Его нет!
16 февраля 2023 г., 23:28
Примечания:
Ну вот как-то так. Глава маленькая.. Сорри за ошибки
Приятного прочтения)
- Как ты попала в это место!? - Уэнсдей раздражённо смотрит на Бьянку. - Оно находиться за 500 киломметров он Невермора!
Уэнсдей смотрит на неё самым злым взглядом. Она не может принять тот факт, что её тайное место, которое ей показал дядя Фестер, когда ей было 11 , могла найти какая-то сирена. Как можно было прийти раньше чем они? Сейчас она и узнает...
- Я пошла к вам в комнату, она была открыта.
"Чёртова Энид, я же им говорила чтоб они её закрыли ! "
- Зайдя я никого не видела... На твоём столе я увидела записку, прочла и сложила факты.. - Она замолчала и посмотрела на пол.
- Это понятно! А как ты узнала где это место.!? И зачем тебе сюда надо было!? Что за слезы?
- Послушай... Потом я почувствовала, что кто-то по мне карабкается, это был Вещь.. Я применила...
- На Вещь ты использовала свой драный голос!? - Уэнсдей подошла по ближе к Бьянки. Та лишь кивнула в ответ. - Черт, почему я не взяла его с собой..! Где он сейчас?
- Я.. я не знаю..
- Черт.... ! - Уэнсдей начала бить ногой стену - Черт! Черт! Черт!... Какого ты вообще сюда пришла!? Зачем тебе это нужно было?!!
Бьянка лишь сидела , смотря в пол и молчала. Как ей объяснить , что она пришла ради Майрона ?... Они сами не понимали что у них происходит....
-ЕСЛИ С ВЕЩЬЮ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ...!! - Уэнсдей подходит ближе к Бьянке - Ты же пришла ради Майрона?!.. - Бьянка лишь подняла на неё взгляд и в знак согласия кивнула головой. Слезы текли ручьём. В таком состоянии она не может думать , а уж использовать голос сирены подавно... - Значит это так! Слушай сюда..! Если с Вещью что-то случится, я убью Майрона у тебя на глазах, а Ксавье мне с этом поможет!
- Стой..!
-ЧТО!?
-Я готова перейти к вам! Только не трогайте ни его ни меня...
_____
Тайлер выходит из машины своего отца. Шериф за ним. Он специально отпрасился, чтобы отвезти сына в более подходящие укрытие..
-Тайлер.. А если они им все расскажут? - Галпин старший очень волновался, так как они не нашли никого а Неверморе.
-Я этого и боюсь... Но они многого не знают! И если они передать к ним, придётся искать нового человека, который сможет вытаскивать из них информацию!
- Я в морге чуть не попался, когда фотографировал их...
- Но не попался же! Все хватит об этом думать, пока всё будут считать мне лежащим в больнице, мы наведуюемся к старой знакомой...
______
Уэнсдей выходит из комнаты и направляется к Ксавье. Ей очень хочется сильно обнять его и просто заплакать. Юджина уже нету... Вещь должен остаться с ней. Ксавье единственный кто может её понять..
Дойдя до их комнаты, она врывается без стука и смотрит на двух парней . Майрон обессиленный просто сидит опустив голову. Ксавье сидит на полу, облокотившись спиной об стену.
Услышав звук он сразу переводит взгляд на его источник. Уэнсдей стояла в дверном проёме. Пыталась остаться такой же без чувственной, но глаза выдавали её . Ксавье посмотрел в глаза девушки. В них читалась злоба, боль, ярость и отчаяние. Как когда она узнала что Юджин умер...
Он встал и без лишних слов обнял девушку. Носом он уткнулся в её макушку и вдыхал её запах. От неё всегда пахло цитрусовым шампунем.. Он гладил её по спине, пока издавались ели слышно всхлипы плача. Он не знал, что случилось, но знал, что он единственный кто ей сейчас нужен...
Майрон лишь сидел, даже не поднял на них взгляд. Бьянка ему и так всё рассказала, как она сюда попала .
- Аякс! - крикнул Ксавье. - Пусть Энид приведёт сюда Бьянку, а ты принеси воды.. - он посмотрел на Майрона. - Очень много воды!
Уэнсдей подняла голову и посмотрела на Ксавье . Её глаза были в слезах. Он вытер слезы большим пальцем и погладил по щеке. Поцеловал верхнюю губу девушки и обнял с большей силой..
___________
- Вы с ума выжили?! - Аякс кричал на Уэнсдей и Ксавье. - На какой хуй вы их развязали?! Чем они нам помогут!?
-Аякс прав! -Энид стоявшая рядом со своим парнем тоже была не в восторге от их решения. -Вы хоть понимаете, что они работают на него!? Даже если они за нас он их убьёт!!
