Реакция то что т/и занимается селфхармом
22 января 2023 г., 00:14
Селфхарм — это агрессия, направленная на себя, которая проявляется в разных формах причинения самому себе вреда. Такое поведение специалисты также называют аутоагрессией. Чаще всего селфхарм связывают с порезами, ударами или ожогами. Однако селфхарм не ограничивается только ими.(если кто то не знает что это)
Антон.
Предыстория.
Вы были у тебя дома и решили посмотреть фильм, ты был в толстовке и когда тянулся за кассетами у тебя сполз рукав и твои порезы заметил Антон.
-Т/и это что порезы!?-быстро схватив твою руку сказал белобрысый.
-А..э..Ну. Да. Порезы...-говорил ты это с ноткой стыда.
-Почему ты мне об этом не говорил?
-Я не хотел что бы ты беспокоился.
-Ладно. Пойдем, я обработаю твои порезы.
Он не одобряет твое занятие,всегда на встрече проверяет, не нанёс ли ты себе повреждения снова .
Рома.
Предыстория такая же.
-Так, а я не понял.-Рома обратил свое внимание на порезы, которыми была усыпана вся рука.
-Ой...- ты быстро спустил ускользнувший рукав, но Рома опять его поднял.
-Ну и зачем ты это делаешь?
-Проблемы.
-Пойдем, обработаем и ты все расскажешь.
Относиться к твоему селфхарму так же неположительно.
Пытается отучить тебя от вреда самому себе и у него получается.
Волнуется за тебя, так что перестань этим заниматься, не расстраивай эту булочку( ◜‿◝ )♡.
Бяша.
Такая же предыстория.
Отреагировал так же как и Антон.
Он волнуется за тебя.Такде пытается отучить, иногда даже грустит из за того что ты наносить себе вред.
Примечания:
Нечего написать(ノ`Д´)ノ彡┻━┻