Начëвка

NC-17
Завершён
2
Размер:
5 страниц, 1 767 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
[я начну этот фанфик с описания персонажей. И да тут они будут фем версии] [Джульетта(Ромео)-19 лет, девушка с длинными, волнистыми, кудрявыми волосами и осветлëнной чëлкой которая покрашена в розовый. Крашенные ногти в красно-рохоаый цвет. Платье с цветочка либо же розовая рубашка с сердечками и коричневыми штанамии большой чëрной или также коричневый обовью] [Кира(куромаку)-19 лет, девушка с каре, еë волосы примые но книзу они становятся волнистыми. Носит очки и надевает на себя рубашки, галстук и пиджак с штанами либо с юбкой. Либо же может одеть что-то другое, но это редкость. Кира носит также ботинки чëрного цвета. Она любит читать книги. Ей очень нравится читать Лермонтова, Гоголя, Достоевского] [две девушки знакомы уже с детского сада. Сейчас они обе учиться в разных коледжах. Кира учится на юриста, а Джульетта на кондитера. Не смотря на это девочки пытались, чаще видеться. Джульетта жила в собственной квартире, потому что еë родители зарабатывали хорошие деньги. У Киры родители не были бедными, но и богатыми ими тоже нельзя назвать. Поэтому Кира жила в общаге. Она была .. Мягко говоря не идеальной. Но соседи были хорошими. Не наркоманы и не алкаши, что очень радовало Трефовую. И платить не надо было много! Что радовала и родителей девушки] [весенний тëплый день, солнце было не сильно ярким, на удивление, птицы пели песни, таял снег на крыш домов, цвели цветки. Кира спокойной сидела за партой и писала конспект. Этот день должен был стать последним и настанут каникулы. Вдруг девушке пришло сообщение на еë телефон, который лежал в сумке. Она услышал вибрацию телефона, но решила, что ответит потом. Но потом ей кто-то начал написать, а позже вообще названивать. Трефовая что-то пробормотала под нос и вытащила телефон из сумки. Она увидела, что ей звонит и пишет Джульетта. 2 клон отклонила трубку и разблокировала телефон] Д:"приветик! Ты сегодня занята? Или завтра?" Д:"Кира!" Д:"ответь!" Д:"Кира ты жива???" Д:"Кира(((" Д:*3 пропущенных* [Кира вздохнула и написала ей] К:"да я жива. И не надо мне звонить, у меня пара. И нет я не занята ни сегодня ни завтра" Д:"извини. А у тебя ещё сколько пар?" К:"2" Д:"давай устроем начëвку?" К:"а ты разве не должна была сегодня с каким то парнем встретиться?" Д"неа)" К:"тогда ладно" Д:"так ты сможешь у меня переиначивать?" К:"ага" Д:"ураа^^! Тогда встречаемся в 17:00 в ТЦ! Вот адрес:***" К:"поняла"-[Кира выключила телефон и положила его в сумку. Она в первый раз за все 3 курса прогулять одну пару. Т.к она заканчивается в 17:10. Но ей ещё надо было заехать в общагу за одеждой и зарядкой] [после этой пары она пошла в раздевалку, взяла куртку и переобулась. Выйдя из здания она надела куртку и шапку. Застегнув верхнюю одежду, девушка включила наушники и засунула их в себе ухо. Она включила группу щенки и слушала их песни идя в общагу. Дойдя трефовая взяла с собой одежду, зарядку и прокладки(на всякий случай). Она села в тралик и поехала в ТЦ, где две подружки должны были встретиться. Приехав девушка села на лавку и начала сидеть в телефоне. Через десять минут Кира услышала звуки шагов взади, ей закрыли глаза. Трефовая потрогала руки, он были очень мягкими и на ощупь ухоженные] -джульетта? -правильно^^-[Кира повернулась к ней. Джульетта мило улыбалась и смотрела на Киру] -приветик^^-[девушка обняла свою подругу, а та похлопала еë по плечу] -пойдëм в магазин? Я уже знаю что там куплю! -ты всё деньги то не трать -вообще то я уже научилась экономить -серьёзно? -да! Теперь я трачу за 2 месяца не 22000,а 16000) -ого. На целых 6000 разница. -даа-[джульетта взяла свою подругу за руку и повела в тороговый центер] -а у тебя сегодня разве нету работы? -у меня сегодня и завтра выходной -ааа ясно-[гуляя по центру