Скажи, как дальше жить? Если одна твоя улыбка способна космос уничтожить.. Алёна щвец–химический элемент
* * *
5:00 Он снова звенит. Снова и снова. Каждый Божий день. Раздражённо промычав, девушка поднимает свою ручку и тянется к будильнику. Вдруг он замолчал. "Повторить через 10 минут".Чёрт. Нэнэ взяла телефон в руки, убрала прядь своих растрёпанных волос с лица за ухо, и несколько минут посидела в телефоне, листая что-то туда-сюда. Так, понедельник, пора вставать и собираться! Ясиро начала вставать, а одеяло на ней начало скатываться всё ниже и ниже. Какое же трудное испытание в самом начале дня–подняться с кровати. Так не хочется этого делать, а надо. Ясиро встала с кровати и сразу же вздрогнула от холода в её квартире. У них конечно лето, но ночи всё-таки не очень приятные. Она хотела к кому-нибудь прижаться, чтобы было теплее, но никого кроме неё и пустоты не было. Малигоглазка подбежала к своему комоду и достала оттуда свои носки, они были очень тёплые. Почувствовав голод, Нэнэ пошла на кухню. Голова словно была в несколько раз больше её самой, и её всё время наклоняло то в право, то влево. Открыв холодильник, она начала рассматривать его содержимое и в мыслях сочетала их в каком-нибудь блюде, которое она может легко и быстро приготовить. Из этого у неё был только колбаса, хлеб, и уже готовые мотти. Почему бы и нет? Быстро достав всё необходимое для бутербродов, она начала резать колбасу на разделочной доске, класть на хлеб и между ними делала кетчуп. Между этим чайник уже вскипел и из него выходил струящийся пар. Девушка взяла его в руки и наклонила над своей любимой кружкой. Чай готов, завтрак готов. —приятного аппетита! -сказала Ясиро сложив руки. Кому она это говорила? Непонятно. Может, ей просто одиноко? Может. Но сейчас ничего не поделаешь, сейчас надо торопиться на первую пару в университете. Поев, она в спешке положила кружку и тарелку в раковину и побежала в ванну чистить зубы, умываться и приводить свою причёску в порядок. Во время чистки зубов она снова задела десну между зубами и теперь это место слегка покалывает. —да блин. -огорчённо и протяжно сказала она. Волосы. Их укладывать было не проблемой, но времени отнимало немало. В этот раз она быстренько расчесалась и нацепила заколки-рожки. Готово! Теперь одежда. Им разрешалось ходить в любой одежде, ну, конечно же в пределах нормы, а то есть всякие косплееры которые носят сотни одёжке и так ходят в училище.. Открыв свой шкаф, Нэнэ начала проходиться по всем своим вещам взглядом. Ей приглянулись чёрные брюки, подчёркивающие ее тонкую талию, и укороченная белая рубашка. Она быстро сняла одежду с вешалок и бросила на не заправленную кровать. Она закрыла шкаф и на ходу начала снимать с себя одежду, чтобы одеть другую. Вскоре она была одета. Осталось только собрать все нужные вещи в чёрный рюкзак и обуться.* * *
5:36 Она вышла из подъезда, запихивая свои ключи от дома в карман штанов. На улице было немного прохладно, поэтому когда подул прохладный ветерок она вздрогнула. Ясиро направилась в сторону университета. Пока она шла, она задумалась обо всём что могло прийти в её милую голову. Сначала о заданиях которые им задали, она перечисляла их количество и вспоминала всё ли она сделала. Вроде всё. Потом подумала что наконец-то встретиться с Аой, интересно, как она? Наверняка она закидает её вопросами как прошло с Ханако, Ясиро не сомневалась в этом. Потом малигоглазка подумала о Аканэ, интересно, так он всё-таки