Знаешь, я всё ещё люблю тебя....

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 732 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знаешь, я всё ещё люблю тебя...

Настройки

Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже. @Джаред Лето

***

Знаешь, наверное, самым моим большим несчастьем была наша с тобой первая встреча... Я до сих пор помню её....Она размытая, нечёткая, я уже не помню лиц людей, что были рядом тогда, но до сих пор помню сюжет, если можно так выразиться... Это была моя первая подготовка к школе, мне было почти шесть. Я тогда ещё познакомилась с девочкой одной и по пути домой рассказывала маме о ней. Для меня было чудом познакомиться с кем-то, ведь я была робкой и нерешительной, впрочем, с годами это не прошло...Помню, как зайдя в подъезд, мы столкнулись возле лифта с незнакомой мне тогда женщиной. Рядом с ней стоял мальчик. Этим мальчиком был ты. Помню, как наши мамы пытались нас познакомить, а я, испугавшись, спряталась маме за спину, иногда нерешительно выглядывая.... Такой наша первая встреча осталась в моей памяти.... С того момента прошло одиннадцать лет. Одиннадцать, хах, многовато... Мне уже шестнадцать лет, я учусь в другой школе, там мало нормальных парней, но можно было бы выбрать кого-то из них...Мы с тобой почти не видимся, лишь изредка пересечёмся после школы... Всё наше общение состоит из: -Привет -Привет Можно сказать, мы вообще не общаемся... Я уже не помню твоего лица, не знаю тебя, что ты любишь, чем занимаешься, кем хочешь быть...Какой ты? Я не знаю... Однако, все мои мысли только о тебе... Иногда, я пересекаюсь с каким-нибудь парнем и представляю, как мы начинаем общаться, влюбляемся друг в друга, а потом начинаем встречаться, но время идёт, простая симпатия к этому парню исчезает и я забываю о нём, лишь изредка вспоминая о его существование за счёт случайных встреч. Но с тобой всё иначе.... С первого класса, как я поняла, что ты мне не безразличен, и по сей день ты не покидаешь моих мыслей... Иногда кажется что встреть я хоть тысячу парней, хоть тысячу раз они начнут мне нравиться, но время пройдёт и моя начинающаяся симпатия пропадёт, а эти непонятные чувства к тебе останутся... Иногда, встретившись с тобой, я ничего не чувствую и это начинает меня радовать, но потом я понимаю, что ошибалась, понимаю, что тогда просто не заметила той крупицы любви к тебе, которая всё никак не умрёт... Знаешь, сегодня мне приснился сон... Это странно... Мне никогда не снятся сны, а если и снится что-то, так полная чепуха... Но этот сон был другим... Я смутно помню о чём он был, но одно я помню точно...Тебя...У меня до сих пор стоит перед глазами картинка из сна... Передо мной стоят какие-то парни и что-то мне говорят, я не помню что, но помню, как появляешься ты, как я боязливо прячусь к тебе за спину и ощущаю чувство покоя и защищенности, зная, что ты меня защитишь...Знаешь, что самое ироничное в этом сне? Нет? Я тебе скажу...Ты был моим женихом... От воспоминаний об этом сне моя душа сжимается, в горле встаёт вязкий ком, хочется плакать... Недавно решила посмотреть сколько длится любовь после расставания....Ответ меня не порадовал...После разлуки любовь длится один-два года, не больше...Хах...Мы не общаемся уже пять лет, а я всё ещё люблю тебя... Иногда мне кажется, что я отпустила тебя окончательно, но потом происходит что-то, что даёт мне понять, что нет, не отпустила... Я ненавижу всё, что связано с тобой...Твой дом, твою семью, твою фамилию, песню, которая тебе нравилась во втором классе, твоё имя...Имя я ненавижу больше всего... В последнее время я слишком часто встречаю твоих тёзок...Частенько вспоминаю строчки из песни Крида: Люблю и ненавижу, ненавижу что люблю, температура тела близится к нулю... Помню, когда услышала их в первый раз, то подумала, что они очень хорошо описывают моё отношение к тебе... А ведь и правда... Я тебя ненавижу! Ненавижу всем сердцем! Каждой клеточкой души! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу, потому что люблю........ Помнишь нашу встречу несколько месяцев назад? Я тогда возвращалась с прогулки с собаками. Мы встретились на нашем этаже. Я выходила из лифта, а ты его ждал. Помнишь ты в очередной раз поздоровался со мной, а я в очередной раз проигнорировала тебя. Я уже долгое время игнорировала тебя, потому что так мне было проще...Мне было проще игнорировать тебя, нежели признаться себе в том, что я всё ещё что-то чувствую к тебе... Помнишь ли ты, как потом, после этого, ты пожаловался на меня, что я зазналась...Я помню, как взбесилась, узнав об этом...Но больше меня терзает вопрос: Почему? Почему ты так сделал? Неужели моё ,,безразличие" задело тебя? Не думаю....Тогда почему? Вряд ли я когда-нибудь узнаю ответ на этот вопрос...

***

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник