Просто держи меня за руку, прямо до самой старости Преданные до зависти, вместе и в горе и в радости Ты это все, пожалуйста, береги Влюбленные созданы таким же романтиком Я люблю тебя до Луны, далекой Галактики Ты рядом и не нужны приемы и тактики Ты меня любишь до Луны, далекой Галактики
***
"Вы только посмотрите на этого!" Громкий голос мальчика заставил всех ребят повернуться на Антона. Начальная школа. Мальчик сидел на втором ряду четвёртой парты из-за своего высокого роста. Антон мирно рисовал в своём блокноте рисунки. Он поднял голову на своего одноклассника и посмотрел ему в глаза с удивлением, а потом начал оглядываться и почувствовал очень большое количество глаз на своей персоне. Из его рук вырывается блокнот и теперь он в чужих руках. "Эд! Отдай мой блокнот!" Голос начал дрожать, хотелось расплакаться от беспомощности. "Расскажи, кого ты нарисовал? Это тот дядя который тебя со школы забирает? А где твои родители, бросили такого сына?" Эд ухмылялся и продолжал давить на больное, заставляя с каждой новой фразой держать эмоции в себе сильнее. "А тебе какое дело? Он мой лучший друг!" И пол класса начала хохотать вместе с Эдом. "Да взрослые никогда не могут быть лучшими друзьями, тем более с такими, как ты" Эдуард швырнул блокнот мальчику в лицо и облокотился на парту. "Эд, перестань обижать Антона!" Голос Димы пронзил тишину. "У очкарика прорезался голосок? Да ты как этот дохлик, совсем беспомощный" Мальчик переключился на Диму и забыл про Антона. "А сам-то, всего лишь на физ-ре хорошо занимаешься, а в учёбе ты самый глупый!" Оксана встала из-за парты и тоже решила помочь Антону с Димой. "А девочек никто не спрашивал!" Эд был возмущён тем фактом, что кто-то посмел ему мешать. Многие боялись даже пройти мимо этого мальчика, самый главный хулиган класса, да и учителя не желали с ним заниматься, больно им надо с таким нервы себе морочить. "Оксана и Дима правы, вся твоя сила только на словах, а на нас ты просто хочешь поддерживать свой статус хулигана! А говоришь это, потому, что ты сам беспомощный!" После этих слов, Антон встал перед Эдом, он был выше, поэтому казался более увереннее. "Да что ты несёшь?" А вот теперь мальчик выглядел уже не так задиристо как был пару минут назад. "Я говорю правду" Антон повернулся и в дверном проёме увидел стоящего мужчину, смотрящего на всю эту сценку, улыбаясь. "Антош, собирайся" Красивый мужчина облокотился об дверной проём, он был одет в строгий костюм с галстуком, выглядел он как богатый бизнесмен, телосложение было подкачанным и одежда подчёркивала это. Мальчик улыбнулся очень широко и Арсений мог поклясться, что в глазах Антона полетели искорки. Немедля, тот собрал вещи и подошёл у мужчине. Класс так смотрел на этого мужчину, словно мечтая чтобы тот и в правду был их лучшим другом, также как у Антона. "Пошли, нам ещё на аттракционы ехать" Арсений взял того за руку. "А можно взять Оксану и Диму с собой? Уроки уже закончились" Антон повернулся на ребят и улыбнулся, повернувшись обратно он выглядел ну очень очаровательно. "Ну вот скажи, как такому очаровашке отказать, ты ж моё солнце, конечно можно" Арсений улыбнулся и глянул в класс. Дима и Оксана находились рядом, они дали друг другу пять и собрали свои вещи. "У дамы я рюкзак заберу" Арсений протянул свободную руку Оксане и взял её сумку. Девочка засмущалась и засияла от этого знака внимания. Антон и Дима побежали вперёд, а Арсений и Оксана пошли спокойно вниз. Класс остался в лёгком шоке, а Эд был унижен перед всеми. "Чтоб вас, дядя Арсений" Шёпотом сказал Эд и сел на своё место ждать родителей.***
"Эд, я вернулся, о чём призадумался?" Лёша кладёт руку на плечо товарища и присаживается рядом. "Да так, о прошлом" Парень посмотрел на друга, взгляд держать было тяжело, хотелось закрыть глаза и уснуть, желательно в спячку. "Да ладно тебе! Погнали на улицу, развеешься" Лёша встал и хотел потянуть парня за руку, но тот его остановил. "Лёш, стой" "В чём дело? " Вопросительно глядя на Выграновского, Алексей смотрел прямо с глаза. "я видел" "что видел?" "Как ты Антона ругал, не нужно было, правда" Взгляд Эда опустился, словно ему стыдно. " Так ему и надо, не жалей его" Уже серьезнее произнес Лёша. "Спасибо тебе, Лёш" И наступила тишина, сердце парня забилось сильнее, Эд выглядел очень искренне и так мило. "да ладно тебе, пошли, а то нюни распустил тут" Эд легко улыбнулся и всё таки встал и направился вместе с Лёшей дальше.***
