Драко Малфой и Анна Мейс

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 234 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 ---Драко Малфой и Анюта Мейс

Настройки
Вот наступил тот день когда ты приехала в Хогвартс. Он был прекрасный. Наступил момент распределения Фолькультета. И вот ты стоишь перед это шляпой... И тут она произносит.. "Слизерин ".Ты была рада! Тебе дали форму. И тут ты видишь к тебе навстречу идëт какой-то блондин.. Он подошёл к тебе. Он:Приветик))) Ты :привет) Он :профессор попросил провести тебя до комнаты) Ты :Понятно) ну тогда пойдëм. Он:пойдëм)))) И вы направились по коридору вперёд.. И тут он спросил... Он:И как завут такую красавицу? Ты :Анна Мейс.А тебя? Он :Драко Малфой) Ты : приятно познакомиться))) Он: мне тоже очень приятно))). И тут вы остановились и Драко сказал... Драко: вот тут твоя комната. Ты :ты открыла дверь в свою комнату, оууу прикольно) А где твоя комната? Драко указал на дверь с сбоку. Ты:о так ты мой сосед) Драко:да) Ты:классно)спасибо тебе Драко Малфой, что провëл меня до комнаты ) Драко:пожалуйста Анюта Мейс))))) Ты:пока Драко) Драко:пока Анюта) И вы пошли по своим комнатам. Ты зашла в свою комнату и начал раскладывать вещи. Спустя кое-кто время ты закончила. Ты посмотрела на время и начала собираться на ужин. Ты одела бежевые джинсы и свитер, заплила пучок и пошла на ужин. Выйдя из комнаты ты уидела Драко, он тоже выходил из комнаты. Он:Анюта) Ты:Драко) Он: отлично выглядишь) Ты :спасибо) Он:ну что вместе пойдëм на ужин? Ты: пошли) Вы пошли вместе ужинать. Пока вы ужинали ты со всеми познакомилась. Спустя 30мин вы поужинали. И пошли в гостиную "Слизерина".
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник