Дружба или меньше?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 181 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 от любви до ненависти один шаг

Настройки
Мама Алины :дочь давай быстрее в школу опоздаешь Алина :да мам щас доем и пойду Мама Алины :кстати доча к вам там одна новенькая придёт Алина :а да круто Алина доела, взяла свой партфель и пошла до школы она все думала о этой новенькой какая она и думала что она с ней подружиться Алина уже зашла в класс и она седела прям на её месте Алина засмущалась что то сказать и села рядом Новенькая :привет я самира Алина :приятно я Алина Самира :круто приятно познакомиться И с этого момента они начали очень близко общатся не замечая не кого Прошло 3 года У них поменялись отношения с дружеских на более близких 1 сентября Алина :  ААА САМИРА МЫ ТАК ДАВНО НЕ ВИДИЛИСЬ Алина крепко обняла самиру Самира :да я тоже по тебе очень соскучилась Алина :ну да ты же так долго была в другом городе Самира :ну да, ну что пошли в класс Самира взела Алину за руку и они пошли в класс Юля : о девочки привет! Я по вам так за лето соскучилась круто мы уже в 7 классе Самира :ага Они в троем зашли в класс и тут же прозвенел звонок Алина села с Самирой Самира положила рука на ногу Алины Классный руководитель :всем здравствуйте я по вам так соскучилась Но Алине и самире было всё равно что говорил учитель Они наслаждались друг другом Юля(шёпотом) :ну что девочка как лето провели? Чем занимались? Алина:да нечего особенного с Самирой гуляли Юля:а вы же больше чем друзья? Алина с Самирой так посмотрели на друг друга а потом на Юлю Но их разговор прирвал учитель Классный руководитель:ДЕВОЧКИ ЧТО МЫ ТАМ РОЗГОВАРИВАЕМ!! Самира : мы не чего мы обсуждали наше лето Алина : да Юля : ну что? И тут прозвенел звонок и все пошли фоткатся И все про это забыли Вечером когда алина с самирой разговаривали по видео звонку Самира : хах алин помнишь что сегодня Юля спросила? Алина :а ты про это? Хах да а что? Самира :да так нечего кстати да а что между нами? Алина : мы это уже обсуждали Самира : да почему Алина: Самира все Самира : ну хорошо Они продолжали разговаривать на разные темы и смеялись пока не зашла мама Алины Мама Алины :дочь спишь? Алина : мама почти время то всего 0:56 Мама Алины:ещё 4 минуты и спать Самира :здравствуйте! Мама Алины:  оо самира привет, ну ладно 4 минуты Алина :хорошо мам, спокойно ночи Прошло 4 минуты Алина : самира ну все спокойной ночи Самира:ага спокойной ночи солнышко Самира отправила воздушный поцелуй, а Алина в это время засмущалась у неё появились бабочки в животе, и она долго не могла уснуть думала над словами Юли Мысли Алины :блин а на самом деле мне нравится Самира но я вот не знаю как ей признаться ладно я сильная завтра постораюсь Алина заснула Мама Алины:дочь вставай я приготовила завтрак деньги на камоде на обед я на работу Мама Алины поцеловала в щеку и ушла Алина только услышала как закрылась дверь Входящий видео звонок от:солнешко ❤️💗💞 Алина :о привет Самира :приветик доброе утро, как спалось? Алина :отлично Пока Самира и Алина собирались в школу они обе думали как же признаться им в любви Алина :самир я отключусь я уже выхожу буду ждать в школе Самира :хорошо до встречи Звонок прерван:                            В школе Алина была задумчива и врезалась в психолога Алина :ой извините я случайно, я просто задумалась Психолог :да нечего а, кстати о чем так задумалась расскажешь? Алина :нет это личное Психолог: ну хорошо Алина развернулась и ушла но тут она увидела как подъехала такси самиры и пошла её встречать Самира :привет И Самира поцеловала Алину прям в губы Алина афигела но ей понравилось, таксист офигел и уехал что бы не мешать Девочки слышут звонок и они медленно отправились на уроки русского языка,учитель спросил почему опаздываем? Они молча зашли в класс и сели на 2 ряд пред последнее место, учитель не стал нечего говорить и начал вести урок прошло минут 15 от урока и Самира спрашивает Самира:бляя мне скучно давай с бежим? Алина :ооо отлично Тут учителю позвонили и он вышел Алина с Самирой взяли рюкзаки и