море только для нас двоих

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
102 страницы, 34 597 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

С праздником любимый

Настройки
Примечания:

Называла всех влюблённых идиотами Мне казались поцелуи ваши рвотными Разрезаю валентинки для Катюши и Иринки На помойку половинки Тут ты заставляешь задохнуться в своей прелести Разбиваешь убеждения мои вдребезги Я попала в паутину этих розовых картинок С днём Святого Валентина!

14 февраля, утро

Антон просыпается на диване в гостиной, глаза не хотели открываться от глубокого и сладкого сна, но солнечный свет в окне не даёт дальше уснуть. С трудом их разлепив, парень оглядывается и понимает, что он не в своей квартире. Антон вспомнил как они с Арсением сидели на крыше девятиэтажки и любовались закатом. Как тепло и приятно было в его объятьях, как приятно целовать его мягкие и нежные губы. От этих мыслей приятно тянуло живот, а щёки налились румянцем, но заурчавший живот оповещает, что пора бы за несколько суток хоть немного поесть. Оглянувшись парень подметил себе красивую обстановку в квартире и приятную атмосферу теплоты. Только тяжёлое чувство одиночества не покидало парня, чувствовалось это неприятным дискомфортом в голове, поэтому Антон не долго думая берёт телефон чтоб взглянуть на время. 6 утра 14 февраля. Твою мать 14 февраля! тут же пронеслось в голове мальчишки, в прошлом году парень даже и внимания не обратил бы на эту дату, ну дата как дата, да, становится больше парочек на улице, в парках, кафешках, через чур много. Антон не готов был тогда осознавать свои чувства, ему не нужны были отношения, он занимался учёбой, у него были друзья, на отношения просто времени не было. Или он просто это отрицал, может только отношения и хотел? Никто об этом не знает. Теперь, он обязан отдать подарок, заранее подготовленный подарок который всю голову забил вчера, но как назло забылось. Подскочил с дивана, парень направился изучать квартиру. Открыв дверь гостиной, он услышал кипячение чайника на кухне. Резкое чувство дежавю ударило в голову словно что-то тяжёлое упало на него. "Антоша, иди кушать" приятный голос мужчины заглушил неприятную тишину. Антон увидел перед собой мужчину, который стоял спиной к парню, и что-то готовил на плите. Парень, подойдя ближе к мужчине, взял его за предплечье, чтоб обратить на себя внимание. "Тош, ты чего?" задаёт вопрос мужчина начиная медленно поворачиваться. Антон увидел тёплую улыбку Арсения и яркие голубые глаза из-за солнечного света в окне. "Я просто хотел увидеть твоё лицо, наверно глупо звучит, прости, и доброе утро" неловко проговорил парень смотря своими красивыми зелёными глазами. "Доброе, как спалось?" Антону было приятно просто спокойно сидеть рано утром, за столом, болтать ни о чём, так душевно и уютно. "Отлично спалось, а ты чего так рано проснулся?" "Я решил приготовить нам завтрак и потом отвезти тебя домой чтоб ты собрался в школу" "А, ну хорошо" Антон не в первый раз ночует здесь, он ночевал здесь, когда ключи дома забыл, ощущение стеснения не проходит, но оно было не от того что он в гостях, а от присутствия Арсения. Мужчина поставил на стол тарелки с завтраком и для Антона приготовил чай, тот самый, который готовил впервые, тем самым остановил поток мыслей в голове парня. "Приятного аппетита" сказал Антон и принялся уплетать завтрак, плохо на нём сказывается голод, но он это не контролирует. "Ты на столько голодный?" спросил мужчина непонимающе смотря на парня. Ел он достаточно быстро, что не мало привлекало внимания. "Немного.." решил соврать чтобы не волновать Арсения своими проблемами и продолжил есть. "Тош, точно всё хорошо?" взволнованно спросил мужчина. Врать любимым людям плохо, но есть то, о чём говорить точно не хочется. "Точно Арс, не волнуйся" Они доели начали собираться.

***

Антон прокручивал ключ в двери и старался не шуметь. Наконец зайдя в квартиру тихо начал собирать школьные вещи. В дверном проёме комнаты появился силуэт матери, сонная, но в трезвом уме. "Ты не у Димы был?" спросило уверенно мама испепеляя сына взглядом. Антон недоумевающе смотрел на маму, но продолжал собираться? "Почему ты так решила?" "Я видела как ты выходил из чьей-то машины" Боже, а что сказать? Так, спокойно, включаем импровизацию "Это машина Арсения Сергеевича, я пока от Димы пешком шёл, он подъехал и захватил меня" Сразу видно было, что лицо Майи стало более спокойным, но тут же она нахмурилась. "Мне не нравится, что ты с ним так близко общаешься, вы учитель и ученик, всё равно его не помнишь" она это сказала и ушла обратно в комнату. Чувство злости начало поглощать всю душу, а какая ей вообще разница? Только по учёбе и волновалась, а теперь про сыночка вспомнила, удивительно. Спустя две минуты сборов, Антон как можно быстрее выходит из квартиры, не желая в ней находится. "Антон, что случилось? Ты очень напряжённый" снова начал допрашивать Арсений парнишку. Тёплые и крепкие руки начали гладить плечи, а красивые голубые глаза начале с волнение смотреть на лицо Антона. Выдох и парень начал монолог. Арсений внимательно слушал его продолжая поглаживать, но теперь одной рукой, вести же машину нужно. "Она мне сказала, что ей не нравится наше близкое общение, ведь мы просто "ученик и учитель" её никогда это не волновало! А теперь тут фыркает и указывает с кем общаться" раздражённо парень закончил свой монолог. "Солнце моё, я обязательно помогу тебе с этим разобраться, только у меня одна просьба, но для начала вопрос, ты сможешь написать ЕГЭ досрочно?" неожиданный вопрос заставил парня впасть в ступор. "Да, я достаточно готов, а что?" полное удивление читалось в глазах парня. "Честно, я готовлю для тебя масштабный подарок, но тебе нужно быть полностью свободным, хорошо?" нежная улыбка появилась на лице мужчины, заставившая и самого парня улыбнутся. "Я готов к экзаменам, но можно же сдавать досрочно только по уважительно причине" "У меня свои связи" получив поцелуй в висок они выходят из машины и идут по делам.

***

Вот день подошёл к концу, Антон быстро собрал вещи и побежал в кабинет русского языка за Арсением. Ему не терпится отдать свой подарок, но как только он подошёл к кабинету, он увидел там и директора. Они обсуждали что-то важно, парень решил подождать когда они закончат. "То есть, ты хочешь сделать для него масштабный подарок, но для этого ему нужно досрочно сдать ЕГЭ, поэтому ты обратился ко мне?" "Да, именно" "Я конечно могу, но какую уважительную причину ты выберешь?" Они начали что-то шептать, поэтому разобрать было просто невозможно. "Я тебя понял, сделай его счастливым" тут же из кабинета выходит Павел Алексеевич и уходит к себе. Антон остался не замеченным потому что спрятался за дверь кабинета. Спустя минут 5 он всё же решается зайти в кабинет. "Тош прикрой дверку" ласково промурлыкал Арсений. Антон выполнил просьбу и подошёл к учителю. Его потянули на себя за запястье и посадили на коленки, заставляя уткнуться в шею. "Я договорился и ты будешь сдавать досрочно, ты точно готов солнце?" мужчина начал поглаживать и немного массировать голову. "Ради тебя я всё сдам, я уверен баллы будут выше среднего" Антон прижался сильнее оставил руки на лопатках мужчины. Антон получил несколько поцелуев и его поставили на пол. "Поехали ко мне, я тебе кое что подготовил на сегодня" Антон робко кивнул и направился за учителем к машине.

***

Антон сел на мягкий пуфик в комнате Арсения и ждал когда ему разрешат выйти. В комнате достаточно светло и уютно, время тянулось долго, а в коридоре постоянные шаги туда обратно. В какой-то момент он слышит голос зовущий его в гостиную. Выйдя из комнаты, он увидел как в квартире свет стал более тусклым, атмосферным, Арсений взял Антона за руку и провёл в гостиную. Поисковик был включён на телевизоре, свечи были расположены по всей комнате, на столе лежат закуски, еда и.. алкоголь? Возле дивана стояла красивая чёрная гитара, зачем она ему? "Я алкоголь никогда не пил и не думаю что готов" напугано поделился мыслями Антон. Арсений чуть усмехнулся этому, но готов был смеяться в голос, еле себя сдерживал чтобы напомнить о ситуации в баре.. "Там очень маленький процент алкоголя, не волнуйся" Антона притянули в тёплые объятья от которых не в силах отказаться. Он был очень благодарен мужчине за всё проведённое время вместе, за все гулянки и за помощь оказанную в самый нужный момент. "Выбирай что будем смотреть" Антон остановился и вспомнил о своём подарке. "Давай в начале я подарю свой подарок" сказал парень и тут же нырнул в свой рюкзак. Арсений с интересом ждал свой подарок и как только увидел его, растаял. Антон держал в руках очень профессионально нарисованный портрет мужчины, прям в точь в точь, можно было подумать что это фотография и игрушку в виде лисы из книги "маленький принц". "Антош, это ты сам нарисовал?" умилённо смотря на парня Арсений старался не пустить слезу. "Да.. С днём святого Валентина Арс, я люблю тебя" Антон поднял взгляд на мужчину который смотрел со всей любовью. Арсений ещё раз взглянул на портрет с игрушкой, отложил их на диван и обнял своё чудо, такое милое и доброе, он прям как котёнок которому не додали ласки и любви. "Я люблю тебя котёнок, ты не представляешь как я обожаю тебя, никогда не отпущу тебя" у мужчины были блестящими, казалось что он вот вот заплачет. "Я не меньше обожаю тебя, я очень благодарен тебе за всё что ты сделал для меня, ты лучший" а вот Антон пустил слезу не сдержав эмоции. Спустя время они сели смотреть фильм «P.S. Я люблю тебя» и начали открывать бутылку и раскладывать закуски. Два часа они смотрели фильм и обсуждали его, а после Арсений попросил Антона подать гитару. Парень посмотрел на него непонимающе, но исполнил просьбу. Арсений принял удобное положение и посмотрел на Антошу. "Я хочу тебе сыграть песню" и в этом взгляде столько любви и нежности, хочется поцеловать, но Антон подождёт. Арсений начал петь, так красиво и мелодично, это очень завораживало. Потом он начал петь припер и Тоша затаил дыхание.

Весь мой смысл в твоих глазах Когда я вижу его, мне нравится Плюс зелёный - мой любимый цвет Зелёный - мой любимый цвет Иногда они смотрят так Что внутри меня что-то плавится Но зелёный - мой любимый цвет

Арсений закончил и посмотрел на Антона, такой счастливый, почти плачет, прям солнышко. "Я люблю тебя Тошенька, пошли в кровать, пора ложиться" мужчина отложил гитару и повёл за руку парня к себе в комнату, на улице уже было темно, поэтому уснуть было легко. Антон прижался к Арсению, а он закинул ногу на парня и уткнулся носом куда-то в макушку парня. "Я люблю тебя Арс, ты самый дорогой человек в моей жизни" и после этих слов Антон тут же уснул. "А я сделаю тебя самым счастливым, ты этого заслуживаешь, я тоже очень люблю тебя" Арсений поцеловал Антона в макушку и провалился в сон.
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник