Физрук

NC-17
В процессе
1
Тесса Блек соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 553 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 " неожиданная встреча "

Настройки
Сегодня была суббота ты спала в своей кровати пока тебя не разбудил телефонный звонок РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ Т/и - ммм... ало кто это ? Это была Ди Ди - ты вообще на телефон не смотришь Т/и - я сплю Ди - какое сплю? подъем. Мы с Томом , Натаном и Ален уже идем к тебе домой Т/и - а у меня спросить не забыли ? Если я живу одна это не дает вам ни какого права приходить когда вам вздумается. И вообще у меня есть дела Ди - это же какие у тебя дела ? Т/и - Тебе знать не обязательно ! Ди я не хочу сегодня тусить Ди - ладно может ты и права ,что мы много себе позволяем Т/и - я такого не говорила , а давайте завтра в кино сходим ? Ди - хорошая идея тогда до завтра Т/и - ага Ты положила телефон и пошла дальше валяться но это продолжалось недолго Т/и - ой , Тим точно пошли гулять мой сладенький Ты встала и пошла собираться на прогулку с собакой . Когда они вышли на улицу то направились в парк неподалеку. В 7 утра там никого не было по этому Тим гулял без поводка. Через какое-то время Тим увидел что то в дали и устремился в перед Т/и - Тим стой Но было поздно Тим уже не слышал хозяйку Ты крича звала его и искала его минут 20 но все безуспешно. Вскоре ты просто шла вперед со слезами на глазах уже без надежды на то что найдешь своего друга и вдруг ты услышала Тим - * гавкает веляя хвостом * Т/и - Тим о боже ты мой хороший , прошу не убегай больше Рядом с Тимом стоял мужчина который искал хозяина собаки Т/и - спасибо молодой человек ,что нашли мою собаку Сема - спасибо за молодого Мышонок Т/и - Сема ? а ты что тут делаешь ? Сема - удивлена ? Я здесь бегаю , вижу ты тоже может вместе побегаем ? ты забыла что была обижена на него и согласилось . Вы бегали минут 20-30 Т/и - Сема подожди я выдохлась Сема - слабачка, Т/и я хотел поговорить Т/и - * выдохнула * о чем Сема - тот п..поцелуй я я хотел извиниться Т/и- Сем, я все понимаю но я твоя ученица и у тебя есть жена Сема - была Т/и - ? Сема - мы разводимся Т/и - но почему ? Сема - я застукал ее с любовником и она сказала мне что я ей не нужен Т/и - Тигренок , не грусти найдешь ту самую , как бы банально это не звучало Сема - есть одна но это скорее всего не взаимно Т/и - кто ? Сема - Котенок, еще рано Т/и - ого я теперь котенок , мило Сема улыбнулся и ты обняла его что бы подержать Сема - спасибо котенок за поддержку Т/и - пойдем ко мне чай попьем ? Сема - без чая ? Т/и к счастью чай есть Сема - хорошо пошли
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник