Мой учитель Ким

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 103 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В кабинете стоит полная тишина и лишь мистер Чхве изучал резюме нового сотрудника, после чего встал и одобрительно кивнул «вы приняты на работу, завтра в 8 быть на рабочем месте» и лишь эти слова Ким и помнил выходя из университета, где теперь работает, точнее будет работать с завтрашнего дня. Слишком радостным он был и даже не заметил, как на выходе из двора, чуть не сбил мужчину, выйдя из своих мыслей. — Ох, извините ради бога. я так задумался, что не… — не дав ему договорить, незнакомец перебил младшего с легкой улыбкой. — всё хорошо, Вам не стоит переживать. Просто, впредь, стоит быть аккуратнее — поклонившись, таинственный добрец удалился и скрылся в здании. Выдыхая, Тэхен решил порадовать себя перед рабочим днем, зайдя в магазин за бутылочкой вина и фруктами. На выходе Ким вновь сталкивается с парнем и тот уже недовольно фыркает, но на парня рта не открывает и лишь проходит дальше. Дома юноша отпускает день и лежа в ванной с бокалом красного вина, размышляя о том, в чем завтра пойти и понравится ли новому коллективу. Допив вино и сделав все процедуры, Тэ выходит из ванной и направляется в кровать, где его ждет новый день и новые эмоции, да и куча знакомств тоже. | -6:00- | Нехотя, парнишка открывает глаза и в лицо попадает яркий луч солнца, что давно встало и будил остальных. Встав с кровати и лениво потирая волосы, что так небрежно растрепаны после сна, открывает окно и впускает свежий, что был слегка прохладным, отправляясь собираться. На часах 7:40. Выбегая из дома, парень понимал, что катастрофически не успевает. Спеша, он лишь через минут 5 замечает машину, что ехала рядом и то, водителю пришлось посигналить. Опешив, юноша перевел взгляд на дорогое авто, а когда открылось окно, узнал вчерашнего незнакомца. — Садись, подкину — с той же мягкой улыбкой сказал парень и остановив машину, открыл дверь. А у Кима и выбора нет. Он опаздывает. Сев в авто они сразу же сорвались с места. — как зовут тебя хоть? — не отрываясь от дороги спросил незнакомец. — Тэхен. Ким Тэхен — тихо ответил и устремил взгляд в окно. — хорошо. Я Ким Намджун. Рад встрече, да и знакомству. Ты новенький? С какого курса? — завалил вопросами мужчина. Но разве Ким так молодо выглядел для своих 26-ти? И покраснев выпалил на одном дыхании " я психолог» судорожно ожидая реакции нового знакомого. — психолог? — вскинув брови, Намждун перевел взгляд на парня — так, вы мой коллега, получается? — на что получил скромный кивок. За окном все спешили на работу, кто-то шел домой со смены, а кто-то и с клуба. И лишь влюбленные пары после ночной прогулки не спеша шли домой, спать или продолжать веселье, никто не знал. Мысли витали далеко в небе, на котором, кстати, солнце и не единого облочка, что радовало глаз. Вот быстро меняющие эпизоды стали на месте и бархатный голос «мы приехали» вывели из своего мира мальчишку. Взяв сумку, Ким вышел из машины и с Намом направился на свое место работы. И именно с этого момента началась история, о которой могут пожалеть все, но не Тэхен. Хотя, он о ней и не знает ещё. Как только мужчины зашли в здание, студенты их окружили взглядом, перешёптываясь и хихикая. Новая персона для обсуждения и издёвок, как думали ученики, пока не узнали, что этот красавчик их психолог. Киму показали его кабинет и естественно кучу бумаг, что надо разобрать и дать характеристики. Сидя в кипе бумажек, Тэ и не заметил вошедшего знакомого с кофе и пончиками в руках. С того момента, как они разошлись, прошло шесть часов, что не особо заметил тот, уйдя с головой в работу. — Тук-тук, мистер Ким, к вам можно? — с мягкой улыбкой Нам прошел в кабинет, поставив кофе и сладости на стол, садясь рядом — надеюсь, ты не против пончиков и шоколадного рафа? — Нет, что ты. Я только за — улыбка сама по себе просится наружу от такой заботы. Он и совсем забыл, что утром толком и не покушал, а старший, лишь его спасение. — у тебя сколько ещё пар? — у меня окно и потом ещё одна. — открыв коробку пончиков, взял один и свой кофе, отпивая горячий напиток, что так быстро заполнил легкие своим чудным ароматом. — Я так и не спросил… ты какой предмет ведешь? — взяв свой кофе, Ким младший с мягкой улыбкой вдыхает запах, что вызывает автоматом и у мужчины напротив улыбку. — Историю — Ого. и давно? — 6 лет. Идет вот 7 уже — выдохнув, тот откидывается на спинку и проводит полтора часа за приятными разговорами и смехом. Лишь к 7 Тэхен смог закончить свою работу и то, на завтра ещё осталось. Убрав стол, он выходит из кабинета, закрывая и спускаясь с четвертого на второй в поисках нужного кабинета, девятнадцатого. — Шестнадцатый, семнадцатый, восемнадцатый, девятнадцатый. О! Нашел! — с детским интересом находит нужную дверь, стуча и открывая её, заглядывает внутрь. Но перед глазами видит такую картину, где, Нам отчитывал парня. Младший хотел выйти и подождать на улице, но его пригласили войти и подождать тут. — Ещё один пропуск и жди отчисления, Чон Чонгук. — прорычал старший, зло зыркая на третьекурсника, на что студент лишь закатил глаза и фыркая, вылетел хлопнув дверью. Лицо этого малого, Тэ, было знакомо, но где он его видел не помнил. Решив не брать это в голову, он быстро отпустил эту мысль. Выйдя из здания они так и не прервали тишину. Тэхен боялся разозлить сильнее и без того злого Кима старшего. Ехали в тишине и лишь когда младший уже открывал дверь подъезда, Нам вышел из машины и побежал за тем, подойдя ближе он взял его за подбородок и нежно поцеловал в губы, мягко улыбаясь и уходя в машину, после чего уезжая, а сам парнишка стоял в шоке, ведь такого поворота событий он явно не ожидал. Рука медленно коснулась губ, осознавая что сейчас произошло, но холодный ветер прервал мысли и юноша поспешил в теплую квартиру, где его ждал Ёнтан, кроватка, какао с маршмелоу вместе с фильмом. Неделя прошла хорошо, Тэ освоился, работая с бумагами. В понедельник его ждет уже и работа со студентами. Он волновался, ведь, мало ли не понравится им или чего хуже. Джун всё так же мил с младшим, проявляя знаки внимания. Он влюблен, но вот не Тэхен. К сожалению, это не взаимно. 8 утра. Ким стоял в кабинете Намджуна, ожидая тех, кто опоздает, а именно Чонгука. Директор не знал, что и делать с хулиганом. Если и Тэ не сможет, то студента Чона исключат. Всё решает лишь психолог и его способ работы. — Мистер Ким, уже 30 минут прошло. Идите в кабинет, я отправлю его к Вам, как он прийдет — произнес Джун, встав с места и подходя ближе к младшему. — да, хорошо. Спасибо. — быстро протороторив, Ким вылетает пулей, а преподаватель лишь выдохнул и продолжил вести пару дальше. К часу дня в кабинет психолога постучали, на что услышали тихое «входите» Скрип двери и заходит парнишка. Подняв взгляд, Тэхен замер. Это был он. Он его нашел. Он всё еще помнил его.
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник