задумайся над его словами..

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 911 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

глава 1

Настройки
всего бы не случилось если бы мама опять не ворвалась в комнату -МАМА!! я просила стучатся -Уэнсдей, нам надо поговорить -о чем? -в неверморе начался новый семестр и... -мама, ты опять начинаешь про невермор? -но, ты должна туда вернуться -я не хочу, я ненавижу невермор, единственное, что может меня заставить вернуться туда ,это если пагсли отрубит себе руку, но увы, он не когда не сделает это -я все тебе сказала,у тебя ровно 30 минут на сборы, время пошло она поняла что спорить с мамой бессмысленно, поэтому спокойно начала собирать вещи -ты готова? -да, осталось только машинку упаковать -хорошо, Ларч поднимется чтобы забрать твой чемодан -хорошо она упаковала машинку и поставила ее на чемодан она спустилась вниз и не сказав маме не слова залезла в машину -и тебе пока Ларч загрузил вещи в машину и начал путь аддамс уже знала что путь займет много времени, потому легла поспать она попросила Ларча остановить у ворот -останови тут, дальше я сама она вылезла из машины и почувствовала как дрожь пробежала по ее телу, погода давно испортилась, на улице шел дождь, но ее он не как не останавливал она засунула руки в карманы и двинулась в сторону школы обернувшись на последок в сторону свободной жизни она сделала шаг и воткнулась в плече... о боже, не может быть, она воткнулась в плечо Ксавье торпа -прости... неужели сама мисс Аддамс решила вернутся в Невермор? -смотри куда идешь* сказала она и пошла дальше -вообще то это ты влетела в меня, а не я в тебя она не слушала что он ей говорит, у нее не было желания сближаться с ним, после того что произошло с ними в прошлом семестре -и мне было приятно встретиться* крикнул он ей в след и направился в свою мастерскую уэнсдей вошла в свою комнату и энид крепко крепко, как только могла обняла ее -я не думала что ты можешь вернутся -я бы не вернулась, если бы не мама -оу, понятно *уэнсдей дала понять что больше не намеренна обниматься и энид быстро отстранилась -как прошли твои каникулы? -просто ужасно -надеюсь это был сарказм -нет, для меня ужасно, значит отлично, если ты вдруг не успела привыкнуть -почему ты такая злая? -да потому что с самого утра влетела в КСАВЬЕ.. -что?!ты серьезно? -да -ура, ты все же решила общаться с ним? -нет, на этот раз, я не намеренна сближаться с ним как в прошлом семестре -обидно -не капельки* на этом предложении она все же задумалась что чувствует к ксавье -кстати, ты в курсе что Ксавье прибыл не один? -всмысле?*она повернулась к ней -он прибыл с какой-то..так стоп, ты же сказала что тебя это не интересует? -да, ты правильно думаешь, но тебе стоит сказать если не хочешь быть придушеной*она улыбнулась -ладно, он прибыл с какой-то странной брюнеткой -и кто она? -что за допрос, сходи к ксавье и узнай -но ты моя лучшая подруга*выдавила она из себя -ой, прям лучшая -угу -ладно, я не знаю кто она но то что она вешается на него, как обезьяна, я все видела своими глазами -спасибо что рассказала -пожалуйста, а куда ты собралась? -хочу съездить в Джерико -зачем? -просто так -я с тобой -ладно *входя из общажития она краем глаза увидела как та самая брюнетка сидела напротив ксавье и что-то ему рассказывала, но он явно интересовался не ее рассказом, он пристально смотрел на уэнсдей она резко отвернулась и укорила шаг *** -мелисса прости, мне пора*он двинулся за уэнсдей и энит -уэнсдей, стой, нам надо поговорить -нам не о чем разговаривать, иди к своей брюнетке -стоп что? *она оцепинела от той фразы что только что сказала -ты...ревнуешь? -нет, к чему мне ревновать? к обезьянке что вешается на тебя? -что? мы друзья, ты понимаешь? -конечно понимаю *энит по тихому улизнула оставив ,,парочку,, на едине -что ты еще скажешь?*он приблизился к ней -а что я еще должна сказать -например признать что ты ревнуешь -я не ревную, сколько еще раз можно сказать? она решительно развернулась и направилась в сторону машины он схватил ее своими теплыми руками за ее маленькое, тонкое запястье по ее телу пробежала дрожь, новое чувство, и оно явно нравилось ей -отпусти -нет -отпусти я сказала второй рукой он взял ее за талию и прижал к себе он быстро прилип к ее губам и проскальзывал в ее рот языком она краем глаза заметила как брюнетка в слезах покидает двор она была рада что в первый же учебный день успела пометить свою территорию его руки блуждали по ее телу -хватит*она отстранилась -что? все было плохо? -нет...я так не могу, вокруг куча людей, и еще твоя брюнетка походу плачет в туалете -во первых, она не моя, а во вторых ее зовут мелисса, и у нас не чего нету, ее родители погибли в автокотастрофе в прошлом месяце, и она осталась у нас, а сейчас ее перевели к нам и... я люблю только тебя, понимаешь? -да, я понимаю, но прости....мне пора идти -хорошо, давай встретимся сегодня у меня в комнате? -я подумаю -хорошо, тогда в 22.00 -окей...стоп что? я же сказала что...хотя ладно
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник