глава 9
24 января 2023 г., 13:07
они играли до самого утра, ну точнее они начали играть где то в 6 утра,а закончили в 7.30
-я думаю нам стоит собраться, и пойти на занятия
-полностью согласен*зевая произносит ксавье
-мы что пойдем на занятия? *спрашивает сонная энит
-придется
-ладно, я первая в душ
-я с тобой*сказал аякс
-что?*энит удивленно посмотрела на него
-ну а что?
-ладно, пошли
-а ты уэнс, пойдешь в душ?
-я была в душе час назад
-ладно, я вчера перед сном ходил, не хочу опоздать на уроки
-ладно, тогда нам надо только умыться
-да, и что ты оденешь?
-ксавьеша, у тебя есть черные вещи?
-вроде были черные штаны, и толстовка
-штаны точно будут большими, тогда придется просить энит, у нее вроде были черные штаны
-тогда держи толстовку, а штаны у своей волчицы возьмешь
-угу*она натянула на себя толстовку ксавье, в которой так же тонула как и в прошлой
-ладно, придется поехать в Джерико чтобы купить новые вещи
-хорошо, после уроков
-угу
*ребяты вышли из душа
-энит, у тебя же были черные штаны?
-да, а что?
-мои вещи все порезаны, не помнишь чтоли?
-помню, щас дам тебе штаны
*она достала черные джинсы с дырками на коленях
-спасибо
она быстро натянула на себя джинсы и пошла умываться
-вау, думаю тебе стоит купить такие джинсы*ксавье посмотрел на нее и обнял
-наверное*Она быстро одела свои тяжелые ботинки и села на кровать
-давайте быстрее*сказала она обращаясь к ребятам
-мы готовы*они все одели черные вещи
-у нас что кто-то сдох?
-нет, мы просто решили сегодня быть одинаковыми
-ладно, пошли уже
ксавье взял уэнс за руку и они вышли из комнаты
придя в класс они ловили на себе взгляды других учеников
-наша готка заразила остальных?*со смешком проговорила бьянка
-помолчи*сказал ксавье и сел за свой стол
мелисса сидела одна в конце кабинета
-я сейчас*аддамс посмотрела на ксавье а потом на мелиссу
-привет
-чего тебе? теперь пришла сломать мне руку
-нам стоит поговорить, но для начала хочешь сесть со мной и ксавье, профессор сказал что сегодня мы можем сесть компанией
-ладно*мелисса встала из-за стола и пошла к ксавье
-привет мелисса
-привет..
-нам надо обсудить все
торп и аддамс все рассказали мелиссе и она вроде как поверила
-ты должна после уроков собрать свои вещи и перевести к нам, хорошо?
-ладно, спасибо что простили меня....и что вроде как спасаете
-не благодари*сказал ксавье
-и так, начнем наш сегодняшний урок*в класс зашел профессор
после урока наша компания черных вышли из класса и повели мелиссу к ней в комнату чтобы та собрала вещи
сегодня у них был всего один урок,директор решил устроить собрание
мелисса быстро собрала вещи и они пошли в комнату ребят
на стене висело послание*тебе лучше уехать, иначе будет хуже
-что случилось? *мелисса растеряно посмотрела на надпись
-я думаю нам стоит собрать вещи и быстро покинуть невермор
-что?!что мы скажем директору
-не волнуйтесь я решу вопрос с директором*в комнату зашла бьянка
-спасибо бьянка
и она ушла к директору
ребята быстро собрали свои вещи по сумкам а ксавье спустился вниз чтобы прогреть машину
энит решила позаботиться и приготовила еду
-вопрос с директором решен, можете ехать
-еще раз спасибо бьянка*они залезли в машину и торп с аддамс сели вперед, торп вел машину и аддамс сидела на пассажирском сидении