сделает Аой предложение? В любом случае время покажет. Затем она подумала о Аманэ. О его больших янтарных глазках и милой детской улыбке. Ясиро вся заулыбалась и слегка покраснев замечталась. А потом она вспомнила его шуточки. Да уж. Но он всё-таки хороший. Вроде. Вскоре всплыл вопрос–а почему именно она? Почему он тогда вытащил её на сцену? Ясиро задумалась. Может, он и правда бабник? Ясиро всерьёз задумалась над этим вопросом. А вдруг он просто хочет обнаружить её, "овладеть" ей на ночь, а потом кинуть? Но это всё равно не отвечает на вопрос почему ему нужна именно она. Путаница какая-то! Сейчас вообще не до этого! Ясиро уже к универу подошла!* * *
6:01 Перед девушкой стояло огромное здание. Его крышу держали большие мраморные колонны, которые каждый день трогали люди, зачем? Так, просто потрогать хотелось. Нэнэ была не исключением из таких людей. Всегда когда она подходила к порогу огромного и высокого входа, она трогала своими пальчиками одну из колонн. "На удачу! "–как она выражалась. И вот, она вошла в помещение. У входа было не большое количество людей, поэтому можно было с лёгкостью осмотреться. В её университете были высокие потолки с белыми стенами. На каждой из них висели двухметровые и в длину и в ширину пробковые доски для объявлений и заметок. Не так далеко от выхода были шкафчики для обуви и для вещей, которые можно было оставить там. Повсюду ходили люди, преподаватели и уборщицы. Везде пахло старыми, и на взгляд Ясиро, приятным запахом книг. Где-то вдалеке девушка разглядела тёмно-фиолетовые волосы. —Аой! -крикнула малигоглазка, поменяв обувь. Она побежала к ней. —Нэнэ! -крикнула та в ответ. -у меня для тебя новость! Ясиро добежала до своей подруги, обняла, и спросила: —что такое? -она посмотрела на неё и улыбнулась, не выпуская из объятий. —у нас новенький! -она тоже улыбнулась. -и вроде не такой уж и плохой! -Аой подмигнула. —правда!? -Ясиро воодушевилась. -где!? Покажи! -она начала смотреть за спину подруги. Кто-то тронул малиноглазку за плечо, от чего та вздрогнула. Она медленно отпустила Аой и повернулась к парню. Сначала она посмотрела на его ботинки. Красивые, и неплохие к тому же. Взгляд начал подниматься выше. Белые брюки. Похоже, он был одет ближе к дресс-коду университета, ну да ладно. Судя по ногам, он довольно высокий, примерно на полторы головы чем Ясиро. Девушке это понравилось, ей нравились высокие парни. Голубая рубашка с кармашком и закладкой в виде Луны. Мило.. Его руки были на бёдрах, и так было ещё больше видно, что он далеко не накаченный, но это тоже ей приглянулось. Она улыбнулась. Взгляду была видна улыбка и румяные щёчки мальчика. Ясиро покраснела, такая милая улыбка... Но тут Ясиро словно выстрелили прямо в голову. Она впала в транс и онемела, когда увидела эти глаза. Ей не кажется? —привет! Я–Аманэ Уммэй! Рад познакомиться! -он протянул ей руку. Ясиро, до сих пор прибывая в осадке, смотрела на него. Очнувшись от транса, она посмотрела ему на ладошку и крепкой хваткой взяла его за запястье. Через несколько секунд после произнесённого мальчиком "Воу!" эти двое уже были за углом, где их никто не увидел бы. —ты что тут делаешь!?.. -прошипела она, взяв его вторую руку. —в смысле? Тоже что и ты–учиться пришёл.. —Ханако, не шути так со мной! -она сжала его руки и надув губы, смотрела возмущённым взглядом ему в глаза. —Ханако? Я слышал о нём. Он не плохой парень кстати) —я знаю что он не плохой! Аманэ, не смешно! —да ладно-ладно! -он ухмыльнулся смотря на её красные и надутые губки. -и кстати, я, по-твоему, не плохой парень?