Парк

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 285 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Там есть надежда

Настройки
Гас давно не чувствовал этого запаха. В нос ударил мягкий аромат кофе и журчащие звуки жарки чего-то, он был слишком слаб и не мог сконцентрироваться на происходящем, но доверился воле случая и просто уснул дальше, ведь все равно был слишком слаб для какого-то сопротивления. -Пацан!- человек звал его громко, не проснуться было невозможно. Гас вскочил и отпрыгнул в сторону. Где Спуки? -К-кто вы? Прошлое неожиданное знакомство прошло удачно(спуки все-таки добрый), но удача не благоволила ему последнее время. -спокойно!- человек был крупный, с рыжими волосами, странной жилетке и в джинсах, но при этом не вызывал тревоги - Я пришел тебе помочь, ты все таки чуть не умер. -Ч-чего? -Собаки, хлопок, не помнишь? -А-а.. Гасу стало стыдно, за то, что он испугался и подумал плохо о своем спасителе, но ведь и его можно понять, так ведь? сомнительно.Что? -Я п-росто.. Исп-пугался, подумал... -Да ладно тебе! Я бы и сам на нервах кого хочешь хлопнул! Как тебя зовут-то? -Гас...- то, что незнакомец не осуждает его, немного успокаивало, но ситуация все еще стрессовая. -Гас, значит? Где-то я это уже это слышал.. Ты не британец? -Н-нет, а что?.. -Неважно, меня Бастер звать, Бастер Гарсия, можешь на "ты", как чувствуешь себя? -Паршиво, но вроде жив, рука только болит сильно. -Это хорошо, ну не всмысле, что рука болит или паршиво, это-то плохо.. Гас хихикнул, Бастер был крупным, но до невозможности забавным, хоть и старался всем видом показать свою брутальность. -Ты понял вобщем.. Голодный? -Немного- Гас готов был съесть слона, выпади ему такая возможность, черт его знает сколько он так провалялся. Вдвоем они позавтракали какой-то странной кашей, которая за минуту готовилась на сковороде, на вкус как несоленая греча, но не такая мокрая, странная вобщем вещица, но Гасу в целом понравилось. -Так, сегодня перекантуемся тут, а утром выдвигаемся в штаб, если бог даст- за день дошагаем, путь я уже плюс-минус помню, да и ветки уже сруб... -Чего?-Только сейчас Гас задумался о том, что же Бастер забыл в таком месте.
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)