Через неделю...
16 апреля 2023 г., 09:04
Примечания:
Пишу со старого ебаного хонора, у которого проблемы с экраном, аккумулятором и динамиком, да похуй, время 23:24
Через неделю стало все хорошо, все пошли в школу, но только в этот раз Рей и её классу надо было к 4 уроку, так как отменили некоторые уроки
Рей встала в 9 утра
Она сразу же пошла и взяла телефон, чтобы спросить у Чисато-сан кто дежурит в этот раз
-09:33 Рей: Привет Чисато-сан, кто дежурит в этот раз?
-09:36 Чисато: Доброе утро, Рей, сегодня дежурит Кокоро, Касуми и Айя
-09:37 Рей: Ура, я не дежурю
-09:37 Чисато: Я тоже, нам повезло с тобой сегодня
-09:37 Рей: Ага
*Рей положила телефон и пошла готовить яичницу на завтрак*
Рей: Сука, опять я не очень красиво её готовлю, ну ладно
Время 09:46, Рей села есть
Рей: Вот бы поскорее встретиться с Масу-сан, люблю её
Время пролетело незаметно и Рей отправилась в школу
Возле раздевалки её встретила Мока
Мока: Ммм~... Привет, Рейя-сан
Рей: Здравствуй Мока, а какой первый урок?
Мока: Ив-чан говорила мне что математика~... Мока любит математику
Рей: А, хорошо, спасибо огромное!
-11:30, урок математики закончился и Рей вместе с Цукуши пошли в туалет немного попарить
Цукуши: Классно что неделю пропустили, дома хоть посидели
Рей: Ага, но сегодня грустный день
Цукуши: Что произошло, Рэйя?
Рей: Да Масуки в школу не пришла, а так все хорошо, у нас как раз сегодня 3 урока
Цукуши: Токо мне говорила, что Масу-сан поехала на обследование в больницу
Рей: Надеюсь с ней все будет хорошо...
Примечания:
У нас недавно +27 было, а вчера дохуище снега блять выпало, 15 апреля (почти 16)