мой сладкий сон..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 421 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Кристина съедала взглядом Елизавету, она так и не сделала то что хотела, и это её очень злило! Потому что почти никому не хватало смелости убежать от Захаровой. Значит Лиза была и вправду смелая. *блять что она тут забыла?..* Лиза села рядом с вилкой, потому что как минимум её знала, а сзади сидела эта самая шума, — лизка привет! я вахуе что ты с нами учишься. — ахахах я тоже в шоке. — о ебать крис это вчерашняя? — да именно она * не отрывая взгляда ответила крис* Кристина сидела и не понимала откуда она знает вилку? Все уроки вилка отвлекала Лизу, а Лиза ненавидела отвлекаться от дела, она делала всё до конца! и это её минус. Лиза успела познакомиться с многими девочки из класса например с идеей, алисой, ларисой и олей они сестры близняшки. Прикольные девочки и достаточно дружный коллектив, лиза была рада что попала в этот класс. но не была рада крис. — наконец то уроки закончились! — вилка ты так каждую перемену говорила) — ну ничего страшного! кстати не хочешь тату? — у меня есть, но я бы была не против набить на шее — отлично тогда го к тебе?) — давай без проблем) Девочки уже почти подошли к дому но вдруг услышали крики помощи, и сразу побежали на них. — сука смелая сильно? — н.нет. от. пусти. пож. Вдруг к ним подлетают вилка и начинат оттаскивать Крис. — блять шума что ты творишь?! — то что нужно! Лиза тем временем подошла к девушке и помогла ей встать — блять. как тебя зовут? — можешь называть меня Рони. — я Лиза, пошли на лавку сядем? — пошли. Они сели на лавку, и Лиза достала из своего портфеля салфетки и начала очень аккуратно вытирать кровь с лица девушки, пока вилка успокаивала крис. — ццц. — терпи) На лице девушки было много садин, синяков и тд. это очень страшно, Лиза сама с этим сталкивалась. в школе она была изгоем, и после уроков её избивали толпой. Лиза не могла дать отпор потому что не знала как. она хотела найти человека который будет защищать её, но его не нашлось.а вдруг она найдет его надеялась до последнего лиза. — ты её ещё в жопу поцелуй! — надо будет поцелую, а тебя это волновать не должно, Захарова. * Захарова? Она ненавидела когда её так называют, до жути ненавидела* — блять малышка я за тату машинкой, напишешь мне свою квартиру! — хорошо, пока) * Малышка? Пиздец может они встречаются подумала Крис* — Лиз. можешь пожалуйста дать мне свой номер? — да конечно записывай. +375******* — спасибо большое, я побегу домой, спасибо большое за помощь! — хорошо, обращайся. Кристина всё это время курила сигарету, но когда она увидела что Лиза заходит в её подъезд она можно сказать ахуела, поэтому решила пойти за ней. Забежав в подъезд она резко схватила Лизу за руку и повернула к себе . — блять. что тебе нужно? — я вчера дела не доделала, ты думаешь я забыла? — хах доделывай! — тебе всё равно что я тебя сейчас изобью? — да, мне абсолютно плевать, начинай * Можно сказать Кристина ахуела второй раз, это Лиза вправду ебанутая! — сука Лиза что с тобой не так? — со мной всё в порядке — нет, нет Лиза! Ты совершенно смелая.я вахуе меня боится каждый третий, а ты даже сама предлагаешь мне тебя отпиздить — потому что я уверенна что ты это не сделаешь) — откуда такая информация? — нихуя ты слова знаешь) — точно так же как и ты) — так пиздить будешь, или мне можно идти? — иди, и на глаза не попадайся — придётся, ещё увидимся После этих слов Лиза поднялась на свой этаж, а крис лишь стояла и курила в сторонке. ××× — блять вилка это лучшее что я видела! — спасибо маенькая) тебе понравилось? — дааа очень! — а почему индиго? — а так, личное. — ну ладно, лизка мне домой пора! А то мать убьет ахахах — хорошо, пошли проведу. Лиза провела вилку до дома и направилась обратно к себе, на улице было достаточно темно. И как обычно она нарывается на компанию гопников, но она решила идти прямо и не оборачиваться. Но видимо не получилось… — ей нефр подойди к нам! * кричала какая-то тёлка из компании* * Блять, почему мне так везёт? И она сложила пазл и поняла что это компания крис.