Горох
21 января 2023 г., 17:28
(Гавсик- Добрый чел почти невозможно разозлить. Итальянец)
(Печенька- лучший друг Гавсика, также добрый. Итальянец)
Гавсик: и где нам искать этот горох?
Печенька: не знаю.
Гавсик: пошли посмотрим ещё в пятёрочке.
Печенька: пошли.
(Они дошли до пятёрочки)
Гавсик: Уф наконец-то пришли.
Печенька: да, три километра прошли.
Гавсик, ну что, пошли.
Печенька: пошли.
(Посмотрели на дверь)
(На двери написано *Гороха нет):*)
Гавсик: вы серьёзно?
Печенька: видимо и тут нет гороха.
Гавсик: мы весь город прошли и негде нет гороха.
Печенька: пошли домой гороха все равно негде нет.
Незнакомец: Вы ищите горох?
Гавсик: Ну да. А кто вы?
Незнакомец: Меня зовут Джанит и я из Ямайки. У меня к вам есть предложение.
Гавсик: и какое же?
Джанит: из Ямайки я привезла много гороха и теперь продаю его.
Гавсик: давай. А какая цена?
Джанит: 100 евро
Гавсик: почему так дорого?
Джанит: тебе напомнить что этот горох из Ямайки?
Гавсик: блин нигде в этом городе больше нет гороха. Печенька, будем брать?
Печенька: если не найдём горох Шелл нас убьёт.
(Шелл- добрая, но если её разозлить тот будет плохо.... В её вооружении сковородка Блеск128 с помощью её она может нанести сокрушительный удар.)
Гавсик: дерём.
(Джанит передала Гавсику банку гороха)
Джанит: Было приятно иметь с вами дело!
(Джанит убежала в неизвестном направлении)
Печенька: ну что, пошли к Шелл горох мы нашли.
Гавсик: пошли.