Джимми, ты занят?

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 451 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Jim, are you doing anything?

Настройки
Примечания:
Типичный зимний вечер. Джим сидел дома и смотря в окно и пытался собраться с мыслями. Его ужасно клонило в сон, а он изо всех сил сопротивляется. Сейчас только 3 часа дня, как такое возможно спросите вы? Легко и просто. Не смотря на то, что на улице январь, за стеклом был ливень, что очень усыпляло парня. Это все дополнял тихо играющий в наушниках фонк. Резко его размышления о сути этого бренного мира прервало сообщение. -Хей, Джимми, не занят?) Оу, это Томми. По телу разлилось тепло. Они только недавно начали встречаться и Джим все ещё чувствовал себя немного неуверенно и зажато, но оставлять сообщение прочитанным и при этом без ответа не хотелось. Он решился. - Несильно. Слушаю музыку и жду пока этот грёбаный дождь наконец то закончиться. У меня все таки бейсбол в 5=) Предвидя вопрос парня о рутине первого он сразу все расписал и сидел ждать. Не может же Том его без ответа? Прошло уже 3 минуты.. Он все печатает. Страшно. -Ты всегда играешь со своими друзьями:( Серьезно!? То есть он все это время писал тираду об обиде и что его никто не ценит и не любит, а сейчас просто пишет о том что Джим играет с друзьями?! Ладно он не может долго на него злиться. Сделав глубокий вдох он продолжает писать -Эээй, не говори так( Ты же знаешь что только по вторникам, а так я каждый день с тобой! Уф, он слишком вспылил. А если __его__ Томми обиделся? Нет, только не это.. Он же должен понять, правда? Он же не станет его игнорировать? Как же страш... Он очнулся на полуслове, поняв что пришло сообщение - Твоя правда, может сыграем в какую нибудь настолку? Так, для разнообразия) Вроде он не злиться. Вроде.. Надо что то написать, верно? Главное не подать виду что что то случилось. - Например? Только не говори типа Монополия, Скраббл или, не дай боже, нарды, это таааак скучно=( - Да,это правда скучно. Особенно из-за того, что ты вечно проигрываешь. На глазах навернулись слезы, а руки затряслись. Мысли в голове путались. Невозможно сконцентрироваться на чем-то одном. Сколько уже прошло времени? 10 минут? 20? Час? Он не знал. Не мог. Зато Томми знал. Он точно переборщил. А ещё когда Том спустя 15 минут не получил ответа от Джимма. Он всегда отвечал сразу или через пару минут. Час - слишком много. Он уже судорожно доставал ключи и открывал дверь. Быстро разувшись он побежал в комнату, откуда доносились всхлипы. - Джим! Джим, черт тебя дери! В ответ лишь молчание. - Солнце моё, слышишь меня? Что бы ты не подумал, я не хотел тебя доводить до такого состояния! - Правда..? - Конечно! Темнота комнаты, объятья, успокоение.

***

Уже засыпая и лёжа в кровати Том прошептал, в полудрёме - Хей, а как же твой бейсбол? - Да идёт он к черту. Промямлил Джим, проваливаясь в сон...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)