глава 7(видеозвонок)
23 января 2023 г., 00:03
после просмотра фильма они уснули в обнимку
на утро пришел врач
-доброе утро, я вас сегодня могу выписать
-отличная новость
*ксавье сидел на диване и смотрел как уэнсдей собиралась
она замазывала синяки которые остались и до сих пор не сошли
-ты готова?
-да
ксавье встал и взял ее за руку
они вышли из палаты и двинулись в сторону такси
-школа невермор
таксист лишь странно посмотрел на них но послушно двинулся
через 20 минут они были в школе
-малышка, завтра занятия, ты все три дня отстранения пролежала в больнице, я зайду за тобой в 7.30, будь готова*он чмокнул ее в пухленькие губки и ушел
она лишь зашла в комнату и завалилась на кровать
ночью она проснулась от звонка
-да кто там*она взяла телефон с тумбочки и увидела кто ей звонит
-какого?*она крикнула это на все комнату
-уэнсдей, ты нормальная?
-энит...подойди сюда
-что?
-помнишь я рассказывала про ,,no name,,?
-да, и что?
она показала экран телефона
-что? зачем он звонит?
-я не понимаю*она потянула зеленую кнопку вверх
-хахаха*посмеялся преследователь
-что ты делаешь? что тебе надо?
-хахахаха*он посмеялся еще раз
-что тебе надо* она повторила свой вопрос
*он не чего не ответил лишь повернул телефон не много в сторону
она сразу поняла где он находится
он приближался к спящему ксавье с ножом в руке
и звонок сбросился
-блять, бежим
они вскочили и рванули бежать в мужское крыло
аддамс начала барабанить в дверь и ее сейчас не волновало то что она разбудит других людей
-что? ты что тут делаешь
-ксавье*она набросилась ему на шею
-что?
-с тобой все хорошо?
-д..да, единственное что ты потревожила мой сон, но мне уже все равное, главное ты рядом
-ксавье, мне позвонил преследователь
-что? он начал звонить тебе?
-да, и... он был тут..прямо у тебя в комнате
-всмысле? у меня все окна закрыты, и дверь я всегда на замок закрываю
-значит либо он призрак, либо... у него есть ключ от твоей комнаты..
-нет, давай поговорим с директором?
-на счет чего?
-ну он же знает про преследователя?
-да, я ему рассказала, и он вроде поверил, а что?
-может попросить его чтобы я жил с вами?
-ну давай
-тем более вдруг в следуйщий раз он решит к вам забраться
-а можно аякс тогда тоже к нам?
-ладно*они рассмеялись над волчицей которая взволновано посмотрела на них
-прямо сейчас?
-ну да, вдруг он решит прийти к вам сегодня ночью?
он дернул волчицу за плече тем самым напугав ее
-ксавье*она ударила его по плечу
-да все, все, пошлите к директору
-пошли..