выбежали они спустились на первый этаж и тут их увидел охранник Охранник:и куда мы это собрались идут уроки Алина:у нас они давно закончились Охранник:а почему на перемене не ушли Самира:нас попрасила помочь, мы пойдём? Охранник:ну хорошо идите Девочки вышли и направились к магазину они хотели купить алкоголь и попрасила кого то прохожего Самира:здравствуйте не могли бы вы нам купит алкоголь Прохожий:ну вы же ещё маленькие? Алина:ну пожалуйста нам очень надо Прохожий подумал и решил помочь девочкам Прохожий:ну ладно, что вам купить? Алина и Самира сказали что купить и дали денег мужчина все купил и вернул сдачу они направились к Самиреному дому они зашли Самира:разувайся и проходи дома не кого нет так что чувствуй себя как дома Алина :хорошо Алина разулась и прошла на кухню достала бокалы Алина:Самира где пакет с шампанским Самира:там у порога Алина :а вот вижу Алина налила по бокалу шампанского Алина :Самир иди сюда Самира как раз переоделась и пошла к алине(она переоделась в красивый халатик а под ним было кружевное белье чёрного цвета ) Самира:бегу Алина :ну давай за то что сбежали с урока хпх Самира:хах давай Они выпили бокалы до дна Самира:ну занятся все равно не чем так что давай посмотрим фильм Алина:ооо хорошая идея пошли Алина взяла еды из холодильника,и они вместе выбрали фильм и начали смотреть они пили бокал за бокалом но тут все закончилась и они были да вольно пьяны но алина через час проснулась собрала свои вещи и ушла домой не стала будить самиру по пути она врезалась в мальчика (со светлыми волосами ростом чуть выше Алины ) Алина:бл смотри куда идёшь Мальчик:как бы ты сама врезалась в меня Они посмотрели на друг друга и Алина ушла Алина провела свой день как обычно посмотрела тик ток и пошла спать вдруг ей приходит смс от самиры Самирка💓💗:приветик, что ушла и не разбудила? Алина:ой да ты крепко спала не хотела будить) Ответила Алина и отложила телефон Самирка💓💗:Алин я давно хотела тебе сказать что.. Алина:что, договаривай Самирка💓💗:ты.. ты мне нравишся) Отправила Самира и пошла в душ Алина:Самир ты же знаешь мы не можем встречатся Алина отправила но ответа не последовала Алина пошла умылась и легла спать Вдруг заходит мама Алины Мама Алины :дочка спишь? Алина:ну почти а что? Мама Алины:да просто твоя классная руководительница сказала что ты сбежала с уроков, это так? Алина за поникавала и решила сказать правду Алина:мам прости но я, и вправду сбежала с уроков Мама Алины:хорошо что ты призналась, но больше так не делай, хорошо? Алина кивнула головой и мама Алины вышла из комнаты, Алины сначала думала о смс самиры но ещё и о том мальчике с которым она стукнулась лбами она задумалась уснула Самира вышла из душа и посмотрела в телефон и у нее резко стала плохое настроение                             На утро Мама Алины :алина иди кушать Алина : щас оденусь Мама Алины:хорошо Алина покушала и вышла из дома позвонила Насте и договорилась с ней встретиться возле школы, они встретились где и договорились и пока шли до входа они мило что то обсуждали Алина:насть какой у тебя урок? Настя:а у меня вроде русский, у тебя? Алина :у меня английский Они обнялись и пошли по разным этажам Алина зашла в класс Юля:оо Алин приветик Алина :привет И тут прозвенел звонок все сели по местам и учитель начал вести урок и через минут 5 заходит мальчик с которым Алина столкнулась Мальчик:ой извините я проспал Учитель:нечего, ну представся нам Мальчик :меня зовут Ваня Учитель :хорошо Ваня садись Прошёл урок а Самира так и не пришла Алина с Юлей пошли на другой урок они заняли свои места и вышли в коридор и они встретили там Настю они поговарили и пошли на урок весь урок проходил хорошо все сидели тихо кроме Димы и Дианы которые что то бурно обсуждали Алина:блять парочка можете быть по тише Дима:не мешай Учитель:ну и вправду давайте там потише Урок прошёл так же скучно Вечер Алина поела и пошла сидеть в телефоне и Алина решила написать Самира Алина:Самира почему не пришла? Самирка💓💗:да я себя плохо чувствую Алина :а ну хорошо лечись
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)