* — я не хочу тратить время на придурков! — чё ты вякнула, шавка — что слышала — тёлки мне кажется она слишком выебистая, нужно ей объяснить кто мы. И к лизе подлетает компания, и опять это начинается. неужели она возвращается в прошлую жизнь?.. и вдруг прилетает удар в солнечное сплетение, и лиза сквозь боль натягивает свою улыбку. — хули она лыбиться????!!! И ещё один удар но только в печень, по лицу, носу, рёбрам. Лиза всё равно улыбалась, она кау будто заставляет себя улыбаться чтобы не показаться слабой. — сука пошлите от неё, она конченная, и э больше никогда не попадайся к нам на глаза! Шавка! * и харкают на последок* Лиза сидела и тихонько рыдала, ей было очень больно. но больно не от ран, а от того что походу она начинает возвращаться в свою старую жизнь. ××× - алё привет дорогая - с каких пор я стала тебе дорога? - ой дочь не начинай! - я не начинаю, мне просто противно с тобой разговаривать - фу блять какой была тварью, такой и осталась! лучше бы я ни тебя не рожала! Пока. *Звонок завершён* - блять что со мной не так?.. Лизу достаточно ранили слова матери, а точнее ужасно ранили.. она даже не понимала как ранила Лизу и Лизины чувства .. В 2008 - мамочка а когда ты приедешь...? Я не хочу быть одна..я хочу быть с тобой. Забери меня с собой пожалуйста!. - нет и ещё раз нет! у меня новая семья и скоро мы тебя заберём, главное жди. И Лиза так и не дождалась место в семье матери, даже не принтидовала. Поэтому просто смерилась что матери на неё плевать..она ненавидела свою мать.. из за одного случая.. Воспоминания когда лизе было 14 лет: - ты нам долго долг отдавать будешь??!!!не хочешь по хорошему будем по плохому! - нет нет.. стойте подождите! Я могу дать вам дочь.. она послушная! - цц ладно! Лиза спокойно сидела и услышала разговор.. слёзы накатились, но она быстро среагировала поэтому закрыла дверь, и начала собирать портфель на тот момент ей было 14 лет.. очень маленькая но смышлёная.. поэтому как только она собрала портфель она услышала звук стука.. - лизонька открой нам поговорить нужно! - нет, я знаю что вы хотите.. Лизе никогда не было так тревожно, и тем более страшно.. поэтому она решила что сбежит либо сейчас либо никогда! Она открыла окно.. и поняла что нужно прыгать был 2 этаж, Лиза боялась, но лучше так чем лишиться девственности, ещё и с 30 летними мужиками. И вдруг стук. И ещё.. он не прекращался. И дверь выбивается.. - маленькая девчонка! Думала что мы до тебя не доберёмся?! Наивная шавка. Лиза вспомнила слова крис.. она тоже назвала ее шавкой.. и от этого больно, очень больно. Когда она увидела что мужики заходят она поняла что нужно прыгать, незнаю как это на неё повлияло если она боится высота, наверное адреналин взял своё! Вернулась Лиза домой только через месяц, она ненавидела мать, но очень надеялась что она не такая и ужасная.. и опять она оправдавала свою мать.. Лиза стояла напротив зеркала и решила заглушить моральную боль - физической. Она достала большие ножницы и начала стричь свои шикарные волосы.. ей было не жалко их, она просто заебалась. Поэтому достав чёрную краску она решила что поменяется до неузнаваемости, чтобы никто никогда не помнил старую *лизоньку* ××× Зайдя в класс все встали в ступор, они ахуели с лизиных изменений. - блять что за кросота подъехала? Тебе очень идёт! - спасибо вилка) - с чего вдруг такие изменения?) - хз, наверное захотелось перемен в жизни. - я вахуе, но ты красотка) - а что раньше не была?! - а ты без своих доёбов не можешь?) - неа, хаххах " с улыбкой на лице сказала девушка" Все это время Кристина сидела вахуе, Лиза теперь не только шавка, так теперь и нефор. Через несколько минут начался урок и зашёл учитель русского языка. - ребята у меня для вас два объявления! первое это точто у нас будет поездка в лес с палатками, на целый день! А вторая это точто у вас новая рассадка) - пиздец Лизка! Я не хочу от тебя отсаживаться!.. - я тоже, но видимо выбора нет. - Всем тихо! Озвучиваю новую рассадку! Кира и Виолета, Лариса и Оля, Кристина и Настя, Ангелина и Амина, и.. - Захарова и Андрющенко! Все пересаживаемся! А так же деньги на поездку можете задать завтра! А едем послезавтра! Лиза была бы не против поехать в поездку, ну а вот сидеть с крис ей как минимум не хотелось. по Кристине тоже видно что она против, она и так сдерживается чтобы её не отпиздить, а тут и сидеть с ней.. скорее всего что она реально будет сниться ей во снах..       
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)