Новый год в бравл чате

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 770 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Горох

Настройки
(Гавсик- Добрый чел почти невозможно разозлить. Итальянец) (Печенька- лучший друг Гавсика, также добрый. Итальянец) Гавсик: и где нам искать этот горох? Печенька: не знаю. Гавсик: пошли посмотрим ещё в пятёрочке. Печенька: пошли. (Они дошли до пятёрочки) Гавсик: Уф наконец-то пришли. Печенька: да, три километра прошли. Гавсик, ну что, пошли. Печенька: пошли. (Посмотрели на дверь) (На двери написано *Гороха нет):*) Гавсик: вы серьёзно? Печенька: видимо и тут нет гороха. Гавсик: мы весь город прошли и негде нет гороха. Печенька: пошли домой гороха все равно негде нет. Незнакомец: Вы ищите горох? Гавсик: Ну да. А кто вы? Незнакомец: Меня зовут Джанит и я из Ямайки. У меня к вам есть предложение. Гавсик: и какое же? Джанит: из Ямайки я привезла много гороха и теперь продаю его. Гавсик: давай. А какая цена? Джанит: 100 евро Гавсик: почему так дорого? Джанит: тебе напомнить что этот горох из Ямайки? Гавсик: блин нигде в этом городе больше нет гороха. Печенька, будем брать? Печенька: если не найдём горох Шелл нас убьёт. (Шелл- добрая, но если её разозлить тот будет плохо.... В её вооружении сковородка Блеск128 с помощью её она может нанести сокрушительный удар.) Гавсик: дерём. (Джанит передала Гавсику банку гороха) Джанит: Было приятно иметь с вами дело! (Джанит убежала в неизвестном направлении) Печенька: ну что, пошли к Шелл горох мы нашли. Гавсик: пошли.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник