Часть 1
21 января 2023 г., 21:42
Примечания:
Хз понравится вам или нет
[я начну этот фанфик с описания персонажей. И да тут они будут фем версии]
[Джульетта(Ромео)-19 лет, девушка с длинными, волнистыми, кудрявыми волосами и осветлëнной чëлкой которая покрашена в розовый. Крашенные ногти в красно-рохоаый цвет. Платье с цветочка либо же розовая рубашка с сердечками и коричневыми штанамии большой чëрной или также коричневый обовью]
[Кира(куромаку)-19 лет, девушка с каре, еë волосы примые но книзу они становятся волнистыми. Носит очки и надевает на себя рубашки, галстук и пиджак с штанами либо с юбкой. Либо же может одеть что-то другое, но это редкость. Кира носит также ботинки чëрного цвета. Она любит читать книги. Ей очень нравится читать Лермонтова, Гоголя, Достоевского]
[две девушки знакомы уже с детского сада. Сейчас они обе учиться в разных коледжах. Кира учится на юриста, а Джульетта на кондитера. Не смотря на это девочки пытались, чаще видеться. Джульетта жила в собственной квартире, потому что еë родители зарабатывали хорошие деньги. У Киры родители не были бедными, но и богатыми ими тоже нельзя назвать. Поэтому Кира жила в общаге. Она была .. Мягко говоря не идеальной. Но соседи были хорошими. Не наркоманы и не алкаши, что очень радовало Трефовую. И платить не надо было много! Что радовала и родителей девушки]
[весенний тëплый день, солнце было не сильно ярким, на удивление, птицы пели песни, таял снег на крыш домов, цвели цветки. Кира спокойной сидела за партой и писала конспект. Этот день должен был стать последним и настанут каникулы. Вдруг девушке пришло сообщение на еë телефон, который лежал в сумке. Она услышал вибрацию телефона, но решила, что ответит потом. Но потом ей кто-то начал написать, а позже вообще названивать. Трефовая что-то пробормотала под нос и вытащила телефон из сумки. Она увидела, что ей звонит и пишет Джульетта. 2 клон отклонила трубку и разблокировала телефон]
Д:"приветик! Ты сегодня занята? Или завтра?"
Д:"Кира!"
Д:"ответь!"
Д:"Кира ты жива???"
Д:"Кира((("
Д:*3 пропущенных*
[Кира вздохнула и написала ей]
К:"да я жива. И не надо мне звонить, у меня пара. И нет я не занята ни сегодня ни завтра"
Д:"извини. А у тебя ещё сколько пар?"
К:"2"
Д:"давай устроем начëвку?"
К:"а ты разве не должна была сегодня с каким то парнем встретиться?"
Д"неа)"
К:"тогда ладно"
Д:"так ты сможешь у меня переиначивать?"
К:"ага"
Д:"ураа^^! Тогда встречаемся в 17:00 в ТЦ! Вот адрес:***"
К:"поняла"-[Кира выключила телефон и положила его в сумку. Она в первый раз за все 3 курса прогулять одну пару. Т.к она заканчивается в 17:10. Но ей ещё надо было заехать в общагу за одеждой и зарядкой]
[после этой пары она пошла в раздевалку, взяла куртку и переобулась. Выйдя из здания она надела куртку и шапку. Застегнув верхнюю одежду, девушка включила наушники и засунула их в себе ухо. Она включила группу щенки и слушала их песни идя в общагу. Дойдя трефовая взяла с собой одежду, зарядку и прокладки(на всякий случай). Она села в тралик и поехала в ТЦ, где две подружки должны были встретиться. Приехав девушка села на лавку и начала сидеть в телефоне. Через десять минут Кира услышала звуки шагов взади, ей закрыли глаза. Трефовая потрогала руки, он были очень мягкими и на ощупь ухоженные]
-джульетта?
-правильно^^-[Кира повернулась к ней. Джульетта мило улыбалась и смотрела на Киру]
-приветик^^-[девушка обняла свою подругу, а та похлопала еë по плечу]
-пойдëм в магазин? Я уже знаю что там куплю!
-ты всё деньги то не трать
-вообще то я уже научилась экономить
-серьёзно?
-да! Теперь я трачу за 2 месяца не 22000,а 16000)
-ого. На целых 6000 разница.
-даа-[джульетта взяла свою подругу за руку и повела в тороговый центер]
-а у тебя сегодня разве нету работы?
-у меня сегодня и завтра выходной
-ааа ясно-[гуляя по центру джульетта купила себе косметику, одежду, мягкие игрушки и еду. Кира купила себе две книжки и косметики. Идя домой к джуле(я иногда буду еë так называть, хорошо?) было примерно 19:23. Червовая рассказывала что они делали на парах и показывала смешные и красивые фотки. Кира слушала и смотрела на свою подругу с улыбкой. Иногда 2 клону казалось что она что-то чувствует к своей подруге.. Чем то больше просто "дружба". Прийдя домой девочки положили пакет на пол, разделись и зашли в однокомнатную квартиру. Джуля упала в кровать и обняла подушку]
-тебе плохо?
-я устала(((
-я тоже.. -[Кира легла рядом с джульетта и тоже обняла подушку]
-мне так лень что-то готовить.. И применять что-то.. Может полежим и поленимся часика 2?
-нет. Надо приготовить еду, чтобы потом посмотреть фильм
-хотя бы часик!
-неа
-аааах... Ты прям как моя мама
-20 минут, нормально?
-сойдëт
-только не усни
-хорошо-[спустя 20 минут девочки начали готовить еду. Приготовив еду они положила еë на журнальный столик и пошли переодеваться. Кира надела футболку и длинные шорты, а джульетта надела шорты и топик. Они сели на кровать и начали выбирать что посмотреть на телеке]
-может сериал какой нибудь?
-хз
-ой! Или давай дорму???
-какую?
-мир девочек?
-давай-[джуля взяла пульт и начала в водить названия сериала. Пока правой рукой джульетта вводила название дорамы, левой она держала руку своей подруги. У Киры были холодные, натëртые и обожëнные руки, но у неë зато были длинные пальцы. У червовой всë было наоборот. Еë руки были мягкие, нежные и ухоженные, но пальцы были не слишком длинные. Начав смотреть сериал девочки подложили назад подушки, чтобы упереть свои спины на что-то мягкое и укрылись одеялом. Джульетта пила фанту, а Кира пила горячее кофе. Досмотрев сериал время было примерно 22:17. 7 клон решила сделать масочки, накрасить ногти и приготовить свой коктель. Вытащив маски с пакета, джуля распокавала одну и надела на лицо своей подруге]
-пх..
-что?
-ты так смешно выглядишь)
-серьёзно? Я могу посмотреть?-[джуля взяла зеркало и отдала его в руки своей подруги]
-...
-смешно, же)-[Кира скорчила рожу и джульетта не сдержалась]
-АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ НА ОБЕЗЬЯНУ ТАК ПОХОЖА
-ахахаха так потому что у меня маска с обезьяной)
-АХАХАХАХАХАХАХА А У МЕНЯ МАСКА С ПЧËЛКОЙ
-надень. Хочу это увидеть-[джуля надела маску с лицом пчëлки]
-АХАХАХВЗАХАХАХК-[Кира впервые так громко смеялась. Она упала с кровати, джульетта тоже начала смеяться, она взяла за живот т.к он начал болеть от смеха. Они обе решили сделать смешные фотки на память, сделав фото они сняли маски]
-теперь я красивая?
-да ты и без этого очень красивая. У тебя очень красивые глаза и черты лица. Они передают твою черту характера. Что ты организованная, смелая и справедливая. Но при этом, даже могу сказать что ты очень сексуальная)
//ЧË ЗА ХУЙНЮ Я ПИШУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
-оу.. -[девушка заметно покраснела]
-"блять.. Зачем я это сказала!?"
-спасибо.. Впервые такое слышу в свой адрес
-ах.. Не за что дорогуша)
-я просила меня так не называть.
-ну прости((. Просто тебе подходит такая кличка)-[позже они джульетта начала красить ногти Кире]
-ну и в какой цвет ты хочешь? Чëрный? Серый? Белый?
-красный..
-ого! Неожиданно
-сама знаю.. Но может даже не красный.. А бордовый
-видишь у меня есть красный, вон там?
-ага
-если я им накрашу тебе ногти и он высохнет, то станет бордового цвета
-серьёзно?
-агась
-тогда давай им. Просто я не сильно разбираюсь в лаке""
-хорошо, милая^^-[джульетта часто могла называть Киру "дорогуша" или "милая". Иногда это могло смущать еë подругу, но червовая лишь с этого мило хихикала и продолжала диалог с ней. Крася ногти, трефовая смотрела на свои пальцы. Переведя взгляд на джулю она долго смотрела на неë, пока та внимательно и усердно пыталась красиво накрасить ногти своей подруге]
-"в последнее время мне кажется что я в тебя влюбляюсь.. Хотя мне не кажется.. Это так и есть.. "-[подумала девушка, также смотря на свою красивую, в еë глазах подругу]
-всë! Готова! Соседи 10 минут! Пусть высохнет^^
-мг..-[джульетта ушла на кухню за фантой. Стоя возле холодильника она замерла. Ей нравилась как разбегается холод по всему еë лицу, а потом по всему телу. Прийдя в себя она достала фанту и открыла бутылку. Сделав три глотка она положила бутылку обратно и зашла в зал]
{01:34}
[они только сейчас начали готовить коктели, хотя собирались раньше. Начав готовить их они смеялись и улыбались до одного момента]
-Джули, можешь пожалуйста падать махито?
-да конечно^^-[девушка взяла открытую бутылку, что не заметила и кинула своей подруге. Махито разлилось немного на лифчик чераовой и полностью на футболку Киры]
-джульетта!
-господи прости! Холодно? Я щас это кину в стирку!-[Кира сняла футболку и джульетта начала пялиться на грудь своей подруги]
-джульетта, куда мне еë положить или ты сама? Джульетта? Алло?-[та заметила, что еë подруга пялиться на еë грудь. Она покраснела и это увидела джульетта. Та медленно подошла к своей подруге и обняла еë за талию]
-д-джульетта!-[она покраснела сильнее. Червовая поцеловала свою подругу. Кира сначала не знала что делать, но потом она начала отвечать, на поцелуй. Трефовая обняла 7 клона за плечи. Девушка оторвав поцелуй посмотрела на свою подругу]
-Кира я.. -[Кира сняла очки]
-прости что перебиваю-[она взяла джульетту за щëки и поцеловала а губы. Поцелуй был глубокий,но очень нежный. Они медленно пошли в комнату и легли на кровать, также не оторвав поцелуй. Только когда воздух начинал кончаться они отрывали губы от друг друга на несколько секунд, а потом снова целовались. Джульетта сняла с себя всю одежду, что и сделала Кира. Она посадила на себя 2 клона, приблизившись к её шее она начала целовать её и иногда покусывать кожу]
-мх-а.. ~
-я могу остановиться, если хочешь
-нет.. Можешь продолжить.. -[девушка улыбнулась. Она опустила голову и приблизилась к соскам своей подруге. Джульетта начала гладить соски Киры, и та удолетворëнно постанывала. Червовая начала посасывать соски трефовой. Стонов становилось больше и больше. В один момент 2 клон схватила за руку девушку]
-?-[та ничего не поняла и остораниоась. Кира слезла с кровати и раздвинула ноги Джули]
-аах.. Кира что ты делаешь?-[Кира вздохнула и приблизилась к пизде своей подруге]
//бляяяяяя... Как мне стыдно за это
[она начала лизать киску девушки]
-а-ах.. ~-[на удивление, Кира делала куни очень даже хорошо, как будто не в первый раз. Джули запрокинулу голову назад, она стонала на всю квартиру. Ей не было страшно что их услышат соседи, а вот Кире было и страшно и стыдно. Вскоре девушка поняла что вот, вот кончит]
-кир.. Р-ра.. Я сейчас-с.. М-ха!~-[джульетта кончила на язык и губы Киры. Та всë облизала и села на неë. Девушка обняла еë, а червовая не заметно для неë засунула два пальца ей в анал]
-а-ах!
-тебе понравится-[она начала шевелить пальцами, а потом делать ими движения верх и вниз. Кира тихо постанывала, сдерживая стоны. Джульетта поцеловала подругу и та отвечала. Вскоре джульетта добавила третий палец из-за чего трефовая через 2 минуты кончила. Они продолжали заниматься сексом пока не отрубились от усталости]
{09:37}
[джульетта проснулась от яркого луча солнца. Оно посмотрела на свою подругу и поцеловала еë в лоб]
-доброе утро.. Ты спишь?
-неа
-тебе понравилось то что вчера было, м?)
-может быть.. -[девушка покраснела. Джульетта посмеялась и обняла Киру, чмокнув его в губы]
-я тебя люблю..
-я тебя тоже.. -[Кира обняла еë в ответ]
[с того дня девушки начали встречаться. Они были счастливы друг с другом, но сейчас никто не знает вместе они или нет]
[хеппи энд]
Примечания:
Тадаааа""