джульетта купила себе косметику, одежду, мягкие игрушки и еду. Кира купила себе две книжки и косметики. Идя домой к джуле(я иногда буду еë так называть, хорошо?) было примерно 19:23. Червовая рассказывала что они делали на парах и показывала смешные и красивые фотки. Кира слушала и смотрела на свою подругу с улыбкой. Иногда 2 клону казалось что она что-то чувствует к своей подруге.. Чем то больше просто "дружба". Прийдя домой девочки положили пакет на пол, разделись и зашли в однокомнатную квартиру. Джуля упала в кровать и обняла подушку] -тебе плохо? -я устала((( -я тоже.. -[Кира легла рядом с джульетта и тоже обняла подушку] -мне так лень что-то готовить.. И применять что-то.. Может полежим и поленимся часика 2? -нет. Надо приготовить еду, чтобы потом посмотреть фильм -хотя бы часик! -неа -аааах... Ты прям как моя мама -20 минут, нормально? -сойдëт -только не усни -хорошо-[спустя 20 минут девочки начали готовить еду. Приготовив еду они положила еë на журнальный столик и пошли переодеваться. Кира надела футболку и длинные шорты, а джульетта надела шорты и топик. Они сели на кровать и начали выбирать что посмотреть на телеке] -может сериал какой нибудь? -хз -ой! Или давай дорму??? -какую? -мир девочек? -давай-[джуля взяла пульт и начала в водить названия сериала. Пока правой рукой джульетта вводила название дорамы, левой она держала руку своей подруги. У Киры были холодные, натëртые и обожëнные руки, но у неë зато были длинные пальцы. У червовой всë было наоборот. Еë руки были мягкие, нежные и ухоженные, но пальцы были не слишком длинные. Начав смотреть сериал девочки подложили назад подушки, чтобы упереть свои спины на что-то мягкое и укрылись одеялом. Джульетта пила фанту, а Кира пила горячее кофе. Досмотрев сериал время было примерно 22:17. 7 клон решила сделать масочки, накрасить ногти и приготовить свой коктель. Вытащив маски с пакета, джуля распокавала одну и надела на лицо своей подруге] -пх.. -что? -ты так смешно выглядишь) -серьёзно? Я могу посмотреть?-[джуля взяла зеркало и отдала его в руки своей подруги] -... -смешно, же)-[Кира скорчила рожу и джульетта не сдержалась] -АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ НА ОБЕЗЬЯНУ ТАК ПОХОЖА -ахахаха так потому что у меня маска с обезьяной) -АХАХАХАХАХАХАХА А У МЕНЯ МАСКА С ПЧËЛКОЙ -надень. Хочу это увидеть-[джуля надела маску с лицом пчëлки] -АХАХАХВЗАХАХАХК-[Кира впервые так громко смеялась. Она упала с кровати, джульетта тоже начала смеяться, она взяла за живот т.к он начал болеть от смеха. Они обе решили сделать смешные фотки на память, сделав фото они сняли маски] -теперь я красивая? -да ты и без этого очень красивая. У тебя очень красивые глаза и черты лица. Они передают твою черту характера. Что ты организованная, смелая и справедливая. Но при этом, даже могу сказать что ты очень сексуальная) //ЧË ЗА ХУЙНЮ Я ПИШУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ -оу.. -[девушка заметно покраснела] -"блять.. Зачем я это сказала!?" -спасибо.. Впервые такое слышу в свой адрес -ах.. Не за что дорогуша) -я просила меня так не называть. -ну прости((. Просто тебе подходит такая кличка)-[позже они джульетта начала красить ногти Кире] -ну и в какой цвет ты хочешь? Чëрный? Серый? Белый? -красный.. -ого! Неожиданно -сама знаю.. Но может даже не красный.. А бордовый -видишь у меня есть красный, вон там? -ага -если я им накрашу тебе ногти и он высохнет, то станет бордового цвета -серьёзно? -агась -тогда давай им. Просто я не сильно разбираюсь в лаке"" -хорошо, милая^^-[джульетта часто могла называть Киру "дорогуша" или "милая". Иногда это могло смущать еë подругу, но червовая лишь с этого мило хихикала и продолжала диалог с ней. Крася ногти, трефовая смотрела на свои пальцы. Переведя взгляд на джулю она долго смотрела на неë, пока та внимательно и усердно пыталась красиво накрасить ногти своей подруге] -"в последнее время мне кажется что я в тебя влюбляюсь.. Хотя мне не кажется.. Это так и есть.. "-[подумала девушка, также смотря на свою красивую, в еë глазах подругу] -всë! Готова! Соседи 10 минут! Пусть высохнет^^ -мг..-[джульетта ушла на кухню за фантой. Стоя возле холодильника она замерла. Ей нравилась как разбегается холод по всему еë лицу, а потом по всему телу. Прийдя в себя она достала фанту и открыла бутылку. Сделав три глотка она положила бутылку обратно и зашла в зал] {01:34} [они только сейчас начали готовить коктели, хотя собирались раньше. Начав готовить их они смеялись и улыбались до одного момента] -Джули, можешь пожалуйста падать махито? -да конечно^^-[девушка взяла открытую бутылку, что не заметила и кинула своей подруге. Махито разлилось немного на лифчик чераовой и полностью на футболку Киры] -джульетта! -господи прости! Холодно? Я щас это кину в стирку!-[Кира сняла футболку и джульетта начала пялиться на грудь своей подруги] -джульетта, куда мне еë положить или ты сама? Джульетта? Алло?-[та заметила, что еë подруга пялиться на еë грудь. Она покраснела и это увидела джульетта. Та медленно подошла к своей подруге и обняла еë за талию] -д-джульетта!-[она покраснела сильнее. Червовая поцеловала свою подругу. Кира сначала не знала что делать, но потом она начала отвечать, на поцелуй. Трефовая обняла 7 клона за плечи. Девушка оторвав поцелуй посмотрела на свою подругу] -Кира я.. -[Кира сняла очки] -прости что перебиваю-[она взяла джульетту за щëки и поцеловала а губы. Поцелуй был глубокий,но очень нежный. Они медленно пошли в комнату и легли на кровать, также не оторвав поцелуй. Только когда воздух начинал кончаться они отрывали губы от друг друга на несколько секунд, а потом снова целовались. Джульетта сняла с себя всю одежду, что и сделала Кира. Она посадила на себя 2 клона, приблизившись к её шее она начала целовать её и иногда покусывать кожу] -мх-а.. ~ -я могу остановиться, если хочешь -нет.. Можешь продолжить.. -[девушка улыбнулась. Она опустила голову и приблизилась к соскам своей подруге. Джульетта начала гладить соски Киры, и та удолетворëнно постанывала. Червовая начала посасывать соски трефовой. Стонов становилось больше и больше. В один момент 2 клон схватила за руку девушку] -?-[та ничего не поняла и остораниоась. Кира слезла с кровати и раздвинула ноги Джули] -аах.. Кира что ты делаешь?-[Кира вздохнула и приблизилась к пизде своей подруге] //бляяяяяя... Как мне стыдно за это [она начала лизать киску девушки] -а-ах.. ~-[на удивление, Кира делала куни очень даже хорошо, как будто не в первый раз. Джули запрокинулу голову назад, она стонала на всю квартиру. Ей не было страшно что их услышат соседи, а вот Кире было и страшно и стыдно. Вскоре девушка поняла что вот, вот кончит] -кир.. Р-ра.. Я сейчас-с.. М-ха!~-[джульетта кончила на язык и губы Киры. Та всë облизала и села на неë. Девушка обняла еë, а червовая не заметно для неë засунула два пальца ей в анал] -а-ах! -тебе понравится-[она начала шевелить пальцами, а потом делать ими движения верх и вниз. Кира тихо постанывала, сдерживая стоны. Джульетта поцеловала подругу и та отвечала. Вскоре джульетта добавила третий палец из-за чего трефовая через 2 минуты кончила. Они продолжали заниматься сексом пока не отрубились от усталости] {09:37} [джульетта проснулась от яркого луча солнца. Оно посмотрела на свою подругу и поцеловала еë в лоб] -доброе утро.. Ты спишь? -неа -тебе понравилось то что вчера было, м?) -может быть.. -[девушка покраснела. Джульетта посмеялась и обняла Киру, чмокнув его в губы] -я тебя люблю.. -я тебя тоже.. -[Кира обняла еë в ответ] [с того дня девушки начали встречаться. Они были счастливы друг с другом, но сейчас никто не знает вместе они или нет] [хеппи энд]
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник