🥀🥀🥀
Вампир встал перед зеркалом в ванной и сунув руки в холодную воду, посмотрел на свое отражение. Перед собой он не увидел ничего нового, лишь очередные мешки под глазами… — Почему раны не затянулась? — удивился лень, рассматривая руки, вытягивая их перед собой. — Это всего лишь порезы от какого-то животного… — продолжал вампир, опустив их на раковину, еще раз смотря в зазеркалье. — ты умираешь… — послышался голос в голове. Почему-то собеседник сказал это шепотом. Куро нахмурился, посмотрев на руки. У самих кончиков пальцев выявилось почернения. — что за чушь, если будешь лесть, я обратно засуну тебя в розу. — злился он, засовывая руки в карманы, строго посмотрев в зеркало. — почему ты злишься на меня? я лишь говорю факты на лицо — почему ты злишься на меня? я лишь говорю факты на лицо… А что если этот лисенок навредит твоему Еве? что тогда? хотя.стоп…ты же сам умрешь к этому моменту! — жутким смехом, отражение начало смеяться, царапая поверхность своими ногтями, пока Куро продолжал смотреть на него. — ты закончил? мне пора. — Не дожидаясь ответа, юноша вышел из ванны, направляясь к Махиру. — эй, я еще не закончил! — прижавшись к стеклу, крикнул демон, но вампир его уже не слышал. — боже, опять мне придется разбираться одному… — он скрылся в темноте зазеркалья, решив наблюдать за своим носителем.🥀🥀🥀
Когда лень вернулся в комнату, лис спокойно спал с перебинтованным животом, а Махиру уже смотрел что-то в телефоне. После того, как парень услышал шаги, он поднял голову и посмотрел на своего сервампа. — все хорошо? раны зажили? — обеспокоенно спросил подросток, опустив телефон. — да, все хорошо. Как только Куро ответил на вопрос хозяина, телефон Махиру завибрировал. — ох, совсем забыл о Сакуе! — он ответил на звонок, прикладывая телефон к уху. — привет, Сакуя, как твои дела? … Хорошо? У меня тоже… Почему не пришел… Да так, нашел черного лисенка на улице, причем я и так опоздал, поэтому решил пропустить один день, прости, что напугал. … Нет, не вру. … Да, приходи и посмотри на моего нового питомца, а потом все вместе сходим на фестиваль, как и договаривались. … Угу, пока. — Широта положил трубку, посмотрев на сервампа, но тот и так понял, что с минуту на минуту появится Сакуя. — твой друг придет сюда, да? — да. ты забыл? сегодня тот самый фестиваль на который ты хотел… Фестиваль в честь хэллоуина, что-то случилось? — нет, ничего, я помню… В этот момент в дверь постучали. — ох, это Сакуя, я сейчас. Как всегда он звонит около моего дома! — С этими словами Махиру направился к выходу, впуская друга в дом. Куро лишь выдохнул, вытащив и посмотрев на свою руку, которая потихоньку чернела. Сама чернота уже дошла до ногтей. — геморрой… — грустил он смотря то на внешнюю, то на внутреннюю часть ладони, но услышав позади голоса, быстро спрятал ее и сел на диван рядом с лисой. В этот момент зашли Махиру и его друг. Они страстно обсуждали праздник и что они собираются делать на нем, но внезапно замолчали, когда зашли в комнату. — Куро, давно не виделись, приветик! ох, а это тот самый лис? — Сакура подошел ближе, рассматривая лисенка, пока Куро сонливо растянул ответ на приветствие. — да, давно…со вчерашнего дня… — ну не ной, Куро, посмотри какой милый лис! — начал радостно Сакуя, прижимая животное к своей щеке. — его можно взять с собой, чтобы не скучал. Ведь он уже очнулся и смотрит на меня такими черными глазками! — но, а как же рана на животе, не откроется? — нет, не переживай, бинт и ткани, которые ты нанес на разрез, очень тугой, поэтому он должен выдержать небольшую прогулку! — улыбнулся Сакуя, вручая питомца Лени, который с неохотой позволил другу положить его на свои колени. В этот момент он подумывал о перчатках… И уже через несколько минут сборов, наши герои выдвинулись на праздник в честь фестиваля осени — хэллоуина.