Глава 4 Маня проект № 090
22 марта 2023 г., 14:00
Я не знаю кто я и зачем живу, вся память о прошлом пропала, осталось только имя. Были только сны но со временем и они стали исчезать на протяжении долгого времени мне нечего не снилось но в один из дней после самой сильной дозы «лекарств» мне приснился мужчина, его лицо я не могла запомнить. Удалось запомнить только ярко красные глаза и волосы и его запах мне сразу влез под кожу, он пах запахом хвои с примесью кофейного аромата! Откуда я знаю такие запахи тут все просто хвойное мыло для купания и от персонала запах кофе, почему я стала усиленно чувствовать запахи то тут все просто доктор К проводил на мне эксперименты по добавлению в мое ДНК разные ДНК животных но эксперимент проваливался и вот на днях он снова провел эксперимент и если судить по некоторым изменениям что я в себе стала замечать то эксперимент увенчался успехом, а это значит что мужчина который мне снится должен поторопиться иначе будет поздно, а если судить по разговорам что я услышала то у него максимум дней 10. Где я сплю то тут все просто меня содержат как животное в клетке и последние дни начали давать слабо прожаренное мелко резаное мясо, а я заметила во время еды что мои зубы изменились так же стала замечать что шрамы которые остались от прошлой жизни начали пропадать и теперь я другой человек, вот только человек ли? Если судить по изменениям в теле то уже не человек, и вот в одну ночь мне снова приснился этот мужчина он сказал; что мы сегодня наконец встретимся! Проснувшись я стала метаться по клетки как загнанный зверь хорошо хоть рык удавалось все время сдерживать, персонал это заметил и отвел меня к доктору К доктор померив мне температуру и взяв мазок сказал что у меня началась овуляция!Вот только все звери что у них есть не подходят мне т.к во мне прижилась ДНК красного волка и что это становится заметно по меняющим цвет волосам и глазам и он показал мне зеркало и я себя увидела, я была чем то похожа на мужчину из моих снов только цвет глаз и волос более темный чем у него, и тут как раз сработала тревога а посмотрев в монитор доктор велел персоналу в мою клетку поставить кровать на двоих и поставить подвижную камеру и после отвести меня туда, я не понимала что происходит но мое сердце колотилось как бешеное через 1 час меня вернули в мою клетку а ещё через 3 часа в клетку на кресле ввезли мужчину он спал, его переложили на кровать и ушли а я стояла и не могла пошевелиться, потому что это был мужчина из моих снов. Я его узнала по запаху и цвету волос через некоторое время я прилегла на край кровати лицом к мужчине что бы рассмотреть его и немного успокоиться и отдохнуть и не заметила как задремала только сквозь сон я почувствовала что меня обняли и я окончательно расслабилась. Я проснулась но глаза открывать не спешила мне в его объятьях было комфортно и уютно и спокойно, тут я на ухо услышала; я знаю что ты уже проснулась не бойся я тебя не обижу! Открыв глаза я посмотрела прямо на него и прошептала; а я и не боюсь, я знаю что ты меня не обидишь потому что ты моя пара! Его красивые глаза с таким удивлением смотрели на меня и он прошептал; повтори что ты только что сказала? Ну я притянув его голову поближе прошептала; я сказала что ты моя пара т.к во мне ДНК красного волка, а как я поняла в тебе тоже плюс ко всему мне с тобой спокойно и комфортно. После этих моих слов он накинулся на меня с поцелуем это было самое прекрасное что я когда либо испытывала! Я просто обняла его, оторвавшись от моих губ он прошептал; ты очень вкусно пахнешь хвоей с клюквой все что мне нравится! А я прошептала в ответ ты тоже пахнешь очень вкусно, все как нравится мне хвоей с кофе! А после продолжила шептать и у нас проблемы если мы не выберемся от сюда в ближайшие дни то боюсь что это наша первая и последняя встреча! Его тихий угрожающий утробный рык прошел как разряд по моему телу, не психуй я сейчас все расскажу у меня началась овуляция, ты знаешь что это? Он в шоке смотрел на меня а после прошептал; мать моя волчица это же, и он замолчал только грудь вибрировала от сдерживаемого рыка! А из его глаз катились слезы, не знаю что он такого знал и почему он плакал но я просто притянула его в свои объятья и гладила его по длинным волосам так мы лежали до обеда пока один из персонала не принес нам еду; эй голубки пора обедать а позже мы ждем шоу и он противно засмеявшись поставил еду и ушел! А я хоть и хотела есть но я чувствовала что если я его сейчас оттолкну то потеряю его, а я его уже люблю и терять не хочу т.