Сборы Арсения и Антона шли полным ходом, через 3,5 часа у них самолёт, вещи были почти собраны. "Арс, ты не видел мои наушники?" Выкрикивал парень из соседней комнаты. "нет, солнце, не видел, может в мой рюкзак бросил?" Арсений из ванны собирал принадлежности гигиены, не забывая про гели для душа, Антоновский с карамелью, нереально вкусно пахло от парня сладостью, и кофейный, самого Арсения, запах кофе очень привлекал Антона, он так бодрил вкусовые рецепторы, что хотелось его съесть, они вместе словно кофе с карамелью. Парень поднялся и направился в коридор на поиски рюкзака которая сам Антон и подарил. Всё бы ничего, Антон нашёл наушники, а вот сигареты он видеть там как-то не хотел. "Арсений Сергеевич!" Громко и чётко словно учитель, произнес Антон. Давненько он так своего сожителя не называл. "С каких пор мы на "Вы" вернулись? " Выходя из ванной комнаты сказал мужчина. " Да с таких, когда я снова увидел это" Антон поднимает руку с пачкой сигарет и злобно смотрит на Арсения. Сценка выглядело комично, парень, которому почти 18, ругается на мужчину которому 25. Абсурд, не правда ли? "Ну ты ж моё золотце, я перестал курить после того момента на крыше" Арсений потянулся обнять парня, но тут же его схватили за нос. "Ты кому тут сказки рассказываешь, в тот раз сигарет было меньше, а здесь почти новая пачка" Антон хитро улыбался, смотря как Арсений пытается выкрутиться. "Антон Андреевич, простите пожалуйста " С приколом и конечно же с уважением проговорил мужчина. "Чтоб впредь я такого не видел" С пачкой сигарет Антон направился на кухню выкинуть в мусорный бак эту противную зависимость. "Ну ты и злюка, Тош" Уже обычным голосом Арсений решил продолжить собирать вещи, только уже на кухне. Антон решил остаться вместе с мужчиной на кухне, вдруг из мусора сигареты снова заберёт? "Антон, а ты не боишься летать?" Парень смотрел удивлённо в спину мужчине который разбирал продукты из холодильника. "А как я могу ответить на этот вопрос, если я никогда не летал? " Довольно логичный ответ получилось сформулировать у Антона, что даже Арсений повернулся. "Ты конечно, может не летал, но я хочу знать, есть ли у тебя страх перед полётом" Уже серьёзнее стал спрашивать Попов, ну надо же быть готовым ко всему. "Я бы не сказал, что это похоже на чувство страха, скорее на предвкушение" Улыбчиво ответил парень смотря в самые глаза. "Ну хорошо, я вот думаю, может всё таки уговорить тебя смогу подойти ко мне" Глаза Антона округлились, ну он же не просил подойти, что с ним сегодня? Попов же закрыл холодильник и стоял уже спиной к Шастуну. Решившись, Антон аккуратно приподнимается с места и направляется в сторону мужчины, не ожидав ни какого подвоха, Арсений хватает парнишку за талию и облокачивает на кухонную тумбу, прижимаясь телом, но держа расстояние между ними. По телу пробежала волна тепла, заставляя сердце биться сильнее и они смотрели друг другу в глаза. "Ты же знаешь, что ты у меня самый лучший?" Бархатно шептал Попов на ушко Антону. "Конечно знаю, времени мало, давай собирать дальше вещи, побаловались и хватит" Парень уже хотел слезть, но мужчина просто аккуратно обнял двумя руками талию и уткнулся в шею. "Я очень тебя люблю, я рад что ты со мной" Очень-очень тихо произнёс Арсений. "Арс, ты чего?" Антон в свою очередь обвил его шею своими длинными руками и прижал сильнее. "Просто хотел это сказать, ты прав, пошли дальше работать" Взяв уже за бедра, мужчина потащил на руках Антона в комнату с чемоданами и они продолжили собираться.***
