Финал
21 января 2023 г., 19:39
Примечания:
Ухх капец
Полина сидела дома с вибратором в матке и думала
"Господи когда это закончится.. "
Ну и вдруг дерзкий выключил вибратор и сказал полине ладно я в школу пошёл я не исключение с тобой сидеть давай.
И после этих слов была тишина.
Ведь дерзкий ушёл в школу
И полина думала
"Как бы мне выбраться? "
И она вспомнила что она в рюкзаке всегда держит на всякий случай ключи от всех замков.
Она взяла их и открыла дверь собралась в школу и оставалось 10 минут до урока и она бежала из-за всех сил и она так быстро бежала что осталось 5 минут и она сообщила это директору и он пошёл в класс и сказал Леопольду арнольдовичу что происходило с Полиной и кто виноват и дерзкого с Димой забрали к директору.
И дерзкий ахуел ведь там сидела полина
Директор- ученик и что вы скажите вытворяли?
Дерзкий сказал
Д. - я ничего не вытворял! Ну кроме срывов уроков.
А директор ответил
Д. - ученик У нас есть свидетель и жертва которую вы лишили девственности и якобы держали её в плену
Д. - Что они врут!
Дима сказал:
Д. - ты что директору врёшь У меня есть записка с Полиной твоим почерком и рация с гс
Дима дал записку директору и включил запись
Там говорилось что "полина что ты натворила я знаю что ты рассказала как мы были в раздевалке и т.д "
Директор- это твой голос и почерк и чтобы жизнь не была малиной У нас есть запись с гардероба где ты полине делал засос.
После этого дерзкого выгнали со школы
Хеппи энд
Примечания:
Хэппи энд
( я хотел чтобы дерзкий держал полину до всей её жизни в плену но это как-то не по хорошему =) )