Часть 1 от любви до ненависти один шаг
21 января 2023 г., 23:18
Мама Алины :дочь давай быстрее в школу опоздаешь
Алина :да мам щас доем и пойду
Мама Алины :кстати доча к вам там одна новенькая придёт
Алина :а да круто
Алина доела, взяла свой партфель и пошла до школы она все думала о этой новенькой какая она и думала что она с ней подружиться
Алина уже зашла в класс и она седела прям на её месте Алина засмущалась что то сказать и села рядом
Новенькая :привет я самира
Алина :приятно я Алина
Самира :круто приятно познакомиться
И с этого момента они начали очень близко общатся не замечая не кого
Прошло 3 года
У них поменялись отношения с дружеских на более близких
1 сентября
Алина : ААА САМИРА МЫ ТАК ДАВНО НЕ ВИДИЛИСЬ
Алина крепко обняла самиру
Самира :да я тоже по тебе очень соскучилась
Алина :ну да ты же так долго была в другом городе
Самира :ну да, ну что пошли в класс
Самира взела Алину за руку и они пошли в класс
Юля : о девочки привет! Я по вам так за лето соскучилась круто мы уже в 7 классе
Самира :ага
Они в троем зашли в класс и тут же прозвенел звонок
Алина села с Самирой
Самира положила рука на ногу Алины
Классный руководитель :всем здравствуйте я по вам так соскучилась
Но Алине и самире было всё равно что говорил учитель
Они наслаждались друг другом
Юля(шёпотом) :ну что девочка как лето провели? Чем занимались?
Алина:да нечего особенного с Самирой гуляли
Юля:а вы же больше чем друзья?
Алина с Самирой так посмотрели на друг друга а потом на Юлю
Но их разговор прирвал учитель
Классный руководитель:ДЕВОЧКИ ЧТО МЫ ТАМ РОЗГОВАРИВАЕМ!!
Самира : мы не чего мы обсуждали наше лето
Алина : да
Юля : ну что?
И тут прозвенел звонок и все пошли фоткатся
И все про это забыли
Вечером когда алина с самирой разговаривали по видео звонку
Самира : хах алин помнишь что сегодня Юля спросила?
Алина :а ты про это? Хах да а что?
Самира :да так нечего кстати да а что между нами?
Алина : мы это уже обсуждали
Самира : да почему
Алина: Самира все
Самира : ну хорошо
Они продолжали разговаривать на разные темы и смеялись пока не зашла мама Алины
Мама Алины :дочь спишь?
Алина : мама почти время то всего 0:56
Мама Алины:ещё 4 минуты и спать
Самира :здравствуйте!
Мама Алины: оо самира привет, ну ладно 4 минуты
Алина :хорошо мам, спокойно ночи
Прошло 4 минуты
Алина : самира ну все спокойной ночи
Самира:ага спокойной ночи солнышко
Самира отправила воздушный поцелуй, а Алина в это время засмущалась у неё появились бабочки в животе, и она долго не могла уснуть думала над словами Юли
Мысли Алины :блин а на самом деле мне нравится Самира но я вот не знаю как ей признаться ладно я сильная завтра постораюсь
Алина заснула
Мама Алины:дочь вставай я приготовила завтрак деньги на камоде на обед я на работу
Мама Алины поцеловала в щеку и ушла Алина только услышала как закрылась дверь
Входящий видео звонок от:солнешко ❤️💗💞
Алина :о привет
Самира :приветик доброе утро, как спалось?
Алина :отлично
Пока Самира и Алина собирались в школу они обе думали как же признаться им в любви
Алина :самир я отключусь я уже выхожу буду ждать в школе
Самира :хорошо до встречи
Звонок прерван:
В школе
Алина была задумчива и врезалась в психолога
Алина :ой извините я случайно, я просто задумалась
Психолог :да нечего а, кстати о чем так задумалась расскажешь?
Алина :нет это личное
Психолог: ну хорошо
Алина развернулась и ушла но тут она увидела как подъехала такси самиры и пошла её встречать
Самира :привет
И Самира поцеловала Алину прям в губы Алина афигела но ей понравилось, таксист офигел и уехал что бы не мешать
Девочки слышут звонок и они медленно отправились на уроки русского языка,учитель спросил почему опаздываем?
Они молча зашли в класс и сели на 2 ряд пред последнее место, учитель не стал нечего говорить и начал вести урок прошло минут 15 от урока и Самира спрашивает
Самира:бляя мне скучно давай с бежим?
Алина :ооо отлично
Тут учителю позвонили и он вышел Алина с Самирой взяли рюкзаки и выбежали они спустились на первый этаж и тут их увидел охранник
Охранник:и куда мы это собрались идут уроки
Алина:у нас они давно закончились
Охранник:а почему на перемене не ушли
Самира:нас попрасила помочь, мы пойдём?
Охранник:ну хорошо идите
Девочки вышли и направились к магазину они хотели купить алкоголь и попрасила кого то прохожего
Самира:здравствуйте не могли бы вы нам купит алкоголь
Прохожий:ну вы же ещё маленькие?
Алина:ну пожалуйста нам очень надо
Прохожий подумал и решил помочь девочкам
Прохожий:ну ладно, что вам купить?
Алина и Самира сказали что купить и дали денег мужчина все купил и вернул сдачу они направились к Самиреному дому они зашли
Самира:разувайся и проходи дома не кого нет так что чувствуй себя как дома
Алина :хорошо
Алина разулась и прошла на кухню достала бокалы
Алина:Самира где пакет с шампанским
Самира:там у порога
Алина :а вот вижу
Алина налила по бокалу шампанского
Алина :Самир иди сюда
Самира как раз переоделась и пошла к алине(она переоделась в красивый халатик а под ним было кружевное белье чёрного цвета )
Самира:бегу
Алина :ну давай за то что сбежали с урока хпх
Самира:хах давай
Они выпили бокалы до дна
Самира:ну занятся все равно не чем так что давай посмотрим фильм
Алина:ооо хорошая идея пошли
Алина взяла еды из холодильника,и они вместе выбрали фильм и начали смотреть они пили бокал за бокалом но тут все закончилась и они были да вольно пьяны но алина через час проснулась собрала свои вещи и ушла домой не стала будить самиру по пути она врезалась в мальчика (со светлыми волосами ростом чуть выше Алины )
Алина:бл смотри куда идёшь
Мальчик:как бы ты сама врезалась в меня
Они посмотрели на друг друга и Алина ушла
Алина провела свой день как обычно посмотрела тик ток и пошла спать вдруг ей приходит смс от самиры
Самирка💓💗:приветик, что ушла и не разбудила?
Алина:ой да ты крепко спала не хотела будить)
Ответила Алина и отложила телефон
Самирка💓💗:Алин я давно хотела тебе сказать что..
Алина:что, договаривай
Самирка💓💗:ты.. ты мне нравишся)
Отправила Самира и пошла в душ
Алина:Самир ты же знаешь мы не можем встречатся
Алина отправила но ответа не последовала Алина пошла умылась и легла спать
Вдруг заходит мама Алины
Мама Алины :дочка спишь?
Алина:ну почти а что?
Мама Алины:да просто твоя классная руководительница сказала что ты сбежала с уроков, это так?
Алина за поникавала и решила сказать правду
Алина:мам прости но я, и вправду сбежала с уроков
Мама Алины:хорошо что ты призналась, но больше так не делай, хорошо?
Алина кивнула головой и мама Алины вышла из комнаты, Алины сначала думала о смс самиры но ещё и о том мальчике с которым она стукнулась лбами она задумалась уснула
Самира вышла из душа и посмотрела в телефон и у нее резко стала плохое настроение
На утро
Мама Алины :алина иди кушать
Алина : щас оденусь
Мама Алины:хорошо
Алина покушала и вышла из дома позвонила Насте и договорилась с ней встретиться возле школы, они встретились где и договорились и пока шли до входа они мило что то обсуждали
Алина:насть какой у тебя урок?
Настя:а у меня вроде русский, у тебя?
Алина :у меня английский
Они обнялись и пошли по разным этажам Алина зашла в класс
Юля:оо Алин приветик
Алина :привет
И тут прозвенел звонок все сели по местам и учитель начал вести урок и через минут 5 заходит мальчик с которым Алина столкнулась
Мальчик:ой извините я проспал
Учитель:нечего, ну представся нам
Мальчик :меня зовут Ваня
Учитель :хорошо Ваня садись
Прошёл урок а Самира так и не пришла
Алина с Юлей пошли на другой урок они заняли свои места и вышли в коридор и они встретили там Настю они поговарили и пошли на урок весь урок проходил хорошо все сидели тихо кроме Димы и Дианы которые что то бурно обсуждали
Алина:блять парочка можете быть по тише
Дима:не мешай
Учитель:ну и вправду давайте там потише
Урок прошёл так же скучно
Вечер
Алина поела и пошла сидеть в телефоне и Алина решила написать Самира
Алина:Самира почему не пришла?
Самирка💓💗:да я себя плохо чувствую
Алина :а ну хорошо лечись