Хочу быть только с тобой

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 052 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 /кто они/

Настройки
Примечания:
Утро, новый день. Мишель проснулась от громкой музыки которая доносилась с улицы.Она хотела немного поспать а эти пацаны поставили музыку так что соседний квартал мог слышать. -ну сколько можно, -девушка медленно встала с кровати и пошла на балкон достала сигарету и спичку.Девушка каждый день выходила на балкон утром чтобы покурить. Музыка всё ещё играла Мишель уже не выдержала и закричала -Вы блядь, выключите эту хреновую музыку нахер-она крикнула так что один из них даже и не знал откуда это сказали и даже подумал что это от самой музыки исходила.В свой адрес блондинка услышала -Кто-то что-то сказал, я только услышал как какой-то ребенок кричал. Все с его компании начали смеяться. *Он настолько даун чтобы смог думать что это кричал ребенок?! ведь сквозь такую волну нот которая исходит от могнитофона смог бы заглушить ребенок* Мишельке не понравилось то что он сказал, она посмотрела вниз и увидела трубу которая стояла там ещё до переезда девушки. Она взяла трубу и кинула прямо на их компанию там было 7 парней они были в кругу по середине их компашки стоял тот самый могнитофон от которого и доносилась эта музыка.Труба чуть задела одного из парней и упала прямо на могнитофон и оно разлетелось на маленькие кусочки по всему двору. Девушка смеялась во весь голос и подумала про себя *поставили бы вы хотябы нормальное музло все бы закончилось не так хаха* Те начали злится и начали что-то кричать. Вдруг из переулка выходит высокая девушка с сзади трое пацанов.Девушка была с длинными волосами со спортивной одеждой плюс кепка.Мишель сразу узнала что та девушка это ее девушка Кристина Захарова, ее все звали Шумахером. Она подошла к тем пацанам и начала вытеснять что они здесь делают, ведь они уже 4 день подряд находится здесь. В прошлый раз они прешли сюда с собакой пугая детей по всему двору Тогда Крис не было дома потому что та была в баре, как хорошо что рядом стояли полицейские они увидев что те с собакой гонятся за детьми сразу побежали к ним и забрали на участок, походу они отделались примечанием или штрафом. Мишель потушила сигару и пошла в ванную, умывшась пошла на кухню и начала готовить омлет.Ее матери не было дома но блондинка к этому привыкла ведь она видит маму всего два раза в неделю из-за ее работы. Девушка ела и смотрела телефон после девушка посмотрела на время было 08:15она решила собраться в школу положив нужные книги начала одеваться.Она надела джинсы, свою футболку а с веру чёрное худи, она привыкла ходить в школу без формы и все учетеля тоже смерились потому-что у них не осталось выхода и выбора тоже ведь ее мама не придет, а выгонять не вариант. В дверь постучали. *Какой нормальный человек может встать в такую рать, кроме лохов школьников которые встают раньше солнца чтобы пойти в школу*-произнесла у себя блондинка.Открыв дверь она увидела Кристину. -Боже Шумахер что с тобой, это те парни да? -спросила обеспокоенная Мишель держа ее за талию чтобы та не упала, у нее почти все лицо было в синяках и порезах включая кровоточивый нос, девушка была зла и одновременно в ужасе от того что какие-то левые челы смогли так побить девушку. -Просто помоги мне зайка, пожалуйста, у меня рука болит… Мишель окуратно уложила Крис на диван в гостиной и пошла за аптечкой.Оброботав раны Мишель спросила -Все нормально? , больше нечего не болит? -Нет, спасибо тебе, -сжав руки девушки и смотря пряма в глаза сказала-спасибо за то что помогла мне. Мишель улыбнулась и не знала что сказать, она собралась вставать с дивана но Крис не отпускала девушку.Она встала и положила одну руку на шею девушки а второй всё ещё держала ее руку, Крис потянула Гаджиеву к себе и начала целовать, Мишель была не против и все больше углубляла поцелуй, они игрались языками.Крис села на Мишель не переставая целовать девушку, они ели как дышали она толкнула ее на диван, встала сверху на нее и опускаясь поцелуями оставила несколько багровых следов на шее не останавливаясь она начала опускать свою руку все ниже и ниже но Мишель остановила девушку и сказала -Кис, нам нужно в школу надеюсь не за…-девушка не успела договорить как Шумахер снова вцепилась в нее но сразу отстранилась ведь девушка права в школу нужно, а уже как 08:55 они должны быть уже в школе. Длинноволосая помогла встать Мишель, они оделись и вышли из квартиры. Они разговаривали, смеялись и обсуждая что вчера они делали. Проходя рядом с магазином они увидели тех парней которые включали музыку на всю и приходили с собакой во двор. Мишель посмотрела на них, потом на Крис с вопросительным взглядом ведь та сжимала ее руку и смотрела на тех с жуткой злостью.Крис чувствовала на себе взгляд девушки но ничего не сказала, уйдя чуть дальше они остановились и начался диалог. -Видешь того, от который средний с короткой стрижкой, — с серьезным вырождением лица сказала Крис, смотря пряма, не поворачиваясь на их сторону. ели как увидев в долике того парня ответила -тот в синем или в серым -серый -Аха вижу -Так вот он мой родственник.-сказала та поворачиваясь на девушку, та спросила смотря в одну точку и пытаясь воспроизвести картину того что тот парень мог побить Кристину -Это он тебя так? -ее глаза стали больше -… Гаджиева посмотрела на девушку -Отвечай -…Ну да это он и что, что ты сделаешь пойдешь и вмажешь ему?! -на лице девушки было недовольство*почему это я рассказала, она же правда к нему пойдет и получет больше меня ведь она сломала их могнитофон*она волновалась за Мишель ведь любила ее больше всех. -Да —ответила та с уверенностью Но Крис удалила ее уверенность сказав -Как ты думаешь почему у меня кровоточил нос? , рука поцарапана, лицо была вся в синяках? -повысив тон посмотрела на девушку, та стояла думала что ответить, если она промохнётся с ответом то Крис просто уйдет нечего не сказав и будет игнорировать ее целый день.Ей это не нравилось ведь такое уже повторялось несколько раз. -ну он…-Мишель уже была не так уверенна и волновалась очень -Что он? -Крис была на грани -Прости.Я хотела чтобы ты думала что я тоже чего-то стою-Сказала Мишель с грустью, ели как договарив эти слова. -Ты серезно-сказала девушка и продолжила-Ты убила их могнитофон поломала на кусочки, один из них чуть не заплакал походу этот был его, -Крис начала смеяться подбадривая ту Мишелька за улыбалась -Откуда у тебя на верху взялась труба и как оно упало прямо на магнитофон скажи хахах -Оно стояла до моего переезда я просто не вытащила его, не хотела лишних хлопот. Они посмотрели друг на друга и начали смеяться во всю вспоминая ту ситуацию.Мишель крепко обняла свою девушку а та поцеловала ее. Крис взяла девушку за руку и они пошли в школу, хоть и опоздали уже на 20 минут. Мишель радовалась ведь Сейчас они не поссорились и все закончилось на положительной ноте
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник