Часть 1 ---Драко Малфой и Анюта Мейс
21 января 2023 г., 22:16
Вот наступил тот день когда ты приехала в Хогвартс. Он был прекрасный. Наступил момент распределения Фолькультета. И вот ты стоишь перед это шляпой... И тут она произносит.. "Слизерин ".Ты была рада! Тебе дали форму. И тут ты видишь к тебе навстречу идëт какой-то блондин.. Он подошёл к тебе.
Он:Приветик)))
Ты :привет)
Он :профессор попросил провести тебя до комнаты)
Ты :Понятно) ну тогда пойдëм.
Он:пойдëм))))
И вы направились по коридору вперёд.. И тут он спросил...
Он:И как завут такую красавицу?
Ты :Анна Мейс.А тебя? Он :Драко Малфой) Ты : приятно познакомиться))) Он: мне тоже очень приятно))). И тут вы остановились и Драко сказал...
Драко: вот тут твоя комната.
Ты :ты открыла дверь в свою комнату, оууу прикольно)
А где твоя комната?
Драко указал на дверь с сбоку.
Ты:о так ты мой сосед)
Драко:да)
Ты:классно)спасибо тебе Драко Малфой, что провëл меня до комнаты )
Драко:пожалуйста Анюта Мейс)))))
Ты:пока Драко)
Драко:пока Анюта)
И вы пошли по своим комнатам. Ты зашла в свою комнату и начал раскладывать вещи. Спустя кое-кто время ты закончила. Ты посмотрела на время и начала собираться на ужин. Ты одела бежевые джинсы и свитер, заплила пучок и пошла на ужин. Выйдя из комнаты ты уидела Драко, он тоже выходил из комнаты. Он:Анюта) Ты:Драко)
Он: отлично выглядишь)
Ты :спасибо)
Он:ну что вместе пойдëм на ужин?
Ты: пошли)
Вы пошли вместе ужинать. Пока вы ужинали ты со всеми познакомилась. Спустя 30мин вы
поужинали. И пошли в гостиную "Слизерина".