Выйдя из машины такси, парень поднял взгляд на здание аэропорта и в дали увидел своих друзей стоящих у входа и рядом была Ида Васильевна, как только они увидели Арсения и Антона, начали махать рукой им, и Шастун словно маленький подбежал к ребятам и крепко их обнял. "Мы так скучали!" Весело сказала Оксана за всех присутствующих. "Ты блин где пропадал?" Задал Дима вопрос Антону отстраняясь. "Долгая история, а вы что тут делаете?" Антон готов был расплакаться в тот же момент как увидел своих друзей, он не мог без общения друзей прожить и дня, а тут несколько недель даже "привет" не мог сказать им. "Ну Антох, мы пришли тебя повидать последний раз, не могли мы не попрощаться" Серёга положил руку Антону на плечо и отошёл на шаг, отстраняясь. "Словами не передать как я по вам скучал, я даже не подумал о вашем приезде, Арс, это ты их попросил приехать?" Поворачиваясь уже к мужчине который уже принёс чемоданы и поздоровался с Идой. "Я бы сказал, это Оксана настояла, а так бы парни даже не знали где ты" Арсений улыбнулся и начал обсуждать что-то с девушкой. "Блин ребят, я вас так обожаю, словами не передать" Антон закрыл лицо руками и начал плакать. "Антоша ну ты чего" Протяжно сказала девушка и обняла друга. "Мальчик мой, пошли уже внутрь, пора проверку проходить и на самолёт" Подойдя к Антону сказал мужчина и дал платок. Ещё раз по прощавшись со всеми, они прошли проверки и спокойно отсидели с час полёта на самолёте, Антон до жути боялся турбулентности, но если бы не Арсений, то он бы разрыдался там.***
"А долго ещё?" Арсений вёл парня с повязкой на лице до пункта назначения и выслушивал допрос от парня. "Пару шагов пройди, вот, хорошо, можешь снять" Антон остановился и в его нос ударил запах морской воды, а в ушах слышны были слышны волны и парень снимает маску.В мире, где ты и я, Есть лишь море И это небо, Высота... В мире, где ты и я, На повторе наше лето - Красота, Какая красота, Какая красота...
Малиновый закат окутал небо, солнце уходило за горизонт, волны бушевали и приплывали на берег распределяясь по песку и уходя обратно повторяло эти действия, а у парня затаилось дыхание и потекли слёзы радости, он это сделал, он исполнил свою мечту. Нет, не так, его любимый человек помог исполнить мечту. "Я счастлив видеть тебя таким радостным, ты моё море, Антон, я люблю тебя" Подойдя к Антону спереди он его обнял, позволяя любоваться этим пейзажем. "Ты самый лучший, Арс, самый-самый" Проговорил парень сквозь слезы из-за которых потихоньку начал задыхаться. Арсений гладил Антона по спине, успокаивая, незаметно мужчине подали роскошный букет с подсолнухами и отстраняясь он подарил их парню. "Арсений.." "Этот букет я дарю тебе от всего сердца к наступающему дню рождения солнце, они мне напоминают тебя" Антон принял букет и уже плохо видел из-за слёз, но он не переставал улыбаться. "Пошли в кафе, закажешь себе что-нибудь" Взяв за руку Арсений повёл Антона за собой.***
"Я так наелся, спасибо тебе, я очень сильно люблю тебя" Арсений смотрел на телефон и иногда поглядывал в окно, словно о чём-то беспокоился. "Арсений?" В этот раз он отреагировал на голос и неловко улыбнулся. "Прости, пошли со мной" "Снова? Мне страшно представить что ты ещё задумал" Вставая из-за стола и взяв букет сказал Антон. "Пошли пошли" Открывая дверь приговаривает мужчина. На пляже уже темно, только и слышно море, да лампы горели позволяя видеть друг-друга. Антон догадался посмотреть на часы и увидел там 23:59, 18 Апреля "Моё солнце, я поздравляю тебя с днём рождения, я счастлив быть с тобой в столь важный момент твоей жизни и хочу быть рядом всегда, я люблю тебя" Парень смотрел прямо на мужчину, но как только услышал свист за спиной, повернулся и он увидел красочный и яркий салют в небе, который окрасил всё небо над головой.00:00
"Антон" Парень повернулся и увидел Арсения на одном колене, с красивой коробочкой, в которой было сверкающее обручальное кольцо. "Ты выйдешь за меня?" Глаза снова наполнились слезами, громкий ответ "Да, Арс" и они уже валялись на песке радостно обнимаясь в страстном поцелуе, чувствуя друг друга полностью. "Ты самый лучший, Арс, я обожаю тебя" Отстранившись, сказал парень давая мужчине руку чтоб надеть кольцо на палец. "Свадьба будет не здесь" "А где?" "В Париже"