Получается мы.. теперь пара?
20 февраля 2023 г., 13:20
Примечания:
Хотела написать две так главы, но теперь нет.
--Э-.. конечно да, учитывая тебя)
--Х- не обнаглел ли ты..?
--Э-хах, конечно нет.
--Х-ты это, не спрашивай откуда они. Я их тут в номере нашёл..- после этих слов, Нугзар покрылся румянцем и взял из рядом стоящего комода наручники (ДА-ДА ЗАХААХАХАХАЗА, НЕМНОГО КРиНЖа))
Эдисон не сопротивлялся.
--Э-неужели это со мной делает сам Херейд? Спасибо богам за этот чудесный подарок~-после этого Херейд ещё больше залился краской.
--Э- ладно, проехали. Мне ещё долго ждать?
--Х-..
Херейд закончил что начал.
--Э-а ты ничего не забыл?
--Х-а что-то должен.?
--Э-ну.. футболка?
--Х-это да, проблема, но плевать.
Эдисон двумя руками снял футболку с Нугзара. Тот тоже не прохлождался, и подтянул вверх верхнюю одежду Шатена.
Спустя какое-то время, они остались без одежды ( ну кроме футболки на Эде)
Херейд без разминки начал входить в Эда.
--Э- мгхАх!
В начале было жутко больно Блогеру, но позже это перерастало в огромномное удовольствие.
После.. этого.
--Э-аргх, зад болит..
--Х-ну терпи. Сам хотел.
--Э- это было прекрасно! Как и ты..Это, ну.. ты мне нравишься, это взаимно?
--Х-и как после этого я должен ответить?
--Э-..
--Х- "да"- но Перец услышал.
Он приблизился к кудрявому, и нежно поцеловал его в губы.
Примечания:
Закончу ещё один фф, и перейду на ват пад. Эти истории я закину туда и с такими же названиями. Но чуть позже. Кому интересно тоо.. @OnlyMyTea спасибо за то, что ТЫ мой верный читатель. Это я тому человеку ( ну и тебе ) который всегда читает мой фф))