-УСПОКОЙТЕСЬ! - Ксавье подошёл к этим 2.- Майрон или Бьянка останутся! Кто то один, такой договор! И если он кого то из них убьёт, такова их судьба! Нам самое главное чтобы мы остались!
- Госпади.... Какие же вы упёртые бараны! Ей-богу! - Аякс подошёл к стене и ударил по ней кулаком.
- Аякс! Поверьте нам пожалуйста! - Бьянка стоящая рядом с Майром .
- Вам!? Да вы самые непонятные люди которых я встречал! Даже Уэнсдей можно доверять, но уж точно не вам!
- А где она? - Энид стала оглядываться по сторонам.
Ксавье поменялся в лице. Она только что буквально была у него в объятиях, а сейчас её нет..
- Твою мать! - Ксавье подхватился и хотел уже выбежать как его передёрнуло. - Что ты ей сказала?!
Бьянка лишь смотрела в пол и ничего не говорила.
- Я ещё раз спрашиваю!?
- Не ори на неё! - Майрон встал перед Ксавье. - Она лишь сказала, что Вещи нету с вами и..
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ!? - Энид поспешно подошла к парням. - ЧТО С ВЕЩЬЮ?
- Я допросила его, чтоб узнать где вы держите Майрона, а потом он пропал...
- ЧЕРТ! - Ксавье поспешно уходит из помещения.
- ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛА! - Энид развернулась к ней - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВООБЩЕ К НЕМУ ПОШЛА! ЧЕРТ.. ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ!...
- А что я должна была делать?! Вы забрали дорогого мне человека , а я...
- ДА КАКОГО НАХУЙ ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА!? УЭНС И ВЕЩЬ ДЛЯ МНЕ ДОРОГИЕ ЛЮДИ! КУДА ОНА ПОШЛА? КУДА ОНИ ПОШЛИ?! НУ ТЫ И ТВАРЬ БЬЯНКА!
- Я конечно всё понимаю, но ты не лучше!
- Ты вообще заткнись! Ты со своей подружкой просто столько всего наделали! Хотите быть вместе?! Сматывайтесь к чертям собачьим! Вы нам уже ни чем не поможете! - Аякс взял Энид за руку и вывел их.
_______
Ксавье выбегает наверх. Оглядываясь он видел до боли в голове знакомую до ужаса фигуру. Маленькое чудо в чёрном одеянии сидела у дерева и перебирала осенние листья в руках. Ксавье облегченно вздохнул и направился к ней. Подойдя он присел рядом и положил голову ей по плечо.
- Я так испугался, когда тебя не увидел рядом.... - он посмотрел на лицо своей девушки . Оно не выражало ничего. Лишь застывшие слезы виднелись в глазах. - Ну иди ко мне...
Уэнсдей обернулась на него и уткнулась в его грудь. Как же ей хотелось чтобы он всегда был рядом... Он лишь прижал её.
-Я тебя люблю! Слышишь? Люблю больше всего на свете! Я тебя никогда не брошу.. Всё будет хорошо , я тебе обещаю.. - она лишь ели чувствительно кивнула головой. - Ну же.. Посмотри на меня..
Уэнсдей поднимает свой взгляд и смотрит ему в глаза.
- Обещаешь, что больше не куда сбегать не будешь?)
- ... Не обещаю)
Ксавье чмокнул её в уголок губы и положил голову на её.
________
Пагсли и Джеки направлялись в Джерико. Там они хотели проверить свою догадку.
- Ты же понимаешь, что это мог быть просто мой сон, и он на самом деле в лечебнице?
Пагсли вздохнул и посмотрел на Джеки.
- Джей, надо всё равно точно понять есть он там или нет...
- Я волнуюсь, что тебя могут поймать!
- Всё будет хорошо... Я тебе клянусь.. Меня этому Уэнсдей с самого детства учит!)
- Хорошо, только пожалуйста будь осторожнее!
Джеки встаёт на носочки и целует его в лоб. Пагсли перехватывает инициативу и прислоняется своими губами к её.
_____
Пагсли забирается в больницу, в которой должен лежать Тайлер. Проходит в главное помещение и ищет информацию где он должен лежать.
Оказалось, что у него соседняя палата и он пошёл в её сторону. Зайдя он видит заправленную кровать.
" Значит его нет "- думал он про себя.
Вдруг за его спиной раздаётся шорох. Обернувшись он видит Вещь.
- Эй, ты чего тут?
" За тем же, что и ты! Его нет уже в палате дней 5 . Он сбежал . По камерам уж точно было видно как он выходит из лечебницы. "
- Твою же мать... Пошли.. Там Джеки на улице одна
Примечания:
Жду отзовы) 💗👍
Слудущие главы на выходных)