Часть 4 " неожиданная встреча "
25 января 2023 г., 22:46
Сегодня была суббота ты спала в своей кровати пока тебя не разбудил телефонный звонок
РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ
Т/и - ммм... ало кто это ?
Это была Ди
Ди - ты вообще на телефон не смотришь
Т/и - я сплю
Ди - какое сплю? подъем. Мы с Томом , Натаном и Ален уже идем к тебе домой
Т/и - а у меня спросить не забыли ? Если я живу одна это не дает вам ни какого права приходить когда вам вздумается. И вообще у меня есть дела
Ди - это же какие у тебя дела ?
Т/и - Тебе знать не обязательно ! Ди я не хочу сегодня тусить
Ди - ладно может ты и права ,что мы много себе позволяем
Т/и - я такого не говорила , а давайте завтра в кино сходим ?
Ди - хорошая идея тогда до завтра
Т/и - ага
Ты положила телефон и пошла дальше валяться но это продолжалось недолго
Т/и - ой , Тим точно пошли гулять мой сладенький
Ты встала и пошла собираться на прогулку с собакой . Когда они вышли на улицу то направились в парк неподалеку. В 7 утра там никого не было по этому Тим гулял без поводка. Через какое-то время Тим увидел что то в дали и устремился в перед
Т/и - Тим стой
Но было поздно Тим уже не слышал хозяйку
Ты крича звала его и искала его минут 20 но все безуспешно. Вскоре ты просто шла вперед со слезами на глазах уже без надежды на то что найдешь своего друга и вдруг ты услышала
Тим - * гавкает веляя хвостом *
Т/и - Тим о боже ты мой хороший , прошу не убегай больше
Рядом с Тимом стоял мужчина который искал хозяина собаки
Т/и - спасибо молодой человек ,что нашли мою собаку
Сема - спасибо за молодого Мышонок
Т/и - Сема ? а ты что тут делаешь ?
Сема - удивлена ? Я здесь бегаю , вижу ты тоже может вместе побегаем ?
ты забыла что была обижена на него и согласилось . Вы бегали минут 20-30
Т/и - Сема подожди я выдохлась
Сема - слабачка, Т/и я хотел поговорить
Т/и - * выдохнула * о чем
Сема - тот п..поцелуй я я хотел извиниться
Т/и- Сем, я все понимаю но я твоя ученица и у тебя есть жена
Сема - была
Т/и - ?
Сема - мы разводимся
Т/и - но почему ?
Сема - я застукал ее с любовником и она сказала мне что я ей не нужен
Т/и - Тигренок , не грусти найдешь ту самую , как бы банально это не звучало
Сема - есть одна но это скорее всего не взаимно
Т/и - кто ?
Сема - Котенок, еще рано
Т/и - ого я теперь котенок , мило
Сема улыбнулся и ты обняла его что бы подержать
Сема - спасибо котенок за поддержку
Т/и - пойдем ко мне чай попьем ?
Сема - без чая ?
Т/и к счастью чай есть
Сема - хорошо пошли