к он стал единственным светлым пятном в моём существовании! И мы продолжили лежать обнявшись не на что не реагируя, затем он слегка повернул голову и спросил; а как же зовут мою пару? Я ответила что твою пару зовут Маня проект №090, он улыбнувшись сказал значит Машенька, а у меня от произношения его хриплым шепотом моего имени по всему телу пробежали мурашки! И я ему сказала; если ты не прекратишь так делать мы займемся любовью, а судя по твоей реакции нам это делать не желательно! Он прижался ко мне всем телом и прошептал; меня зовут Джерико, и да нам не желательно потому что, он положил руку на мой живот и нежно его погладил а когда до меня дошло что он имел ввиду я чуть не закричала, он вовремя закрыл мой рот поцелуем, оторвавшись от него я прошептала но ведь во мне ДНК животного а я знаю что женщины твоего народа не могут иметь, он перебил могут но только от мужчины человека, а ты не совсем такая как они твое ДНК изменили во взрослом теле и все уже сформировалось плюс ко всему твоя пара с таким же ДНК как и ты сама! Это был для меня шок, а позже меня начало трясти от ужаса, а он просто обнимал меня крепко и успокаивающе покачивал в разные стороны, я не плакала слез уже давно не было я просто уткнувшись в него издавала скулеж! Так мы провели этот день а вечером пришел доктор К и сказал что мы должны есть иначе он нас заставит! Джерико сказал мы позже поедим обязательно, доктор сказал я на это надеюсь и ушел. Позже нам пришлось поесть, но перед этим Джерико взял еду и встав так что бы камера не видела понюхал еду, и немного попробовал, за позже посмотрев а меня сказал; ешь спокойно тут нечего не добавлено пока!Я знала что он проверял, я с момента как мои чувства обострились, сама так делала т.к не хотелось лишний раз жрать « лекарства», и мы сели так что бы камера видела что мы едим, и ели а Джерико прошептал мне на ухо давай устроим им шоу я легонько кивнула, он взял мясо и стал откусывать маленькие кусочки и кормить ими меня, я понимала что это шоу для персонала но мне до ужаса было это приятно, поев мы выпили волы из шлага и легли он обнял меня и зашептал на ухо, мне было до ужаса приятно тебя кормить, а я развернувшись в его объятьях просто поцеловала его когда стал заканчиваться воздух я оторвалась и ткнувшись в его грудь прошептала, прости но это выше моих сил, быть рядом с тобой и не прикасаться к тебе, моя животная часть требует поставить метку что ты мой, он ответил я знаю потерпи милая пару дней и все у нас будет, я то потерплю а вот персонал вряд ли, я знаю что нам надо сделать но не знаю как это провернуть, он пристально на меня посмотрел, ну свои мысли я и рассказала; нам нужно попробовать заняться любовью но в конце когда ты почувствуешь что близко ты должен из меня выйти и разрядиться на майку, но только незаметно, и до конца овуляции мы сможем продержаться, без проблем это будет в течение недели как я поняла со слов доктора К, я понял не волнуйся, мы так и сделаем я знаю как это сделать, только давай дождемся ночи так камере меньше будет видно. Мы просто лежали в объятьях друг друга, затем я не выдержала спросила, почему когда я сказала тебе про овуляцию ты сказал « мать моя волчица» а он с улыбкой сказал; недавно у меня появилась мама она настоящая волчица сейчас она в паре и у меня почти полноценная семья а т.к теперь у меня есть и ты то семья почти полная, я посмотрев на него сказала но как это возможно, я расскажу сказал он « раньше я не знал кто я это выяснилось месяца1,5 назад, раньше меня накрывала не контролируемая ярость, и вот однажды мои друзья заперли меня и помогли с пробуждением инстинктов это было тяжело и если бы не волчица которая недавно потеряла и пару и волчат сейчас меня бы с тобой тут не было!» От его слов я начала плакать и крепко его прижимать к себе, слезы текли ручьем это был 1 раз с момента как я попала сюда, я сорвалась а через время инстинкты взяли верх я не контролировала себя просто оседлав его не смогла сдержаться и поставила метку, правда он ответил так же, любовью мы в это ночь не занимались, нам это было не нужно, а утром я сказала прости инстинкты взяли верх, он улыбаясь сказал « меня было так же но ты не переживай, как выберемся отсюда я сделаю с тобой тоже что и друзья сделали со мной, т.к ты моя пара и ты мне нужна!» Я улыбалась нам принесли еду, Джерико снова её проверил, и кивнув начал снова меня кормить а через пар часов пришел доктор К и сказал « я вами доволен но вы должны заняться сексом сами без моей помощи, иначе я сделаю так что вы не будете себя осознавать и все равно займетесь а мне бы этого не хотелось,» мы синхронно зарычали а он засмеявшись ушел а Джерико лег так что бы ему было видно камеру и поманил меня к себе, когда я легла он сказал « нужно что бы ты притворилась что спишь я хочу понаблюдать за движением камеры,» на что я кивнула и легла уткнувшись в него, и прошептала надо поторопиться, потому что инстинкты начинают меня захватывать я уже на гране и что будет когда контроль рухнет я не знаю! Он ответил « я знаю что будет, будет гора трупов и море крови, так сказали мои друзья когда меня вытащили из подобного состояния» я в ужасе на него посмотрела, « не бойся я рядом и я постараюсь помочь тебе сдержаться!» после этих его слов обняв его я уснула!