глава 2 " Неожиданная новость"
21 января 2023 г., 22:35
Примечания:
----------------------------------
Ребятки, мне дальше трудно писать, пальцы устали, надеюсь нормально, проверять не стану. Всем хорошего настроения!
Героиня все таки дошла до её комнаты, но с довольно хорошими усилиями. Стук в дверь.
(э-Энид, к-Ксавье, а-Аякс, б-Бьянка, и так со всеми)
Э-Подруга! Как ты? Хорошо отдохнула? Я хочу узнать все!! Оу.. Так много вещей.. Давай-ка я лучше помогу..
Девушка взяла любимый инструмент из рук её подруги, и отнесла к кровати
У-Чтож, это было конечно не обязательно, но спасибо.*минута молчания* Так что там у тебя были за новости?*расскладывая вещи спросила девушка*
Э-оу, тут это.. Ты же знаешь что у нас новый директор?
У-Энид, не тяни пожалуйста. Скажи сразу.
Э-вообщем.. Она не знала с кем мы живём, и так получилось что..
У-Энид.
Э-короче! Теперь я живу с Аяксом, а ты с Ксавье..
У-Энид, почему ты мне сразу не сказала?!
Э-прости, прости.. Но я уверенна, что все будет отлично!! Да и я рада, что Аякс теперь со мной живёт.. Ты же не станешь нас рассоеденять друг от друга? (
Черно-волосая девушка глубоко вздохнула, и все таки решила, что она не станет расстраивать подругу, так как ей было и впрям её жалко.
У-чтож,хорошо.
Э-Правда? Спасибо, спасибо, спасибо спасибо!!
Она побежала к Уэнсдей чтобы обнять её, но резко вспомнила, что её подруге это не очень нравится.
Э-извини.
У-ничего. Чтож, я пошла снова собирать свои вещи. Погоди, а Торп то об этом знает?
К-ещё как знает) *доносился голос из проёма двери*
У-Торп, давно ты здесь?
К-да так, примерно 3 минутки стою, и наблюдаюкак ты зжалуешся над подругой, ращрешая ей остаться жить со своим парнем)
У-я вижу, ты очень рад что я остаюсь жить с тобой, а не иду к Директору просить переселять.
К-ох, точно. Не подумал))
У-хватит. Лучше помоги донести все мои вещь к тебе.
К-конечно, принцесска)*резкая ухмылка *
У-перестань. *сказал девушка, чуть ли не сгорая от злости*
Ксавье и Уэнсдей вышли из её прошлой комнаты, и направились к комнате длинно-волосого художника.
У-что, а тут не так уж и ужасно.
К-спасибо и на этом. И вообще, давай быстрей располагался, выход нового директора через 25 минут, а тебе ещё переодеться.
У-а зачем мне переодветься?
К-ну, не знаю.. Так обычно все девушки делают..
У-я не все.
К- Чтож, хорошо, просто давай быстрей..
У-мгм.
Прошло 20 минут, и все уже были в квадратной дворике, собственно, кроме этих двоих. Но они спешили, и уже выходили из Nevermor и напрявлядись к двору.
К-быстрей!!
У-Иду.
К-быстрей иди!
У-слушай, у нас есть ещё 5 минут, нам до дворника буквально 20 секунд.
Всё таки они дошли, и вышел новый Директор. Маркус Макгаккет!
(ИМЯ ВЗЯТО РАНДОМНО)
Мм-здравствуйте учащиеся нашей академии Nevermor!
Исходя от прошлого инцидента с директриссой Ларисой Уимс, было принято решение взять меня на пост нового Директора. Я хочу обсудить с вами правила, и после, вы отправитесь в свои корпуса, либо же отправитесь в гости друг другу. Как хотите, не мне решать🤷
*после того, как обсудили правила*
Ну, что, на этом все ребята, спасибо за внимание!
17:53.
Ксавье, Аякс, Уэнсдей и Энид оказались все в одной комнате, чтобы обсудить завтрашний день.
У-ребят, я устала. Пошла к себе в корпус, отдохну. Ксавье, дай Ключи пожалуйста.. (зевая сказала Уэнсдей)
К-да, сейчас.. *протянул ключи*
Может я тебя провожу..? Ты совсем вялая, и холодная.. Вымотолась видимо..
У-было бы неплохо.. *апчи*простите..
Э-будь здорова!
У-мгм, спасибо.
Э-слушай, Ксавье, положи Уэнс на кровать пока что, я хочу тебе кое что прояснить..
К-да, конечно.. Ты же не против?
У-нет..
Псоле того, как Ксавье помог залезть на кровать, он отошёл к Энид.
К-так, что ты там хотела сказать?..
Э-она видимо заболела, советую тебе за ней немного поухажива..
*апчи*раздался шум сзади.
Поухаживать, так как я не думаю, что если она разболеется, то будет ещё лучше.
К-да, я это уже понял.. Ладно, пойду её провожу.
Э-мгм
Ксавье уже было подошёл к кровати на которой лежала Уэнс, он заметил, что уже спит, и они втроём не стали её будить, укрыли, и ушли в комнату к ксвьве.
Примечания:
ЕБАТЬ Нихуя сё я многострочник нахуй