~ Девочка встрепенулась. Она что, сказала что он не плохой? В каком это смысле, Ясиро? —что ты тут забыл!? -переводя тему, пробубнила Ясиро. —мне было так неохото ждать следующих выходных, чтобы увидеть Ваше личико, Миледи, -он убрал руку из её хватки и поцеловал тыльную сторону ладони Нэнэ. -что я решил как можно раньше встретиться с вами. -детским голосом воскликнул он, глядя ей в глаза и очаровательно улыбаясь. —... Извращенец... -она покраснела. —хехе~ Мальчик нежно взял её за ручку и повёл к двери в аудиторию. Вся покрасневшая девушка шла за Аманэ, взявшись за личико и растопырив пальцы. Тот весело улыбался и в такт какой-то песне в своей голове двигал головой вправо-влево.* * *
6:10 Пара началась. Аманэ скромно представили, но особого внимания не обратили. Впрочем, ему это и не нужно. Парень сел за девочками и открыл большую тетрадь, попутно взяв ручку и текстовыделитель. Он внимательно слушал каждое слово учителя, записывая слова в тетрадь. Он на удивление внимательно слушал что удивило рядом сидящую Аой, затем и Нэнэ. Аманэ любил учиться, но когда его он выпустился из школы его директор сразу же отправил его в музыкальную индустрию. Интересу Аманэ не было предела. Он записывал чуть ли не каждое услышанное им слово. С интересом глядел на учителя когда тот что-то объяснял. Но Ясиро знала, что такой интузиазм продлиться максимум неделю. тем не менее Аманэ слушал. Нэнэ развернулась к нему. Зачем? Просто захотела посмотреть чем он занимается. И о Боже... Какой он милашка!!! Его глазки словно блестели от интереса. По его Красненькой щёчке стекала капелька пота от того что он всё время записывал что-то в тетрадь и от усердства он немножко прикусил язык. У девочки затрепетало сердце. Она слегка покраснела и раскрыла глазки. Аманэ посмотрел на неё вопросительным взглядом. —что такое? -он криво улыбнулся. —а? Н-ничего!... -она нервно повернулась назад. —"чёрт он такой милый!...Так, стоп, не о том думаешь!" Девушка взяла ручку в руки, посмотрела на свою подругу, затем на преподавателя. Некоторое время послушав монолог историка, стала записывать всё сказанное в тетрадь.* * *
между парами: —как тебя вообще за один день допустили к занятиям!? -с изумлением вдали от друзей спросила Ясиро у Аманэ, всплеснув руками. —у меня свои связи- он многозначительно улыбнулся. —и что, ты теперь будешь учиться вместе со мной? -спросила та с неподдельным интересом. —до конца этой недели, наверное. -он задумался. —удачи тебе, хихи- она хитро сузила глаза. —Хе.- он зделал тоже самое. —ну и как тебе, нравится? -Нэнэ улыбнулась. —Ага! -Юги снова засиял. —это хорошо..когда тебе интересно то и учиться легче. -она вздохнула. —Нэнэ-тян! Подойди-ка сюда! -позвала свою лучшую подругу Аой. —Хорошо! -Ясиро уже хотела побежать к подруге, как обернулась к Аманэ. -прости! —да не, ничего! -он мило улыбнулся и закрыл глаза. Девочка прогнулась спину, раскрыв глазки и покраснев. Почему он такой лапочка!? Ладно, неважно, её позвала Аой! Она побежала к своей подруге пока Аманэ не увидел её раскрасневшееся лицо. —что такое? -Нэнэ посмотрела на хитрое лицо подруги. —Кто-то залез к вам в сердечко, Ясиро Нэнэ?~ Насмехавшись, спросила Аканэ у своей приятельницы. Она немного толкнула её в руку локтем. Тем временем к Аманэ подошёл Аканэ. —ч-что!? Н-нет! -она покраснела ещё больше пытаясь прикрыть руками личико. —да ну брось! -Аой посмотрела на мальчика. Аманэ заметил её взгляд и улыбнувшись помахал ей. Василёк помахала ему и Аканэ в ответ. Аой вернулась обратно к Ясиро. —мне-то можешь рассказать~ —мне нечего тебе рассказывать! -начала отмахиваться малиноглазая. —да ну! Тебе же определённо понравился Аманэ!~ Девушка взяла подругу за плечи и с широкой улыбкой на лице повернула к "Уммей". Мальчик сразу обратил на них внимание. Завидев личико Ясиро, Аманэ сузив глаза пошло улыбнулся и поставил руку на коленку, а голову положил на ладошку. Второй рукой он помахал девушкам рукой. Аой вытянула руку и помахала ему. Ясиро робко приподняла руку, и криво улыбнувшись, тоже помахала ему ладошкой. —видишь как он на тебя смотрит! -прошептала Аой. —и? -уже без смущения в голосе спросила Нэнэ. —что "и"!? По его взгляду всё видно! —Да-да, конечно. -саркастически произнесла Ясиро перестав махать другу. —что, Ясиро, да? -спросил Аканэ снова повернув голову к "новенькому". —в каком смысле? —она добрая, хорошая девушка. -он перевёл взгляд на Ясиро, потом снова на него. -но она сильно поменялась со старших классов. Раньше она влюблялась в каждого второго высокого старшеклассника в Академии. Теперь же.. Она классная, но похоже большинство парней так не думают.. —она классная! -воскликнул Аманэ мечтательным взглядом посмотрев на рыжего. —я знаю, и это так. -он вздохнул. -а ещё... Аканэ взял шатена за плечо и максимально серьёзным взглядом уставился на янтарные глаза. —подойдёшь к Ао-тян, и я тебе голову с плеч снесу. -с милым лицом проговорил он. —х-хорошо! -Аманэ немного напугался. Звонок.* * *
Началась вторая пара–биология. На этом уроке было не очень интересно, поэтому и писать что-то не хотелось, так и слушать тоже. Этот предмет вела женщина, причём молодая. Наверное, ей и вправду нравилось преподавать этот предмет, раз она так рано начала учить других. Она говорила с большим интересом чем историк, но всё-равно было не интересно. Ясиро писала, но безумно скучала. Какая же это морока... Не выдержав такой скуки, она устремила свой серьёзный взгляд на листочек в тетрадке. Так и захотелось его оторвать и написать кому-нибудь... Ну Аманэ конечно, кому же ещё? Он тоже наверняка от скуки мучается! Ясиро начала потихоньку отрывать листок, чтобы тихо было. И вот, листочек плюс один, тетрадь минус один. Написав послание на бумажке, она протянула руку назад. Аманэ заметил ее ладошку на парте и взял бумажку которую ему протягивали. —" чем займёмся на выходных? ( ̄∇ ̄)" Мальчик упустил смешок, который вышел из его рта. Он вновь взял ручку в руки и начал писать. Вскоре его рука была между Аой и Нэнэ. Обе девочки повернулись в сторону руки и Аой быстренько выхватила бумажку из рук парня. —А-аой! -покраснев, прошипел Аманэ пытаясь дотянуться до темноволосой, которая уже читала надпись. —" а чем ты хочешь заняться? (~‾▿‾)~" Девушка в шиперском изумлении обернулась и посмотрела на парочку покрасневших помидоров. Она решила добить свою подругу и нового дружка. —да у вас уже свиданки во всю да?