно но при 2 условиях во первых на выходные я приезжать не буду и этот дом останется за мной, а во вторых не подстригать волосы не носить линзы я не буду, это мои условия. Если вас все устраивает то едим завтра а сейчас прошу оставить меня одного, я устал и буду ложиться спать. Они попрощались и я их проводил а сам пошел на кухню там налил себе газировки и добавил в неё ром потому что нужно было выспаться для нормальной работы, а еще я решил бутылку с ромом взять с собой ну так на всякий случай, утром я проснулся еще до будильника, позавтракал остатками еды, позвонил Лео попросил что бы он пришел и освободил холодильник, отдал все что там есть парням из дикой зоны типа магар от меня! Через 20 мин приехал Тим и мы отправились на вертолетную площадку, что бы от туда улететь на базу целевой группы, ровно через 1,5 часа мы были уже на базе, Тим мне всех представил, я конечно всех ребят знал но лично не был знаком, в этот же день мы начали разработку операции по спасению женщины подарка про которую случайно стало известно, разрабатывали мы операцию очень тщательно что бы не повторилась история которая произошла с Брасом, операция прошла успешно без каких либо проблем, нам даже удалось схватить снайпера который должен был устранить подарок, допрос этого придурка проводил Даркнес он у нас специалист в этом деле. От этого придурка мы узнали что есть здесь еще 1 испытательный объект, и наши ребята и ребята из целевой группы начали создание и проработку плана для захвата этого объекта но у них нечего толком не выходило подготовка к захвату этого центра велась тщательная но чего то не хватало. Пока в один прекрасный день Кэт пара Даркнеса не предложила внедрить в испытательный центр своего человека, но была одна проблема надежного человека у нас не было, и что конкретно делать мы не знали. Шли дни а оптимального решения так и не находилось, в один из дней я попросился что бы меня доставили в Резервацию сказал что хочу немного побыть на природе, и подумать и встретиться с другом, со Смайли мы общались по телефону у него все хорошо к ним я не рвался, мне хотелось подраться и посоветоваться с Лео мне почему то казалось что уж Лео предложит правильное решение в данной ситуации т.к его инстинкты больше звериные не же ли человеческие! Прибыв в Резервацию я пошел и заказал доставку еды в дом, так же я поднялся к Джастису и сказал ему что на неопределенный срок уйду в лес дикой зоны как вернусь так сразу позвоню если группа куда то соберется пусть отправляются без меня, не знаю что Джастис увидел в моих глазах он только и сказал раз тебе надо то отправляйся я буду ждать твоего звонка! Сев в машину я уехал домой, по дороге позвонил Лео попросил о встречи так же попросил несколько парней что бы снять напряжение которое копилось последнее время! Приехав в дом я принял душ и одев трико пошел на поляну для тренировок там меня уже ждал Лео и несколько парней из дикой зоны которых я еще не видел, кивнув им я приготовился к драки схватка была мощная и жестокая после 4 раны от парней я потерял контроль и меня накрыла ярость, пришел в себя я от ушата ледяной воды, и тут же услышал голос Лео: ну очнулся? На что я просто кивнул, мы молча сидели какое то время а потом Лео заговорил: не знаю Джер кто тебе сказал что у тебя гены обезьяны, но это полная чушь, не смотри на меня так я серьезно, спросишь почему я так решил, отвечу нас в дикой зоне есть мужчина с генами обезьяны, ну так вот он затворник это раз и второе драться он не любит хотя и умеет, ну и последнее твой рык и крик этого мужчины не совпадает потому что у тебя именно рык, а у того мужчины крик обезьяны, я тут на днях поговорил с парнем который нас тут специализируется на волках он сказал что бы выяснить кто же ты на самом деле надо пробудить твои звериные инстинкты, он сказал что это займет примерно неделю если судить по твоей ярости, так же он сегодня посмотрел на вашу схватку и на тебя в деле и сказал что дня через 2 можно будет начать пробуждение раньше он не может у него неотложные дела и ему нужно подготовить место для пробуждения, а когда я спросил кто этот мужчина Лео ответил что его зовут Торрент. Я слышал за этого парня он специализируется на волках, но почему вы пригласить решили именно его, это предложил Вен после того как узнал у парней результаты вашей последней драки, он что то такое в тебе и твоих повадках увидел что сказал что именно Торрент может помочь в узнавании себя и раскрытии инстинктов, на это может уйти минимум неделя максимум 2 тогда если инстинкты проявятся ты стабилизируешься и не будешь терять разум в моменты когда тебя будет накрывать ярость! Ты согласен? Если да то отправляйся домой и позвони Джастису скажи что ты уходишь в дикую зону на 2 недели как вернешься позвонишь! И Лео ушел, а я остался сидеть на дереве и думать я решил согласиться потому что меня достали уже провалы в памяти в момент ярости, плюс если они помогут тогда можно будет с уверенностью сказать чьё именно ДНК во мне! Посидев еще немного я побрел домой, тело от ран ломило жутко нужно было в душ и снять с себя вещи что бы раны быстрее заживали, дома я принял душ и одев плавки я вернулся в гостиную за телефоном, набрав номер Джастиса я ему сказал что друг посоветовал уйти в дикую зону на 2 недели так что команде придется справляться без меня, иначе если я не уйду будет много трупов и крови! Джастис меня выслушал и сказал раз это тебе надо отправляйся как вернешься звони! Я сегодня решил не пить своё успокоительное, решил попробовать уснуть так, и я уснул среди ночи меня разбудил волчий вой я как был в плавках так и выскочил на улицу и помчался на поляну, там в окружении волчьей стаи стоял Торрент, он со мной поздоровался и спросил готов ли я к обучению? На что я просто кивнул и он что то сделал что волки на меня кинулись единственное что я слышал это просьбу не убивать их! Это все что отложилось у меня в памяти, дальше была только ярость.
1 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором