Тогда в чем же смысл моего существования

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я Шастун Антон Андреевич и мне нахрен не сдалось общение с вами.

Настройки
Примечания:
Первый день в школе....он даже начаться не успел, но Антон всем сердцем его ненавидел..Он когда-то мечтал о новых друзьях, компании, но сейчас ему до этого не было дело..Он не знал ребят, но и не хотел знать...Антон понимал, что появление нового ученика вызовет огромный интерес у его новых <приятелей.> И к самому парню появятся хуева туча вопросов...Вот только у парня полное отсутствие желания их слушать, а уж тем более на них отвечать... -Здравствуй Антон меня зовут Шеминов Станислав Владимирович и я директор этой школы, очень рад приветствовать тебя..-Мужчина тепло улыбался подростку.Стас всегда был тем типом людей которые всегда всем рады и готовы помочь, от таких как он теплом веяло за километр, хотя таких людей лучше не злить иначе плохо вам будет..- так вроде познакомились идем Антошка за мной, классному руководителю и одноклассникам представлю.. По пути до кабинета с номером 17. Подойдя к двери глаза Антона упали на табличку. < №17 > Кабинет Русского языка и Литературы Арсений Сергеевич Попов Директор вошел в класс. -Доброе утро 10а, Доброе утро Арсений, у меня для вас хорошие новости, сегодня у вашего коллектива прибавление. Входи..-директор махнул подростку и Антон вошел в класс... Подросток был не разговорчив, любой ответ на вопрос директор из него вытаскивал с силой..на просьбу рассказать о себе, мальчишка ответил<Мне нечего рассказывать> В классе поднялась шумиха, кто-то в открытую называл Антона странным, кто-то шептался и смотрел при этом на Антона...В этот момент мальчишка хотел провалиться под землю...еще бы чуть-чуть и он бы публично расплакался...Ему было невыносимо тяжело... -Думаю познакомимся со временем, Станислав Владимирович если вы ничем не заняты то попрошу остаться в классе пока я и Антон заполним некоторые сведения....- Станислав кивнул и прошел к кафедре,дальше учитель резвернулся и обратился к классу..-задание у вас есть и оно большое,приступайте...Антон,а тебя я попрошу пройти за мной.. (Дальше повествование будет идти от лица Антона.) Я проследовал за учителем в какой-то из пустых кабинетов..Учитель рассказал мне о школе, о ребятах, даже о себе что-то...Всё что я ему отвечал это вялое "Ага, понятно,хорошо" Я стоял смотрел то на учителя, то на мебель..Для меня в мире нет ни красок ни цветов..и весёлые рассказы мне слушать не хотелось...Для меня все это сон..долгой...страшный....Но если это всего лишь сон, то почему так больно..очень больно.... Я не хотел заводить ни друзей ни новую семью, мне ничего не нужно, мне никто не нужен...или же я никому не нужен.....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник