Обычная жизнь Ваканы Рей

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 714 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Через неделю...

Настройки
Примечания:
Через неделю стало все хорошо, все пошли в школу, но только в этот раз Рей и её классу надо было к 4 уроку, так как отменили некоторые уроки Рей встала в 9 утра Она сразу же пошла и взяла телефон, чтобы спросить у Чисато-сан кто дежурит в этот раз -09:33 Рей: Привет Чисато-сан, кто дежурит в этот раз? -09:36 Чисато: Доброе утро, Рей, сегодня дежурит Кокоро, Касуми и Айя -09:37 Рей: Ура, я не дежурю -09:37 Чисато: Я тоже, нам повезло с тобой сегодня -09:37 Рей: Ага *Рей положила телефон и пошла готовить яичницу на завтрак* Рей: Сука, опять я не очень красиво её готовлю, ну ладно Время 09:46, Рей села есть Рей: Вот бы поскорее встретиться с Масу-сан, люблю её Время пролетело незаметно и Рей отправилась в школу Возле раздевалки её встретила Мока Мока: Ммм~... Привет, Рейя-сан Рей: Здравствуй Мока, а какой первый урок? Мока: Ив-чан говорила мне что математика~... Мока любит математику Рей: А, хорошо, спасибо огромное! -11:30, урок математики закончился и Рей вместе с Цукуши пошли в туалет немного попарить Цукуши: Классно что неделю пропустили, дома хоть посидели Рей: Ага, но сегодня грустный день Цукуши: Что произошло, Рэйя? Рей: Да Масуки в школу не пришла, а так все хорошо, у нас как раз сегодня 3 урока Цукуши: Токо мне говорила, что Масу-сан поехала на обследование в больницу Рей: Надеюсь с ней все будет хорошо...
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)