Тëмные розы и белые ромашки

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 14 313 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Сон ли это?

Настройки
Примечания:
Ксавье пришëл чуть раньше чем сказала девушка. Он был рад еë компании. Хотя она сказала, что просто не хочет проблем в первый день, всë же он знал, что девушка волнуется за него. Дверь открылась со скрипом. Парень зашëл в комнату, но никого не увидел. Сев на стул, который стоял возле кровати, он решил посмотреть время. На экране телефона было видно цыфры: 14 :55 Не так уж и рано он пришёл, но вот Уенсдей за эти пять минут может сделать всё, что угодно. Ксавье задумался и стал прислушиваться к тишине. Он заметил как из ванной были слышен шум воды. Ксавье пришли осознание того, что девушка перед его приходом, захотела пойти в душ. Как только он хотел уже встать и выйти из комнаты, он услышал звук открывающиеся двери. Он неловко посмотрел на Уенсдей . Она лишь ухмыльнулась. Девушка была уже переодета в домашние широкие штаны в клетку и чёрную оверсайз футболку. -Я знала, что ты придëшь слишком рано. Не удивляйся. От нашей комнаты до твоей минут 5,учитывая , что я тебе написала уже после ухода Энид, с вероятностью 99.9% ты бы пришëл раньше назначенного времени. -А, да, точно.. Как я сразу недагодался? -Ты так и будешь стоять в дверях, или сядешь на стул? Ксавье молча прошëл и сел на стул, на котором сидел буквально 2 минуты назад. Они смотрели друг на друга молча ещë минуты 3 , потом отвели взгляд от себя. -Ну так что будем делать? -прервав тишину спросил Ксавье. -Ну можно что-то посмотреть , что предпочитаешь? -Посмотрим? -Даа - девушка сделала глубокий вдох-у меня помимо телефона, есть ноутбук , которым я активно пользуюсь. -Ага.. Я тебя не узнаю.. -Я сама себя не узнаю Ксавье. Так, что мы будем смотреть? -Выбери на свой вкус -Ну как скажешь.. Спустя 10 минут девушка нашла фильм и уселась на кровать. -Идëм, не будешь же ты на стуле смотреть? -Хах, нет конечно, спасибо) Перечень был одет в похожую одежду, чёрная футболка и серые штаны. Он устроился на кровати и лëг на подушку. Девушка легла рядом и поставила ноутбук на них обоих, чтобы каждый мог увидеть происходящее на нëм. Ксавье сходил с ума, она рядом с ним , лежит, так ещё и сама позвала, точно ли это она? Уенсдей сама не понимала, что происходит. Ей понравились технологии и современная одежда. Она одна в семье с гаджетами, можно сказать семья про них даже не знает.. ____ Пара лежала и смотрела фильм уже 1,5 часа. Он был про расследование, убийства, романтику, частями ужастик и боевик, а так же всё это в формате фентази. На удивление парню понравился выбор девушки, и он лишь изредка переводил взгляд на Уенсдей, как и сейчас, только раньше она смотрела в ноутбук, а сейчас она повёрнута к нему , свернулась комочкам, прижавшись к парю и сопела.Парень был так увлечëн фильмом,что даже не заметил как она уснула буквально у него на руках. Это безумие.. Ксавье понял, что дневной сон ему тоже не помешает, тем более он боялся еë разбудить, а также немного побаловали глаза от просмотра. Так на закрыл глаза, повернулся к девушке и уснул вместе с ней. ____ Уенсдей проснулась от понимание, того, что ей безумно холодно, ей так холодно никогда не было. Она приподнялась, увидела Ксавье спящего повёрнутого спиной к ней. По нему было видно, что он тоже замёрз. "Как они вообще оказались в одной кровати?" Девушка начала осматривать комнату в поисках источника холодного воздуха и увидела, что окно приоткрыто, встав, она его закрыла, взяв плед она укрыла парня и себя и плюхнулась дальше спать. Она также прижалась к парню . Он следом обнял еë рукой и также прижал к себе. Почему мне так нравится твоë присутствует? Господи если-бы я только знала, что мне хотя бы раз в жизни будет так хорошо в объятиях человека, я бы не поверила и назвала Чекнутым, но сейчас я лежу в одной кровати с человеком к которому ничего не испытываю? Думаю нет.. Я его позвала к себе потому что боюсь, что с ним что-то случится, мне будет всё равно с кем , что произошло, но не с тобой. Почему мне кажется, что я смогу любить? Я же обещала себе, что никогда не влюблюсь, не выйду замуж и не стану домохозяйкой. Но я себя подвела... Надеюсь я не обожгусь ещë раз... С этими мыслями девушка уснула.. ___ Ксавье снится "сон? " Что кто-то проходит через окно к ним в комнату и просто пялится, потом берëт телефон и делает несколько снимков, а после просто уходит.. Не закрыв окно до конца... Он быстро просыпается, вскакивает и не может отдышаться.. Это же сон? Или всё таки "Ведение прошлого? " Надеюсь просто сон, обычный кошмар
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник