море только для нас двоих

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
102 страницы, 34 597 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Начало в будущее

Настройки
Примечания:
Приготовьте, я серьёзно, лодку Я в тебя ныряю Ты такое море Осторожно, я хожу по краю Берегам нужна волна Вспомни как кричали чайки На причале кто-то встречал Камни без воды высыхают Вот проходили дни, с каждым часом приближался долгожданный день рождения Антоши, как сам парень, Арсений ждал его очень давно. Утро 18 апреля, раннее солнце слепило в окно заставляя проснуться Антона. Рядом с ним мирно сопел мужчина, его лицо, пока он спит, казалось благословением самого бога. Красивые очи были прикрыты, а длинные ресницы дополняли его превосходные голубые глаза, лицо расслабленное, брови идеальной формы так же были расслаблены, хотелось на щеке Арсения соединять родинки линиями, пока водишь по ним пальцем, хотелось прикоснуться к его мягкой и сладкой коже. Антону даже казалось, что он встречается с самим ангелом, ну или же каким-нибудь богом, греческим. Стараясь не разбудить своего ненаглядного, парень встал с кровати и направился на цыпочка в кухоньку параллельно смотря время, 9 утра. Сделав себе чай, Антон начал просматривать социальные сети на наличие сообщений, он в последние дни совсем забыл про то, что у него вообще есть телефон, как только его забрали из лап родительского контроля, ему стало легче смотреть на мир и делать свои дела. Если вспоминать про них, то они в тот день, как Антон убежал с вещами, позвонили максимум 2 раза и больше не тревожили, вот так и беспокоятся называется. Парню было обидно за такое отношение к нему, он так старался завоевать внимание с самого детства, а получал в ответ - бессовестный, больно и обидно, поэтому Антон решил совсем о этих людях не думать, у него же теперь Арсений, а что ещё нужно? С каждой минутой, пока его мужчина спит, парень понимает, что находиться в тишине и одиночестве ему больно и страшно, включается детский страх остаться одному, совсем-совсем одному, это вызывало в сердце тревогу заставляя болеть в области сердца, словно тысяча иголок пронзает его кожу. Когда Антону стало совсем невыносимо находиться на кухне, он решил пойти обратно в комнату, но ему было страшно потревожить Арсения, он не должен нянчится с ним опять как в детстве, но всё же поделать с собой парень ничего не мог. Также тихо заходя в комнату, как выходил из неё, Антон лёг обратно в кровать и накрывшись одеялом, парень почувствовал лёгкую головную боль, сами по себе начали течь слёзы оставляя мокрые дорожки на щеках. Неожиданный всхлип заставил мужчину проснуться, а Антона испугаться из-за своих эмоций. Повернувшись, Арсений посмотрел на парня, который плакал, эта картина мигом заставила ободриться быстрее чем кофе. Мужчина притянул парня к своей груди начиная поглаживать по спине, успокаивая. "Тошенька, ты чего?" Поцелуй в лоб и Антон легко улыбается, смущаясь. "Я сам не знаю, мне неожиданно показалось, что я в детстве и я вот стою, тишина, я один и..." Парень не успел договорить и получил быстрый поцелуй в губы. "А теперь послушай, если ты чувствуешь, что тебе одиноко, даже не раздумывая идёшь ко мне, хоть сплю, хоть занят, я принимаю тебя в объятья, понял?" Лёгкий кивок, Антон прижат ещё больше и потихоньку чувство тревоги и в правду начало отступать, как-будто в тёмной комнате плавно включался свет. "А пока мы будем дальше спать до обеда и уезжаем" Мужчина расслабился закрывая глаза, но Антон напрягся ещё больше, словно только что его ударили током. Слова Оксаны несколько дней назад тут же разрядили в нем чувство осознания. "В смысле уезжаем!? куда? почему?" Нежная рука аккуратно закрывает рот который начал сыпать вопросами об уезде. "Не старайся" Арсений обнял Антона и заново уснул, следом и сам парень успокоился и уснул.

***

Парень просыпается спустя несколько часов от шума на кухне, рядом с Антоном пустовало место на двуспальной кровати. Не мешкая ни минуты, Антон бежит на источник шума и увидев Арсения, бросается на него с объятьями, цепляясь за шею и почти полностью повиснув на мужчине. "Антон! Задушишь же!" Хрипло произнёс мужчина ставя пустую кружку на стол и хватаясь за руки парня чтобы и в правду не задушил. "Ой, прости" Извинился парень и уже на прямую смотря мужчине в глаза, радостное настроение перед днём рождения уже готово было лопнуть из парня словно сильно надутый воздушный шарик в который понемногу добавляют воздух. "Ты так бежал что не заметил на столе угощения" Указав пальцем на стол который находился сзади парня, Арсений поцеловал в лоб и за ручку посадил за стол. На самом столе был большой сет роллов, газировка и четыре одинаковые шоколадки Ritter sport со вкусом клубники с йогуртом. "Ладно сет роллов и газировки нам, а четыре шоколадки кому и зачем?" Удивлённо повернувшись спросил парень уже желая съесть все без замедлений. "Тебе, но не все сразу, а в течении поездки" Тут у парня снова округлились глаза, он совсем забыл о поездке. "Ты так не сказал куда!!!" Громко проговорил парень, что даже Арсений сморщился от крика. "В отпуск,на отдых, но говорить куда - не буду " Мужчина ухмыльнулся и принялся наслаждаться вкуснейшим сетом ролл. "А когда мы едем хоть?" Лицо парня было слишком серьёзным, что Арсений чуть не подавился. Проглотив, он ответил. "Вечером, скоро поедем в торговый центр, а после соберёмся и в аэропорт" Весело проговорил мужчина и посмотрел на парня. "Я думал ты уже догадался, солнце" Ведь правда, отговорил директора на досрочный ЕГЭ, Оксана сказала про предположение причины досрочного, его мечта. Мечта! Точно! Антон тут же улыбнулся,глаза начали слезиться и замыло зрение парню. "Ты решил исполнить мою мечту?" Голос дрожит, пульс участился и парень начал всхлипывать. "Золотце, я прекрасно знал о твоей мечте, каждый день я старался проживать быстрее, ожидая этот долгожданный миг, я всегда хотел счастья для тебя, а так же, я всегда любил тебя, мой мальчик" Мужчина притянул за кисть и прижал к себе, показывая всю свою любовь. И тут Антон сорвался, большой поток эмоций превратился в водопад слёз. Спустя время, все весёлые и радостные поехали в тц, прикупить чемоданы да вещички для отпуска.
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник