Часть 3
24 марта 2023 г., 01:24
уже время отбоя, пора ложиться спать, но джинни не переставал думать о феликсе, как такой веселый и дружелюбный парень начал резаться?? он правда не понимал этого, минут 15 он так сидел, пока к нему не подошел чан и не похлопал по спине.
-хенджиин
-м, крис, что такое??
-уже время отбоя, завтра мы рано встаем, пожалуйста, иди спать
-а, да, конечно!!
джинни встал и пошел в комнату, придя в комнату он сделал все, что нужно. переоделся там и т. д.сделавшись все нужное, он лег на кровать и заснул, сон был хороший, кстати, очень даже милый, про него и ликса, хенджину понравилось, но его разбудил будильник в 7:30 утра.
(мдаа, сон был такой прекрасный, я его еще не досмотрел.) подумал джин, но делать было нечего, надо собираться, завтракать и ехать на съемки.