~ —н-нет!... -в один голос сказали они. —ну ладно-ладно~ не буду вам мешать~ Девушка отдала смущённой подруге бумажку. Ясиро взяла её и прошлась глазами по тексту. Она аккуратно оторвала ещё один кусочек от листочка и начала писать ответ. —так, а вот это запишите!... -сказала преподавательница. Нэнэ пришлось оторваться от записки, а Аманэ от подглядывания за тем что она пишет и все уткнулись в тетрадки. Через время всё было написано, осталось дописать ответ Аманэ. Она немного подумала и продолжила писать. Малиноглазка передала бумажку мальчику. —"не знаю, я думала что у тебя есть какие-то идеи... " Мальчик не раздумывая начал усердно писать что-то, улыбаясь, при этом. —"слышала о том что у меня есть брат? Хочешь с ним познакомиться? ('-'*)♪" Аманэ слегка напрягая. Не рановато ли? Хотя он доверяет Ясиро.. Да, они знакомы буквально несколько дней, но он был готов доверить ей свою жизнь. Наверное, ему просто кажется. Ну, в любом случае он выжидал ответа. Ясиро с интересом прошлась по строчкам. Она ничего не писала. Аманэ это напрягло. Что-то не так? Слишком рано знакомит их? Неожиданно для парня, она повернулась к нему. Шатен посмотрел ей в глаза в ожидании ответа. Нэнэ улыбнулась своей самой милой улыбкой. Старший покраснел и прикрыл руками щёки. Это улыбка означала однозначное да. Она повернулась обратно, тихо хихикнув, и продолжила писать в тетрадке. Аманэ тоже сел за тетрадь. Пока было нечего записывать, Аманэ оглядывался по сторонам. Но как в некоторых задачах по математике, чтобы ты ни делал, ты всегда приходишь к одному и тому же числу. Для Аманэ это число были волосы дамы, которая сидела перед ним. Он не сдержался и взял в ладошку прядь волос. Он начал перебирать её локоны, задумавшись о чём-то. Ясиро заметила это через минуту семь, и когда увидела то даже не стала мешать. Ей самой... нравилось? Ну ладно, это просто успокаивает.* * *
19:16 —Наконец-то! -вылетая за двери училишься прокричала. —мы свободны ! - прокричала Аой. —так, Пока, Аой! -Ясиро подошла к своей подруге и еле-еле прикоснулась к щёчкам подруги. Это было что-то по типу ритуала. Один раз в старших классах так сделала Аой и теперь они всегда прощаются именно так. Никто не говорил что это странно или плохо, ведь не только они так делали. Даже Аканэ никак им не мешал, подруги всё-таки, а вот Аманэ тот ещё собственник.. Завидев как Ясиро целует щёки своей подруги, он не выдержал. Он раздражённо подошёл к ним и, лёгким движением руки, взял ту за запястье и протянул её к себе. Ясиро, не понимая что происходить, слегка покружилась и через секунду она уже невольно прислоняясь спиной к телу Аманэ. Ясиро вздрогнула от неожиданности и замерла в ожидании. —я её заберу. -заигрывающим голосом сказал парень, проводя пальцем по лицу девушки. Он сам смотрел на Аой. —да-да, конечно! -отмахнулась Аой хихикнув в конце. Пол лицу Ясиро всё было понятно. Всё "помоги мне! " и всё "он сделает со мной что-то плохое! " и т. д. Но кого это волновало? Правильно, никого. Аой пошла к Аканэ-куну. Аманэ повернул девушку к себе. Та с непониманием смотрела на него. —и что тебе надо? -спросила она серьёзным тоном. —да так, ничего~ Аманэ смотрел прямо в глубину глаз девы. Та тоже начала смотреть в его янтарные глаза. —я заказал тебе такси~ Не отрываясь от глаз девушки, сказал Аманэ. —не стоило, но спасибо. Ясиро улыбнулась, смотря ему в глаза. Почему эти янтарные глаза такие очаровательные? —Оу, такси приехало! -проговорил мальчик повернув голову влево. -пойдём. Шатен взял девочку за руку и повёл в сторону выхода из пределов университета. Ясиро шла за ним, любуясь Аманэ. Что это она так? Они же друзья. Впрочем, есть ещё много времени подумать.. Аманэ открыл дверь машины и посадил туда Нэнэ, помахал ей ручкой и улыбнулся. Она тоже улыбнулась и помахала ему. —спасибо, Аманэ. —не за что! До завтра! -он посмотрел в её глазки. —пока!~ Дверь закрылась, такси уехало. Аманэ повернул назад, чтобы дойти до отеля (он был не далеко, чтобы пройтись пешком), но ему пригородила путь Аой. —что это только что было? ~ Протянула она теребя руку Аканэ. Тот тоже с улыбкой, но очень вялой, смотрел на Аманэ. —в смысле? -недоумевающие спросил он. —что значит "в смысле"? -удивилась василёк- вы только первый день знакомы, а уже такси до дома заказываешь?~ —а это плохо? -с серьёзным лицом проговорил янтарноглазый. —да кстати, это просто доброта, Аой. -Аканэ подал свой голос и повернул голову к девушке. —тц, да ничего вы мальчики не понимаете! -махнув рукой, она закатила глаза. -точнее, пока что не понимаешь~ —Аой, не глупи. -хихикнул шатен. -я просто хотел сделать приятно. Аманэ зашагал в сторону отеля с улыбкой на лице. Остановившись, Аманэ повернулся назад и поднял руку вверх. —до завтра! —Ага! Они разошлись.* * *
Девушку усадили в такси до дома. Сразу как тонированные окна загородили её лицо от окружающего мира, она надула губки и скрестила руки перед собой. Почему он не поехал с ней? Он не хотел? Тц, Аманэ-Аманэ. Никакой ты не джентльмен как может показаться на первый взгляд. С одной стороны хотелось поскорее попасть домой, сделать всё что задали побыстрей и отдыхать, а с другой.. Одиноко. После такого дня это чувство усилилось в разы и стало ещё сильней. У Аманэ наверняка полно друзей, ему-то точно не одиноко! В какой-то степени было даже обидно. Хотелось сжаться в клубочек и припасть к Аманэ в объятия... К Аманэ? Девушка раскрыла глаза при такой мысли и покраснела. Она что, только что представляла его в своих мечтах? Ни уж что Ясиро снова влюбилась как наивная старшеклассница? Серьёзно? В такого своенравного и надоедливого? Она влюбилась? Малиноглазка про себя подумала: "Нэнэ, про это у нас с тобой будет отдельный разговор!!!!" Приехали.* * *
19:43 Когда Аманэ зашёл в отель, то написал в общий чат, где были Цукаса, Мицуба и Коу. —" все в мед-пункт, быстро. " Он сразу же пошёл к Сакуре. Открыв белую дверь, он зашёл в помещение. —привет Сакура. -он ведь улыбнулся. —здравствуй, что на этот раз? -зеленоволсая повернулась к нему и улыбнулась. —сегодня ничего не болит, но надо поговорить. -он подошёл к ней и сел на то же место что и вчера. —а почему ты с рюкзаком? -Сакура только заметила чёрный рюкзак на его спине, и это её озадачило. —сейчас объясню. Проскользнула небольшая пауза. —опять с Нэнэ встречался? -предположила она. —Ага. —хехе.- проговорила она записывая что-то в блокнот. Через пару минут вошёл Цукаса. —приве~ет! -он быстро прошёл к Сакуре. —привет.- синхронно сказали они. —о, Аманэ! Где ты пропадал опять!? -воскликнул младший обвив руками сзади шею девушки руками. —сейчас всё расскажу. -спокойно проговорил он смотря в телефон. —а где Коу с Мицубой? -поинтересовался Цукаса. —мне-то откуда знать? В этот же момент вошли последние два парня. Коу вошёл первым. Он был одет в полу-застёгнутую белую рубашку и почти спадывающие чёрные спортивные штаны. Затем Мицуба. Он был одет в огромную с его сравнением серую кофту а на ногах.. Ничего? —Коу, ребят! Мы что, оторвали вас от дел? -спросил Аманэ пошло улыбнувшись. —что у тебя случилось? -отрезал Коу. -и где ты был весь день? -он взял Мицубу за руку и повёл к кушетке. —я был в университете. -он немного опустил голову и криво улыбнулся. —в смысле? -все выпали в осадок. —я записался на неделю пробных занятий в университете где учиться Ясиро чтобы подольше побыть с ней... -он за смущался на последних словах и говорил всё тише и тише. На всех опустилась тишина. Всё присутствующие были, мягко говоря, немного в шоке. Аманэ делает всё это просто чтобы переспать с ней? Всё думали примерно обо дном и том же: —"она что, какая-то неприступная шишка? Да и вообще если это так, то почему он так за неё держаться? Каждая вторая липнет к Аманэ как пчёлка на цветочек!" Первый из шока вышел Мицуба: —Аманэ, ты сошёл с ума. —возможно.- он хихикнул, продолжая смотреть в Пол. —да какая она там должна быть, чтобы ты так хотел её внимания? -возмутился младший Юги. —вы так хотите узнать? -он окинул взглядом всех друзей. Все синхронно кивнули. —Цукаса.- он резко повернул голову на брата. -в эту субботу она придёт к нам, я предложил вас познакомить. И раз мы все под одной крышей, то все и познакомитесь... —правда!? -радостно возглавил клыкастик. —правда. —я тоже не против с ней познакомиться. -спокойно произнесла Сакура держа руки Цукасы на своей шее. —и я. -с нотками увлечённости и радости сказал Коу. —а она мне понравится? -спросил Мицуба. —Хм.... -протянул Аманэ, думая, будет ли она вместе с Мицубой и Цукаса подкалывать его. -наверное.. —буду ждать~ 20:08 Все разошлись по комнатам. В этом числе был и Аманэ. Быстренько взяв вкусности и сладости из буфета, он прошмыгнул на свой этаж и ушёл в свою комнату. Взяв поднос с небольшого стола в комнате, он положил туда всё что взял и вместе с этим сел на кровать. Включив песню "Jealous", он взял шоколадный пряник с вишнёвой начинкой и начал есть. Он задумался. Сначала о том, когда у него будет следующий концерт. Он должен пройти 15 июня на том же стадионе что и в субботу. Сегодня было 17 мая. Ещё чуть меньше месяца.. Потом подумал о том как завтра рано вставать. Аж не захотелось. Аманэ снова почуствовал себя старшеклассником. Также рано вставать, учиться, делать домашнюю работу.... Домашнюю работу!! Янтарноглазый уже расслабился, а ему ещё жомашнюю работу делать!!!! Он вскочил с кровати и подбежав к рюкзаку начал разбирать его.* * *
21:26 Ясиро уже всё сделала, и теперь у неё есть немного времени для себя, хотя очень мало. Она пошла набирать ванну. Сегодня Нэнэ решила побыть без рамонтичной обстановки а просто посидеть в ванной с приглушённым светом. Она подошла к своему комоду у себя в комнате и взяла чистую кружевную ночнушку и нижнее бельё. Она снова зашла в ванну. Перед зеркалом Ясиро всегда красовалась и рассматривала себя, это у неё уже как привычка. На эту привычку у неё уходит как минимум 10 минут. И вот, после такого самоосмотра, она залезла в ванну, обняв свои колени и смотрят на громкую струю воды. Этот шум успокаивал её, казалось что ей уже не так скучно и одиноко. Она мягко улыбнулась и закрыла глаза. Если ей суждено всю жизнь пробыть одной в этой ванной, то пусть эти минуты длятся вечно. Увы, её желание не сбылось. Время по прежнему не останавливалось, как и струя воды которая неумолимо билась о наполненую ванну. Ясиро открыла глаза и выключила воду. Опять тишина... Выдернув затычку со дна ванной, она снова включила воду, чтобы не было так удручающе. Малиноглазая подошла к раковине и зеркалу. Она начала одеваться. Сначала белые трусики, потом чёрную ночнушку с кружевами. Зевнув и раскрыв рот, Нэнэ потянула руки вверх. Потом снова устремила взгляд на себя. Надо расчесать волосы. Взяв чёрную расчёску, она расчета пучок волос и они красивым струящимся водопадом, устремились вниз. Ясиро поставила себе цель–расчесать волосы 100 раз. Прямо как в мультиках, да? Но в общем ей больше нечего делать, поэтому она этим и занялась. Вслух она напевала какую-то песенку и расхаживала по всей ванной. Готово. Сто раз. Ясиро улыбнулась и положила расчёску на место. Вода уже была выключена примерно на 56-и. Как только она вышла из ванной, то почувствовала ужасный голод. Она пошла на кухню. Открыв холодильник, она начала разглядывать продукты, которых было в достатке. Через 7 минут перед ней лежала тарелка спагетти с кетчупом и горячий чёрный чай с сахаром. —приятного аппетита! -на повышеных тонах сказала девушка и принялась есть. 22:12 Ясиро уже засыпала у себя в кровати, обнимая свою игрушку и обхватывая её ногами. При мыслях о том что когда она откроет глаза то уже будет утро, и она, не выспавшись, пойдёт в университет и проживёт почти такой же день. Только Аманэ начал как-то скрашивать это время. Все мысли девчушки переключились на этого парня. Что она только не представляла. То, как он улыбается ей, как держит за руку и ведёт её куда-то, но куда–уже не важно. Последнее что подумала Ясиро перед тем как погрузиться в глубокий сон, были такие: —" было бы приятно провести с ним хотя бы одну ночь... Стоп, ЧЕГО!?.... "* * *
21:15 Ура! Аманэ сделал всё что задавали! Теперь можно позаниматься своими делами! Парень лёг на кровать без желания о чём-либо думать. С улыбкой на лице он закрыл глаза и представлял что-то у себя в голове. Всё мысли были не связаны между собой и совершенно спонтанными. То его заносило в раздел "гардероб", то в место под названием "музыка". И так он пошёл места как: "сон", "причёска", "еда", " чем занятся? " и много других. Но последняя станция была с названием "любовные похождения". Это станция была разделена на две половины, которые тоже имели названия. Первая половина–"постель". Там было много чего, очень много чего. С пошлой ухмылкой он прошёлся по каждому воспоминанию. Каждое вызывало чувство трепета, но какое-то не приятное, не то, что вызывало удовлетворение. Разные девушки–один и тот же результат. Но даже не смотря на это, он думал о всяком непристойном, и почему-то он съёжился в ожидании того что в области запястья станет больно, как тогда, когда она схватила его. Но открыл глаза и посмотрев на свою руку, он ничего не почувствовал. Он печально закрыл глаза, и снова оказался на станции. Вторая половина–"чувство". Аманэ задался вопросом, почему такое название? Ну, впрочем, там ничего и не было. Но из чистого любопытства он решил посмотреть поближе. Побродив по второй половине, он ничего не нашёл. Но когда он уже хотел открыть глаза, он заметил что "коснулся" чего-то. Это был маленький треугольничек. Янтарноглазый поднял его, дабы рассмотреть поближе. Это был тот день... День когда он впервые её встретил... Он перевернул треугольничек. На той стороне уже ничего не было. Когда он поднял взгляд с треугольничек, он заметил неподалёку ещё один. Странно, его же там не было. Он подбежал к нему и поднял. Это был концерт.. Те самые пять минут... Аманэ раскрыл глаза и выпал в реальный мир. Что это только что сейчас вообще было!? Аманэ немного вспотел и покраснел. Интересно, это от того что он сейчас перебрал всех девушек с которыми спал, или из-за одной к которой даже пальцем не притрагивался? Это поставило мальчика в тупик. 22:14 Аманэ сходил в душ, поел, почистил зубы и лёг в кровать. Он до сих пор думал о том что он видел. Потихоньку погружаясь в сон, он чихнул. —"хехе, видимо, кто-то вспомнил" Мальчик улыбнулся. Через несколько минут мальчик уснул.