* * *
—Доброе утро котёнок— точно пробубнил Ярик —Доброе утро, мой сладкий. Как ты спал? — ответил Лёша, протягиваясь и улыбаясь своему возлюбленному. —Отлично, особенно потому что проснулся рядом с тобой. Что у нас на завтрак? — спросил Ярик, смотря на Лёшу с нежностью в глазах. —Не знаю, а что ты хочешь? — Лёша поднялся с кровати и поцеловал Ярика в губы. —Авокадо-тосты— изобразил муклу¹ шатен —Хахахахахаха, а если правда, что есть будем? —Я бы не отказался от амлета —прозевал Гребенщиков. —Вставай тогда пойдём вместе готовить!— настаивает Лёшка —Ну пять минуток мамочка, сейчас встану— посмеивается Ярик —Мамочка‽ Сейчас у меня тогда ремня получишь!— позлился блондин, на что Ярик лишь рассмеялся —Хахахаха я же пошутил скоро я встану, хахахаха. 1. Мукла- полностью "тюнингованная" женщина/девушка (губы, грудь и другие части тела)* * *
—Алё-гараж! Завтрак скоро остынет, ты сегодня вставать будешь?—наконец докричался блондинистый парень —Встаю, встаю— спустя несколько минут ярик та-ки пришлёпал на кухню —Я думал не дождусь тебя сегодня, час дня уже — Ну прости меня, ябольше так не буду— обнял Лёшу кариглазый. —Ладно...— растаял словно мятная конфета Лёшенька. —Давай, сядем за стол. Я приготовил тебе омлет как ты и просил. —Спасибо, Лёша. Ты заботливый и внимательный парень. Я так рад, что мы вместе. Они наслаждались завтраком, обсуждая свои планы на день и просто наслаждаясь моментом. Для них каждое утро было особенным, потому что они знали, что рядом с ними есть любящий и заботливый человек.* * *
—Как твоё самочуствие? —Да, нормально всё, не беспокойся так—грустно усмехнулся Ярик —Да как тут не беспокоиться когда сокоро ты меня забудешь. Эта болезнь неизлечима! Я не хочу оставаться без тебя!—Лёша как маленький ребёнок уткнулся в грудь и ревел навзрыд —Я не забуду тебя никогда, главное ты меня не забывай, живи дальше. Подумаешь мой мозг в губку превращается! Главное что не твой.... хаха.....—через долгое время рыданий блондина шатен всё же сказал ещё фразу заставив любимого обнять его из всех сил —И всё же я рад что мы с тобой вместе уже девять лет, если бы не законы в России мы бы были давно женаты.* * *
— Вам лучше остаться в стационаре, есть маленький шанс что вы выживите. А вы мужчина ступайте домой—сказал мужчины в белом халате —Что, почему?... —Вам будет больно на него смотреть, но если вы настолько сильно хотите остаться то милости просим. —Хочу!* * *
В палате пролетели девять дней, Ярику было тяжело говорить перед смертью. Но он сумел сказать последнюю фразу —Я люблю тебя .* * *
Впервые Лёша не послушался наставлений любимого подумав —"А может всё таки не нужно было..."— уже болтаясь на верёвке в лесу...